Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Suchergebnisse


Treffer 1 bis 150 von 6,096 für Vorname beginnt mit WILHELM

1 2 3 4 5 ... 41» Vorwärts» | Verbreitungskarte

 #  Nachname, Taufnamen    Personen-Kennung   Geboren/Getauft    Ort 
1
(⚭ Abel), Wilhelmine
I142351    
2
(⚭ Henczelewski), Wilhelmine
I142365    
3
Abritzki, Wilhelmine
I19426  geb. 2 Apr 1855 Altenbude, Kreis Goldap, Ostpreußen  
4
Acht, Wilhelm
I40411  geb. 15 Jun 1880 Niedertiefenbach, Beselich, Rheinland-Pfalz, Deutschland  
5
Adam, Wilhelm
I44326  geb. 15 Jun 1892  
6
Adamski, Wilhelmine
I97490  geb. 7 Nov 1850 Barannen/ Barnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
7
Adamski, Wilhelmine
I113443  geb. 5 Sep 1887 Barannen/ Barnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
8
Albat geb. N.N., Wilhelmine
I121195  geb. berechnet 1822  
9
Albin, Wilhelm
I129242  geb. 19 Jun 1859 Diebowen/ Diebauen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
10
Albin, Wilhelm
I121738  geb. 16 Apr 1881 Diebowen/ Diebauen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
11
Albin, Wilhelmine
I53800  geb. 12 Jul 1867 Schwentainen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
12
Albin, Wilhelmine
I128169  geb. 10 Okt 1872 Diebowen/ Diebauen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
13
Albin, Wilhelmine
I120976  geb. 29 Dez 1880 Masuhren/ Masuren, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
14
Albin, Wilhelmine
I126617  geb. 2 Apr 1895  
15
Albowitz, Wilhelmine
I47240    
16
Albrecht, Wilhelm
I23913    
17
Albrecht, Wilhelm Leopold
I128444  geb. 14 Feb 1831 Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
18
Albrecht, Wilhelm Otto Arthur Hans Emil
I50327  geb. 10 Apr 1907 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
19
Albrecht, Wilhelmine
I62561  geb. berechnet 1851  
20
Albrecht, Wilhelmine
I68004  geb. 1 Jul 1851 Prostkergut, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
21
Albrecht, Wilhelmine
I126009  geb. berechnet 1871  
22
Albrecht, Wilhelmine
I15172  geb. 8 Okt 1880 Kukowen/ Reinkental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
23
Albrecht, Wilhelmine
I19540  geb. 26 Jul 1890 Klein Retzken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
24
Alexander, Wilhelmine
I36358  geb. berechnet 1829  
25
Alexander, Wilhelmine
I17076  geb. berechnet 1835  
26
Alexy, Wilhelm
I43679    
27
Alexy, Wilhelm
I4699  geb. 29 Nov 1905 Jaschken/ Jesken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
28
Alexy, Wilhelm Friedrich
I112511  geb. berechnet 1893 Lyck, Kreis Lyck, Ostpreußen  
29
Alexy, Wilhelmine
I23983  geb. berechnet 1824  
30
Alexy, Wilhelmine
I18338  geb. 25 Sep 1837 Lengowen/ Lengau, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
31
Alexy, Wilhelmine
I8273  geb. berechnet 1842  
32
Alexy, Wilhelmine
I73332  geb. 11 Aug 1854 Gordeyken/ Gordeiken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
33
Alexy, Wilhelmine
I30725  geb. 27 Nov 1865 Krupinnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
34
Alexy, Wilhelmine
I19482  geb. 28 Dez 1869 Gordeyken/ Gordeiken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
35
Alexy, Wilhelmine
I11007  geb. 6 Aug 1872 Dombrowsken/ Königsruh, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
36
Alexy, Wilhelmine
I23335  geb. 1 Jun 1875 Olschöwen/ Erlental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
37
Alexy, Wilhelmine
I18112  geb. 13 Jun 1891 Lengowen/ Lengau, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
38
Alexy, Wilhelmine
I14121  geb. 13 Feb 1911 Lengowen/ Lengau, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
39
Almon, Wilhelm
I121941    
40
Almon, Wilhelmine
I79948  geb. 1 Jul 1861 Groß Czymochen/ Reuß, Kreis Oletzko/ Treuburg (vor 1909 Kreis Lyck), Ostpreußen  
41
Almon, Wilhelmine
I26297  geb. 18 Sep 1873 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
42
Altenschmidt, Wilhelm Johann
I138872    
43
Ammon, Wilhelmine Auguste
I126773  geb. 17 Mai 1869 Lötzen, Kreis Lötzen, Ostpreußen  
44
Amonat, Wilhelm
I38299  geb. 1875  
45
Anders, Wilhelmine
I112211  geb. 16 Mai 1853 Budzisken, Kreis Angerburg, Ostpreußen  
46
Andreas, Wilhelm
I11346    
47
Andreas, Wilhelm
I18465    
48
Andreas, Wilhelm
I138590  geb. berechnet 1760  
49
Andreas, Wilhelm
I45392  geb. 18 Feb 1858 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
50
Andreas, Wilhelm
I47557  geb. 20 Mrz 1864 Duneyken/ Duneiken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
51
Andreas, Wilhelm Walter*
I1646  geb. 29 Dez 1913 Sczeczinken/ Eichhorn, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
52
Andreas, Wilhelmine
I44444    
53
Andreas, Wilhelmine
I93661    
54
Andreas, Wilhelmine
I102192    
55
Andreas, Wilhelmine
I114815  geb. 21 Okt 1825 Dullen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
56
Andreas, Wilhelmine
I9764  geb. 9 Okt 1860 Moosznen/ Moschnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
57
Andreas, Wilhelmine
I1746  geb. 11 Sep 1869 Moosznen/ Moschnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
58
Andreas, Wilhelmine
I8586  geb. 19 Dez 1875 Lengowen/ Lengau, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
59
Andreas, Wilhelmine
I11212  geb. 7 Dez 1879 Babken/ Legenquell, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
60
Andreas, Wilhelmine
I4134  geb. 10 Jul 1895 Lengowen/ Lengau, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
61
Andruck, Wilhelm Ernst Paul
I107751  geb. 10 Mrz 1863 Charlottenburg, Berlin, Deutschland  
62
Anischewski, Wilhelmine
I40863    
63
Anischewski, Wilhelmine
I40958    
64
Anischewski, Wilhelmine
I7746  geb. 30 Mrz 1891 Klein Gordeyken/ Klein Gordeiken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
65
Apel, Wilhelm
I95953    
66
Appel, Wilhelm
I23359  geb. 20 Okt 1882 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
67
Appel, Wilhelmine
I59039  geb. berechnet 1842  
68
Appel, Wilhelmine
I20131  geb. berechnet 1853  
69
Arazimowicz, Wilhelmine
I90317  geb. 10 Okt 1845 Masuhren/ Masuren, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
70
Armgardt, Wilhelmine
I42352    
71
Arndorf, Wilhelm August
I88875  geb. 26 Aug 1833 Julienhof, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
72
Arndt, Wilhelm Georg
I128929    
73
Arndt, Wilhelmine
I50140    
74
Arndt, Wilhelmine
I113677    
75
Aronius, Wilhelm
I110827    
76
Aschmonat, Wilhelmine
I123389    
77
Aschmonat, Wilhelmine
I104335  geb. 18 Sep 1830 Kukowen/ Reinkental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
78
Astecker, Wilhelm
I138219    
79
Auga, Wilhelm
I5096  geb. 21 Jan 1846 Dullen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
80
Auga, Wilhelmine
I26705  geb. 27 Sep 1867 Dullen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
81
Auga, Wilhelmine
I17220  geb. 15 Nov 1873 Dopken/ Markgrafsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
82
Augschlat, Wilhelmine
I92362  geb. berechnet 1819  
83
Augustin, Wilhelm
I30666  geb. 16 Jan 1867 Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
84
Augustin, Wilhelm
I50983  geb. 1 Mrz 1884 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
85
Augustin, Wilhelm
I19700  geb. 20 Jul 1889 Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
86
Augustin, Wilhelm
I44376  geb. 18 Mrz 1910 Gonsken/ Herzogskirchen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
87
Augustin, Wilhelmine
I114448    
88
Augustin, Wilhelmine
I21560  geb. 21 Sep 1872 Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
89
Augustin, Wilhelmine
I17881  geb. 15 Mrz 1892 Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
90
Auschwitz, Wilhelmine
I18515    
91
Auschwitz, Wilhelmine
I39305  geb. berechnet 1815  
92
Baar, Wilhelm
I107708    
93
Baar, Wilhelm Emil
I19689  geb. 14 Aug 1886 Krupinnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
94
Babczenski, Wilhelmine
I123245  geb. 10 Jun 1858 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
95
Bachlarz, Wilhelm
I77093    
96
Bachlarz, Wilhelmine Johanna
I77094  geb. 28 Jun 1866 Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
97
Bachler, Wilhelmine
I83901    
98
Baeck, Wilhelmine
I87419    
99
Bagan, Wilhelmine
I5882    
100
Bagan, Wilhelmine
I135176    
101
Bagan, Wilhelmine
I5999  geb. 4 Aug 1858 Judzicken/ Wiesenhöhe, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
102
Bahlo, Wilhelm
I101397    
103
Bahlo, Wilhelm
I125993  geb. 1 Jul 1844 Kukowen/ Reinkental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
104
Bahlo, Wilhelmine
I135877    
105
Bahlo, Wilhelmine
I69159  geb. 23 Jul 1853 Jaschken/ Jesken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
106
Bahlo, Wilhelmine
I46543  geb. 10 Jun 1862 Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
107
Bahlow, Wilhelm
I94983  geb. berechnet 1884 Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
108
Bahrke, Wilhelmine
I116646    
109
Balczun, Wilhelm
I117774  geb. 1 Jan 1822 Gollubien/ Kalkhof, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
110
Balczun, Wilhelm
I124129  geb. 30 Jun 1845 Kukowen/ Reinkental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
111
Balczun, Wilhelm Robert
I90822  geb. 22 Feb 1843 Czychen/ Bolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
112
Balczun, Wilhelmine
I146303    
113
Balczun, Wilhelmine
I4730  geb. 24 Jan 1883 Moosznen/ Moschnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
114
Balczun, Wilhelmine
I15184  geb. 4 Aug 1889 Moosznen/ Moschnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
115
Baldzuhn, Wilhelm
I116307  geb. 14 Sep 1866 Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
116
Baldzun, Wilhelmine
I112560  geb. berechnet 1864 Grabnick, Kreis Lyck, Ostpreußen  
117
Baldzun, Wilhelmine
I112558  geb. 18 Nov 1883 Grabnick, Kreis Lyck, Ostpreußen  
118
Balsejus, Wilhelm
I9120  geb. berechnet 1836  
119
Balsejus, Wilhelmine
I68968  geb. 27 Dez 1891 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
120
Baltrusch, Wilhelmine
I16387  geb. 15 Sep 1879 Babken/ Legenquell, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
121
Balzejus, Wilhelm
I120594    
122
Balzer, Wilhelmine
I130606  geb. berechnet 1836  
123
Balzer, Wilhelmine
I45749  geb. 3 Apr 1861 Giesen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
124
Balzer, Wilhelmine Johanna
I14879  geb. 17 Mai 1878 Kukowen/ Reinkental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
125
Bandilla, Wilhelmine
I112772    
126
Bandilla, Wilhelmine
I20691  geb. berechnet 1849  
127
Bandilla, Wilhelmine
I51740  geb. 5 Jan 1867 Duttken/ Sargensee, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
128
Bandilla, Wilhelmine
I31886  geb. 14 Apr 1873 Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
129
Bandilla, Wilhelmine
I18801  geb. 31 Aug 1886 Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
130
Bannasch, Wilhelmine
I15617  geb. 2 Nov 1870 Gordeyken/ Gordeiken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
131
Bannasch, Wilhelmine
I3231  geb. 19 Okt 1884 Olschöwen/ Erlental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
132
Bansleben, Wilhelmine
I6746  geb. 30 Sep 1879 Krupinnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
133
Baran, Wilhelmine
I117959  geb. 5 Okt 1849 Kowahlen/ Reimannswalde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
134
Baranowski, Wilhelmine
I126216  geb. 20 Mai 1882 Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
135
Baranski, Wilhelmine
I121247    
136
Baranski, Wilhelmine
I18701  geb. berechnet 1804 Marggrabowa/ Treuburg, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
137
Baranski, Wilhelmine
I70386  geb. 25 Feb 1839 Czychen/ Bolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
138
Baranski, Wilhelmine
I103310  geb. berechnet 1872  
139
Baron, Wilhelm
I16822    
140
Baron, Wilhelm
I6582  geb. berechnet 1852  
141
Baron, Wilhelm Arthur
I92504  geb. 21 Feb 1888 Lakellen/ Schönhofen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
142
Baron, Wilhelmine
I68331    
143
Baron, Wilhelmine
I84157    
144
Baron, Wilhelmine
I84202    
145
Baron, Wilhelmine
I72282  geb. berechnet 1828  
146
Baron, Wilhelmine
I93197  geb. 15 Feb 1838 Monethen/ Moneten, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
147
Baron, Wilhelmine
I37420  geb. 21 Apr 1865 Groß Retzken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
148
Bartel, Wilhelmine
I61290    
149
Bartel, Wilhelmine
I2746  geb. 12 Feb 1863 Kukowen/ Reinkental, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen  
150
Barth, Wilhelm
I133799    

1 2 3 4 5 ... 41» Vorwärts» | Verbreitungskarte