Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Notizen:
1938



1938


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 490

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Albin, Friedrich  8 Okt 1887Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113490
2 Alexander, Johann  1 Jun 1868Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113894
3 Alexander, Luise  24 Jan 1864Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87535
4 Baranowski, Charlotte geb. Worm  22 Feb 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90709
5 Baranowski, Franz  29 Mai 1887Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113278
6 Baranowski, Johann  24 Jun 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90330
7 Baranowski, Lotta  13 Mai 1817Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I125555
8 Baranowski, Lotte  5 Jul 1851Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131104
9 Baranowski, Louise  22 Mrz 1847Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79486
10 Baranowski, Maria  17 Apr 1849Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109293
11 Baranowski, Wilhelmine  20 Mai 1882Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126216
12 Bazio, Andreas  16 Nov 1802Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66033
13 Bazio, Gottlieb  21 Okt 1815Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111251
14 Bazio, Jan  20 Jun 1810Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109035
15 Bazio, Louisa  25 Jan 1805Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69841
16 Bazio, Maria  16 Okt 1808Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74318
17 Becker, Gustav Ferdinand  4 Aug 1851Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I132565
18 Biallas, Lotte  4 Aug 1866Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116298
19 Biallas, Mine  20 Dez 1868Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121118
20 Bolk, Franz  23 Feb 1867Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87105
21 Bolk, Friederike  1 Sep 1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128719
22 Bolk, Wilhelmine  8 Feb 1882Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I125142
23 Bolk | Boluk, Adolph  1 Nov 1872Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I130601
24 Bolus, Charlotte  12 Apr 1811Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109318
25 Bolus, Christian  8 Jan 1809Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74373
26 Bolus, Jacob  1 Jul 1806Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72192
27 Bolus, Jan  26 Mrz 1805Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69876
28 Bolus, Lowyza  13 Dez 1813Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110369
29 Broszus, Jette  17 Jul 1867Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114018
30 Burba, August  21 Sep 1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139792
31 Burba, Auguste  13 Mrz 1880Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114222
32 Burba, Auguste  1887Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113616
33 Burba, Carl  20 Nov 1866Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87642
34 Burba, Franz  15 Mrz 1872Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I140977
35 Burba, Gustav  26 Apr 1880Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115711
36 Chabrny, Jorek  6 Apr 1807Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72395
37 Daniel, Carl  22 Feb 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90050
38 Daniel, Charlotte  25 Jun 1851Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128763
39 Daniel, Friedrich  16 Dez 1847Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90189
40 Daniel, Louise  21 Jul 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72612
41 Danielczyk, Carl Johannes Emil  2 Jul 1866Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48366
42 Danielczyk, Christian Gotthilf Hugo  12 Feb 1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124962
43 Danielczyk, Ferdinand Johannes Filip  21 Jul 1864Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139846
44 Danielczyk, Totgeburt  5 Mrz 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124858
45 Datzko, Adam  24 Mrz 1809Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65799
46 Datzko, Charlotte  17 Aug 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122285
47 Datzko, Ewa  3 Apr 1814Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110953
48 Datzko, Gottlieb  9 Apr 1816Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122821
49 Datzko, Gottlieb  18 Dez 1844Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87015
50 Datzko, Johann  27 Jun 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71645
51 Datzko, Maria  10 Mrz 1847Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90168
52 Datzko, Martin  11 Okt 1810Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109099
53 Datzko, Michael  6 Okt 1836Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65800
54 Datzko, Paul  25 Jan 1840Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66395
55 Degler, Franz Leopold  7 Jul 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90340
56 Degler, Henriette  16 Jul 1848Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108731
57 Degler, Julianne  7 Jul 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90341
58 Dembowski, Catharina  1 Feb 1801Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65088
59 Didwidzus, Franz Ferdinand  23 Dez 1879Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114520
60 Didwidzus, Mathilde Therese  26 Apr 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123899
61 Dombrowski, Fric  16 Mrz 1814Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110669
62 Dombrowski, Gottlieb  6 Jan 1816Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110728
63 Dombrowski, Jan  7 Mrz 1811Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109245
64 Dombrowski, Karl  21 Nov 1818Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110718
65 Dombrowski, Paul  23 Jan 1817Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123825
66 Dronsek, Gottlieb  15 Mrz 1807Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72380
67 Drzymkowski, Marie  15 Mrz 1891Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110526
68 Duda, Friedrich  23 Jan 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122642
69 Duda, Gottlieb  20 Mrz 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90932
70 Duda, Johann  27 Sep 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59296
71 Duda, N.  11 Mrz 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71646
72 Dybus, August  8 Aug 1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137450
73 Dybus, August  27 Apr 1876Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73723
74 Dybus, Carl  1 Sep 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89970
75 Dybus, Carl  24 Mrz 1856Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73729
76 Dybus, Caroline  5 Feb 1849Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73726
77 Dybus, Charlotte  7 Feb 1849Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84983
78 Dybus, Eduard Franz geb. Naujoks  17 Jan 1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59991
79 Dybus, Ernst  16 Mrz 1881Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121694
80 Dybus, Franz  4 Apr 1879Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73704
81 Dybus, Friedrich  11 Dez 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73725
82 Dybus, Friedrich  21 Dez 1844Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85606
83 Dybus, Friedrich  19 Nov 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36528
84 Dybus, Friedrich  21 Jul 1875Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41620
85 Dybus, Gottlieb  25 Dez 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73727
86 Dybus, Gustav  16 Jan 1880Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113667
87 Dybus, Henriette  14 Okt 1851Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136344
88 Dybus, Lotte  10 Sep 1858Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73730
89 Dybus, Louise  1 Feb 1854Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73728
90 Dybus, Louise  14 Nov 1881Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121960
91 Dybus, Maria  17 Mrz 1866Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131153
92 Dybus, Otto  21 Okt 1911Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102216
93 Dybus, Paul  1 Feb 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73694
94 Dybus, Paul  29 Jan 1883Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73724
95 Dybus, Wilhelmine  20 Apr 1870Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73722
96 Epha, Carl Louis  7 Dez 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90290
97 Epha, Friedrich  15 Sep 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90395
98 Epha, N.N.  1867Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114196
99 Erbuth, Herbert  23 Sep 1924Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29697
100 Ernst, Friedrich Hermann  10 Jun 1864Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139802
101 Faber, Emma  11 Nov 1887Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113613
102 Faber, Wilhelm Gustav  2 Jun 1882Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126241
103 Freyt, Carl  12 Nov 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65855
104 Freyt, Johann  9 Feb 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90032
105 Freyt, Louise  13 Mai 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123911
106 Galiläa, August  1 Sep 1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139774
107 Galiläa, Auguste  28 Mrz 1858Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115872
108 Galileizik, Sofia  4 Feb 1800Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64579
109 Geisler, Gustav  15 Aug 1881Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122124
110 Gergin, Anorta  25 Apr 1811Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109334
111 Gergin, Gottlieb  11 Nov 1808Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74337
112 Gergin, Johann  8 Mai 1837Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72868
113 Gergin, Louise  28 Okt 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70640
114 Gergin, Martin  27 Okt 1801Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65350
115 Gergin, Michael  16 Sep 1803Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67404
116 Gergin, Paul  4 Jan 1806Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71661
117 Gollub, Adolf Otto  6 Aug 1880Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116071
118 Gollub, Anna  21 Jun 1872Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113929
119 Gollub, August  28 Dez 1856Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111469
120 Gollub, Auguste  30 Aug 1868Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114563
121 Gollub, Carl  12 Jan 1827Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70236
122 Gollub, Carl  10 Sep 1849Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122526
123 Gollub, Caroline  23 Dez 1867Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113748
124 Gollub, Elfriede Maria  14 Feb 1924Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32707
125 Gollub, Franz Friedrich  28 Dez 1882Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137420
126 Gollub, Fritz  14 Nov 1893Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32706
127 Gollub, Gertrud Anna  22 Nov 1921Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32708
128 Gollub, Gustav  13 Dez 1866Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87658
129 Gollub, Heinz Herbert  7 Dez 1927Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32704
130 Gollub, Irmgard  2 Aug 1931Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32703
131 Gollub, Robert Fritz  8 Sep 1919Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32705
132 Gollub, Wilhelmine  4 Feb 1852Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139973
133 Gorlo, Katrina  26 Nov 1818Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110721
134 Gorlo, Lotta  23 Mrz 1817Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123875
135 Grigo, Johann  12 Jun 1804Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68522
136 Gritzka, Carl  15 Mai 1881Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121948
137 Gritzka, Christina  21 Nov 1815Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111362
138 Gritzka, Ewa  11 Nov 1808Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74336
139 Gritzka, Friedrich  1 Mrz 1802Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65405
140 Gritzka, Friedrich  13 Sep 1849Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122524
141 Gritzka, Friedrich  18 Sep 1867Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114085
142 Gritzka, Gottlieb  20 Sep 1817Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126457
143 Gritzka, Gottlieb  16 Aug 1818Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131162
144 Gritzka, Gottlieb  12 Feb 1819Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126334
145 Gritzka, Gottlieb  1 Mrz 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90830
146 Gritzka, Henriette  18 Mrz 1847Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79484
147 Gritzka, Juste  18 Nov 1856Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I127497
148 Gritzka, Lotte  18 Mai 1866Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139852
149 Gritzka, Louise  11 Sep 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90542
150 Gritzka, Martin  18 Okt 1805Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71542

1 2 3 4 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 66 von 66

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Barnowski, Gustav  11 Apr 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124847
2 Barth, Christian  18 Jan 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65885
3 Bolk, Friederike  17 Sep 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128719
4 Bolk, Rudolph  28 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136635
5 Bolk | Boluk, Adolph  30 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I130601
6 Daniel, Charlotte  25 Dez 1872Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128763
7 Daniel, Jacob  2 Aug 1854Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70277
8 Daniel, Louise  28 Dez 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72612
9 Danielczyk, Totgeburt  5 Mrz 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124858
10 Datzko, Charlotte  27 Jan 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122285
11 Datzko, Johann  10 Mrz 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71645
12 Datzko, Michael  9 Jan 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65800
13 Degler, Franz Leopold  22 Feb 1847Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90340
14 Degler, Louise  2 Okt 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124673
15 Dora, Maria  6 Jan 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131346
16 Duda, N.  11 Mrz 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71646
17 Dudek, Michael  20 Nov 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131323
18 Freyt, Carl  6 Dez 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65855
19 Gollub, Anna  24 Jun 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113929
20 Gritzka, Carl  15 Jul 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128702
21 Gritzka, Gottlieb  25 Jul 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90830
22 Gritzka, Totgeburt  18 Sep 1860Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I140751
23 Grusd, Johann  31 Okt 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72638
24 Grusd, Louise  19 Nov 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65852
25 Grusd, Maria  15 Okt 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64707
26 Grusd, Theodor  12 Feb 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71635
27 Hermanczyk, Samuel  5 Jul 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90827
28 Herrmann, Johann  13 Apr 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90957
29 Heyland, Christian  27 Jul 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126365
30 Jeromeit, Gustav  3 Jun 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128681
31 Juska, Luise  24 Dez 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111181
32 Kownatzki, Franz  20 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128778
33 Kownatzki, Friedrich  5 Jul 1885Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87102
34 Kownatzki, Friedrich  17 Mrz 1910Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I140758
35 Krakowski, Carl  24 Dez 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124676
36 Lusatis, Caroline  16 Okt 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65830
37 Lusatis, Charlotte  7 Mai 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128668
38 Lusatis, Johanne Auguste*  2 Dez 1840Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110791
39 Mamay, Gottlieb  26 Apr 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72277
40 Marcinski, Friedrich Wilhelm  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14968
41 Mathisczyk, Albrecht  31 Jan 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108874
42 Moritz, Maria  9 Jun 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72307
43 Moritz, Michael  1 Nov 1840Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110761
44 Myska, Mathis  5 Mrz 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65946
45 N.N., Jasch  7 Mai 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131260
46 Nowak, Auguste  11 Feb 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131207
47 Orlowski, Henriette  25 Sep 1942Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37598
48 Pawelczyk, Charlotte  18 Mrz 1841Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110776
49 Poppner, Gottlieb  15 Mrz 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69777
50 Przyborowski, Totgeburt  25 Aug 1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139763
51 Rohmann, Eva  30 Okt 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67647
52 Rutta, Friedrich  2 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128765
53 Schemionek, Charlotte  16 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113840
54 Schemionek, Gottlieb  25 Feb 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136642
55 Schemionek, Louise  4 Feb 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90692
56 Schemionek, Luise  22 Jan 1875Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116446
57 Schemionek, Mathis  16 Okt 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131319
58 Schlicht, Louise  4 Jan 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124652
59 Schulz, Leopold  13 Jun 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131284
60 Sienitzki, Maria  28 Aug 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122394
61 Sokolek, Friedrich  11 Feb 1841Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111005
62 Sowa, Mathis  8 Nov 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69899
63 Sowitzki, Heinriette  20 Dez 1918Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87104
64 Stemmert, August  18 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128777
65 Thiedek, Stephan  29 Jan 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71622
66 Woyciechowski, Anton  12 Apr 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101966

Begraben

Treffer 1 bis 61 von 61

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Barnowski, Gustav  14 Apr 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124847
2 Barth, Christian  20 Jan 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65885
3 Bolk, Friederike  20 Sep 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128719
4 Bolk | Boluk, Adolph  1 Feb 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I130601
5 Daniel, Charlotte  28 Dez 1872Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128763
6 Daniel, Jacob  4 Aug 1854Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70277
7 Daniel, Louise  30 Dez 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72612
8 Danielczyk, Totgeburt  8 Mrz 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124858
9 Datzko, Charlotte  30 Jan 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122285
10 Datzko, Johann  13 Mrz 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71645
11 Datzko, Michael  12 Jan 1813Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65800
12 Degler, Franz Leopold  25 Feb 1847Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90340
13 Degler, Louise  5 Okt 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124673
14 Dora, Maria  9 Jan 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131346
15 Duda, N.  14 Mrz 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71646
16 Dudek, Michael  23 Nov 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131323
17 Freyt, Carl  8 Dez 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65855
18 Gollub, Anna  27 Jun 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113929
19 Gritzka, Carl  18 Jul 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128702
20 Gritzka, Gottlieb  28 Jul 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90830
21 Gritzka, Totgeburt  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I140751
22 Grusd, Johann  3 Nov 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72638
23 Grusd, Louise  21 Nov 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65852
24 Grusd, Maria  18 Okt 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64707
25 Grusd, Theodor  15 Feb 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71635
26 Hermanczyk, Samuel  8 Jul 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90827
27 Herrmann, Johann  16 Apr 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90957
28 Heyland, Christian  30 Jul 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126365
29 Jeromeit, Gustav  6 Jun 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128681
30 Juska, Luise  27 Dez 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111181
31 Kownatzki, Franz  23 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128778
32 Krakowski, Carl  27 Dez 1850Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124676
33 Lusatis, Caroline  19 Okt 1846Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65830
34 Lusatis, Charlotte  10 Mai 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128668
35 Lusatis, Johanne Auguste*  5 Dez 1840Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110791
36 Mamay, Gottlieb  29 Apr 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72277
37 Mathisczyk, Albrecht  2 Feb 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108874
38 Moritz, Maria  12 Jun 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72307
39 Moritz, Michael  4 Nov 1840Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110761
40 Myska, Mathis  8 Mrz 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65946
41 N.N., Jasch  10 Mai 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131260
42 Nowak, Auguste  14 Feb 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131207
43 Pawelczyk, Charlotte  21 Mrz 1841Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110776
44 Poppner, Gottlieb  19 Mrz 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69777
45 Przyborowski, Marie  14 Apr 1874Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89111
46 Przyborowski, Totgeburt  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I139763
47 Rohmann, Eva  2 Nov 1845Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67647
48 Rutta, Friedrich  5 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128765
49 Schemionek, Charlotte  19 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113840
50 Schemionek, Gottlieb  28 Feb 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136642
51 Schemionek, Louise  7 Feb 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90692
52 Schemionek, Luise  25 Jan 1875Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116446
53 Schemionek, Mathis  19 Okt 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131319
54 Schlicht, Louise  7 Jan 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124652
55 Schulz, Leopold  16 Jun 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131284
56 Sienitzki, Maria  30 Aug 1843Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122394
57 Sokolek, Friedrich  14 Feb 1841Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111005
58 Sowa, Mathis  11 Nov 1838Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69899
59 Stemmert, August  20 Jan 1873Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128777
60 Thiedek, Stephan  1 Feb 1839Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71622
61 Woyciechowski, Anton  15 Apr 1842Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101966

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 112 von 112

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Albat, Werner  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33305
2 Assmann, Caroline  1902Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87655
3 Assmann, Caroline  1916Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87655
4 Becker, Ernestine  1907Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52776
5 Belusa, Luise  VOR 1911Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36530
6 Bestek, Marie  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16884
7 Brozio, Luise  VOR 1889Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33574
8 Duda, Johann  1871Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59296
9 Dybus, Carl  VOR 1911Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36529
10 Dybus, Franz  1909Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73704
11 Dybus, Franz Gustav  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35169
12 Dybus, Friedrich  1905Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41621
13 Dybus, Johann  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73705
14 Dybus, Paul  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73694
15 Erbuth, Franz  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103096
16 Erbuth, Herbert  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29697
17 Fabio, Johann  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61685
18 Gajewski, Wilhelmine  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94960
19 Gedat, Horst  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37588
20 Gollub, Fritz  bis 1933Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32706
21 Gossmann, Anna Elisabeth  bis 1933Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53994
22 Gritzka, Charlotte  1909Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73706
23 Gritzka, Gustav  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100614
24 Gritzka, Matthias  1832Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I140161
25 Grusd, Maria Ewe  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87079
26 Gutt, Otto  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103093
27 Haus, Wilhelm  1869Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48865
28 Heidebrecht, Brunhild  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42751
29 Heyland, Maria  1906Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73697
30 Heyland, Maria  1910Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73697
31 Imbs, Eva-Maria  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29698
32 Imbs, Josef  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36705
33 Imbs, Lotte  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36707
34 Imbs, Maria  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35754
35 Imbs, Walter  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36704
36 Jeromeit, August  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52773
37 Juska, Samuel  1862Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26748
38 Kabbeck, Siegfried  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35367
39 Kemmesies, Hedwig  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103097
40 Kobialka, Johann  1866Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46565
41 Konietzko, Elisabeth  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33114
42 Kownatzki, Charlotte  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35264
43 Kownatzki, Marie Charlotte  1909Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42749
44 Krumnau, Catharina  1863Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48072
45 Kullak, Friedrich  1863Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63234
46 Kulschewski, Friedrich  1865Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48439
47 Kulschewski, Ludwig  1863Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47721
48 Kurau, Auguste  1884Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71947
49 Kwiedor, Samuel  1864Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48099
50 Lask, Regine  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86560
51 Lustig, Emil  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36883
52 Lustig, Margarete  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16021
53 Malies, Wilhelmine  1905Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25301
54 Malies, Wilhelmine  1911Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25301
55 Marczinski, Gustav  1897Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I135600
56 Meretz, Friedrich  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25300
57 Meretz, Friedrich  1905Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25300
58 Meretz, Friedrich  1911Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25300
59 Michalowski geb. N.N., Wilhelmine  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110057
60 Moysich, August  1913Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94959
61 Moysich, Christian  1884Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71945
62 Moysich, Gottlieb  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87077
63 Moysich, Gottlieb  1908Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115715
64 Mrotzek, Louise  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33165
65 Naujoks, Friederike  1900Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41622
66 Naujoks, Friederike  1905Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41622
67 Nowak, Johann  1893Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8861
68 Pauluhn, Christian  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61701
69 Plotzitzka, Auguste  1907Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52771
70 Poduck, Elfriede  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33271
71 Poppner, Horst Manfred  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33170
72 Pruss, Ernst  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36703
73 Pruss, Otto  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16974
74 Przyborowski, Johann  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45168
75 Rasch, Wilhelmine  1897Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26008
76 Rasch, Wilhelmine  1908Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26008
77 Rattay, Kurt  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36714
78 Regge, Ernst  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38938
79 Regge, Willy  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53485
80 Rieck, Helmut  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33168
81 Rogalla, Erich  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35677
82 Rogalla, Heinz  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53486
83 Rogalla, Paul  1902Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87653
84 Rogalla, Paul  1916Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87653
85 Rogalla geb. N.N., Martha ⎜ Elisabeth  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37595
86 Rogausch, Marie  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53482
87 Rogowski, Gottlieb  1893Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3650
88 Rogowski, Kurt  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35298
89 Rogowski, Lina  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34276
90 Sack, Anna  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36706
91 Schemionek, Caroline  1900Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45169
92 Schemionek, Gustav  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36824
93 Schirrmann, Gerda Elisabeth  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29986
94 Schirrmann, Gustav  1922Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34274
95 Schirrmann, Gustav  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34274
96 Schirrmann, Helmut  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33297
97 Schmidtke, Helmut  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43121
98 Schruba, Emilie  1885Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15963
99 Seidlitz, Friederike  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34275
100 Sembritzki, Martin  1868Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48687
101 Serowy, Günter Otto  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35879
102 Serowy, Hermann August  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94143
103 Serowy geb. N.N., Lisbeth  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94144
104 Sieg, Elfriede  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35880
105 Sieg, Gerhard  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37597
106 Skibba, Richard  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118126
107 Trinat, Friedrich Wilhelm  1868Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48652
108 Wischniewski, Caroline  1863Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63235
109 Wischniewski, Caroline  1890Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63235
110 Wlost, Emil  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61798
111 Wlost geb. N.N., Gertrud  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61799
112 Zakrzowski, Kläre  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38939

Besitz

Treffer 1 bis 7 von 7

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Alex, Paula  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126623
2 Anders, Ida  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126619
3 Gutt, Otto  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103093
4 Kownatzki, Gertrude  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126596
5 Michalowski geb. N.N., Wilhelmine  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110057
6 Orlowski, Henriette  Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37598
7 Wlost, Emil  VOR 1945Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61798

Geburt

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Gollub, Amalie  22 Apr 1887Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37897
2 Kischkel, Martin  errechnet 1876Sawadden/ Schwalgenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8606