Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Geographische Breite: 54.067877200, Geographische Länge: 22.481697000



Geburt

Treffer 1 bis 150 von 811

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Alex, Emil  28 Apr 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20880
2 Andreas, Carl  14 Dez 1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69361
3 Andreas, Mina  22 Feb 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42113
4 Appel, Anna  31 Aug 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19576
5 Appel, Auguste  8 Sep 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8764
6 Appel, Carl Gustav  17 Jul 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9566
7 Appel, Catharina  1 Jun 1831Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108295
8 Appel, Elise  24 Dez 1888Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21026
9 Appel, Franz  24 Jun 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17638
10 Appel, Franz  9 Jul 1885Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23811
11 Appel, Marie  13 Dez 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7509
12 Appel, Martha  19 Jun 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4645
13 Appel, Minna  20 Dez 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12611
14 Augustin, Carl  11 Mrz 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9568
15 Augustin, Friedrich  12 Feb 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12515
16 Augustin, Lovisa  13 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66864
17 Augustin, Wilhelm  16 Jan 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30666
18 Augustin, Wilhelm  20 Jul 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19700
19 Augustin, Wilhelmine  21 Sep 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21560
20 Augustin, Wilhelmine  15 Mrz 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17881
21 Baldowski, Ludwig  22 Jul 1831Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I106920
22 Balsejus, August Wilhelm  21 Aug 1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12670
23 Balzer, Catharina  23 Jan 1777Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115535
24 Bartkewitz, Heinriette  29 Sep 1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31879
25 Baumann, Anna  11 Apr 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4648
26 Baumann, Johann  3 Apr 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18016
27 Baumann, Marie  21 Aug 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17110
28 Baumann, Wilhelmine  9 Dez 1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11416
29 Bednarczyk, Henriette  26 Jan 1830Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101850
30 Belchhaus, Martin  18 Jan 1828Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119518
31 Biallas, August  10 Aug 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73371
32 Biallas, Carl  13 Jun 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4651
33 Biallas, Caroline  30 Okt 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13342
34 Biallas, Christine  errechnet 1817Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97337
35 Biallas, Gottlieb  31 Mai 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36581
36 Biallas, Juste  26 Jul 1847Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43838
37 Biallas, Ludwig  14 Mai 1819Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108308
38 Biallas, Maria  17 Jul 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71190
39 Biallas, Mina  15 Jan 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69397
40 Blechert, August  16 Aug 1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36632
41 Bluechert, Eduard  1 Nov 1861Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41114
42 Bobel, Franz  8 Mai 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13650
43 Bobel, Otto  17 Okt 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4654
44 Bobel, Otto geb. Milewski  18 Jul 1907Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4656
45 Bobel, Wilhelm  8 Sep 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4657
46 Bobel, Wilhelmine  29 Okt 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5433
47 Bogdan, Augusta  2 Apr 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21920
48 Bogusat, Christel Ursula  31 Mai 1927Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29548
49 Bogusat, Günther Lothar  27 Jan 1929Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29550
50 Boguschewski, Charlotta  errechnet 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100261
51 Boguschewski, Friederich  20 Jan 1822Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I120356
52 Boguschewski, Heinriette  12 Jan 1820Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107828
53 Bohm, Friedrich Alexander Bernhard  30 Mrz 1906Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4660
54 Borkowski, Carl  19 Apr 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68221
55 Borkowski, Heinriette Johanna  20 Jan 1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78900
56 Borkowski, Johan  27 Mai 1861Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38811
57 Bornat, Anna  4 Mai 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13534
58 Bornat, Anna  12 Mai 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6027
59 Bornat, Auguste  12 Aug 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4667
60 Bornat, Wilhelmine  22 Sep 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4662
61 Braemer, Charlotte  16 Jan 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30478
62 Brems, N.  Apr 1800Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115046
63 Brodowski, Johann  24 Aug 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4665
64 Browarczyk, August  11 Feb 1863Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I40607
65 Broziat, Michael August  29 Sep 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69938
66 Buber, Maria  25 Jul 1846Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118917
67 Bukowski, Anna  6 Nov 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13897
68 Bukowski, August  22 Okt 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17284
69 Bukowski, Heinriette  25 Dez 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9571
70 Bukpesch, Friedrich Wilhelm  10 Feb 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12494
71 Buss, Bernhard Theodor  1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60129
72 Buss, Ella Emilie  26 Jun 1928Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60128
73 Buss, Frieda Christel  1931Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60131
74 Butanowitz, Carl  9 Jan 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4668
75 Carl, Horst Erich  10 Apr 1928Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29539
76 Carl, Kurt Günter  24 Jan 1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29542
77 Carl, Lothar Erhard  2 Okt 1930Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29541
78 Carl, Manfred  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29544
79 Chabrny, Heinriette  14 Feb 1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21853
80 Chmielewski, August  22 Jun 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69064
81 Chmielewski, Erdmann Carl  19 Nov 1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73462
82 Chmielewski, Johan  15 Jul 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67999
83 Chmielewski, Mina  7 Feb 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28095
84 Cibulski, Friedrich Gustav  27 Jan 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15666
85 Cieciorowitz, Samuel Gottlieb  1 Jan 1775Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107966
86 Czarnojan, Carl Hermann  20 Jan 1885Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19072
87 Czerwonka, Mine  11 Sep 1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73343
88 Czeslik, Marie  10 Mai 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21396
89 Czylwik, Anna  21 Aug 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5418
90 Czylwik, Elisabeth  13 Okt 1911Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5421
91 Czylwik, Hermann  13 Okt 1911Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5422
92 Czylwik, Martha  10 Jul 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5420
93 Czylwik, Minna  15 Sep 1906Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5419
94 Dander, Arnold  30 Nov 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5423
95 Dander, Erich Martin  11 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16903
96 Deutschendorf, Elma Margarethe  16 Okt 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14667
97 Dewitz, Auguste  21 Sep 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20838
98 Dewitz, Friedrich  12 Nov 1888Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20229
99 Dewitz, Hermann  28 Jul 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18293
100 Dewitz, Julius  30 Jul 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9575
101 Dewitz, Wilhelm  7 Aug 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22189
102 Dewitz, Wilhelmine  9 Jan 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18292
103 Dischereit, August  22 Okt 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19257
104 Dombrowski, Carl  1 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17557
105 Dombrowski, Marie  10 Nov 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16424
106 Dombrowski, Wilhelmine  26 Mrz 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14825
107 Donner, Otto geb. Thunke  10 Feb 1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5425
108 Dora, Carl  20 Sep 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17192
109 Dotzek, Friedrich Wilhelm  21 Jul 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26663
110 Dotzek, Helene  16 Okt 1926Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38079
111 Drosdat, August  3 Mai 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35091
112 Drosdat, Carl  19 Feb 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70717
113 Drosdat, Helene  2 Apr 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5429
114 Drosdat, Martha  1 Sep 1901Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5431
115 Drosdat, Minna  2 Mai 1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5430
116 Duda, Carl Albert  3 Mrz 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67272
117 Dziengel, Manfred  2 Sep 1943Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29522
118 Dzienius, Friedrich  20 Okt 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17283
119 Dzugga, Anna  17 Dez 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17104
120 Dzugga, Franz  6 Nov 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5934
121 Dzugga, Luise  29 Nov 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5935
122 Ehlert, Alfred Fritz  21 Mrz 1926Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30178
123 Ehlert, Artur Paul  1 Okt 1926Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38669
124 Ehmke, Heinrich  6 Sep 1830Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I104319
125 Ehmke, Justine  2 Sep 1826Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114838
126 Eichberger, Auguste  23 Feb 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2492
127 Eichberger, Franz  6 Nov 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27493
128 Eichberger, Minna Maria  27 Mrz 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21811
129 Ellendt, Erna  17 Aug 1918Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5939
130 Erbuth, Auguste  7 Mai 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67017
131 Eschholtz, Johan Gottfried  21 Dez 1846Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73992
132 Eschholtz, Johanna Pauline  29 Mrz 1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73317
133 Eschholtz, Lovisa Juliana  16 Feb 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26604
134 Eschholtz, Maria Justine  14 Jun 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29251
135 Eschholtz, Pauline Amalie  19 Aug 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43860
136 Eschholtz, Rudolph  24 Okt 1843Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119644
137 Eschholtz, Sophia Amalia  21 Jul 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24695
138 Falk, Marie  30 Mrz 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20224
139 Faltin, August  1 Dez 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43854
140 Faltin, Carl  16 Mrz 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73747
141 Faltin, Gottlieb  3 Dez 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71222
142 Faltin, Gottlieb  28 Sep 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14078
143 Filip, Christine  31 Aug 1836Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
144 Filip, Gottlieb  3 Apr 1860Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82018
145 Filip, Maria  31 Okt 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27727
146 Freudenhammer, Auguste  25 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66914
147 Galinat, Caroline  17 Jun 1836Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14947
148 Galinat, Maria  29 Okt 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27735
149 Gans, Anna  18 Aug 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15456
150 Gans, Carl  26 Jun 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78484

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 5 von 5

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Carl, Kurt Günter  1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29542
2 Grigo, Jan  23 Feb 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68708
3 Matuschat, Caroline  16 Mai 1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74284
4 von Lenski, Auguste Amalie Elma  22 Apr 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31596
5 von Lenski, Ilse Anna Auguste  21 Nov 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8661

Gestorben

Treffer 1 bis 150 von 354

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adomeit, Friedrich  7 Okt 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9563
2 Alex, Emil  11 Sep 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20880
3 Appel, Amalie  12 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22593
4 Appel, Carl Gustav  1 Aug 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9566
5 Appel, Franz  10 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17638
6 Appel, Friedrich  7 Dez 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47652
7 Appel, Johann  17 Jul 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9567
8 Appel, Julius  21 Nov 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47651
9 Augustin, Carl  4 Mrz 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9568
10 Augustin, Friedrich  19 Jul 1901Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9569
11 Augustin, Wilhelm  13 Aug 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19700
12 Bagan, Charlotte  19 Apr 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5792
13 Bandies, Catharine  16 Mrz 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17556
14 Baumann, Carl  27 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4646
15 Baumann, N.  14 Feb 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17111
16 Baumann, Wilhelmine  19 Feb 1899Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11416
17 Becker, Marie  12 Nov 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9583
18 Bednarczyk, Ludwig  22 Feb 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43870
19 Biallas, Albrecht  5 Jun 1814Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96621
20 Biallas, Christine  16 Mai 1817Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97337
21 Biallas, Juste  14 Jul 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43838
22 Biallas, Mine  26 Nov 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74120
23 Bluechert, Eduard  28 Jun 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41114
24 Bluechert, Gottlieb  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107680
25 Bobel, Franz  25 Aug 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13650
26 Bobel, Johann  17 Feb 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4652
27 Boguschewski, Charlotta  8 Apr 1817Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100261
28 Borawski, Christian  24 Feb 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9572
29 Borchert, Luise  16 Aug 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17637
30 Borkowski, Sophia  24 Sep 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9578
31 Bormkam, Gottlieb  10 Mai 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97380
32 Bornat, Anna  21 Jun 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13534
33 Braemer, Charlotte  2 Jul 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30478
34 Bruckert, Louise  24 Sep 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96931
35 Brzoska, Julius  2 Okt 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11650
36 Bukowski, Heinriette  13 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9571
37 Bukpesch, Martin  11 Sep 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11649
38 Butanowitz, Carl  7 Feb 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4668
39 Carl, Kurt Günter  19 Mai 1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29542
40 Chmielewski, August  13 Okt 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69064
41 Chmielewski, Johan  20 Aug 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67999
42 Chmielewski, Mina  7 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28095
43 Czerwonka, Justa  23 Sep 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67300
44 Czylwik, Hermann  10 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5422
45 Czylwik, Regine  24 Sep 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
46 Dander, Arnold  28 Jan 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5423
47 Derlath, Gustav  23 Jan 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14384
48 Dewitz, Hermann  30 Okt 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18293
49 Dewitz, Julius  28 Sep 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9575
50 Dombrowski, Charlotte  15 Mrz 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9579
51 Dombrowski, Ludwig  1 Nov 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17555
52 Drosdat, Carl  1 Nov 1860Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70717
53 Drosdat, Helene  15 Apr 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5429
54 Dybowski, Barbara  29 Apr 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78329
55 Dziengel, Maria  2 Jun 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28847
56 Dzugga, Franz  18 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5934
57 Eichberger, Franz  21 Dez 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27493
58 Eichberger, Johann Julius  28 Dez 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30377
59 Ellendt, Erna  22 Aug 1918Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5939
60 Erbuth, Esther  16 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73682
61 Eschholtz, Johan Gottfried  20 Feb 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73992
62 Eschholtz, Pauline Amalie  13 Okt 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43860
63 Faltin, Carl  26 Aug 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73747
64 Faltin, Maria  16 Aug 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43853
65 Faltin, Mathis  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28666
66 Filip, Christine  2 Mrz 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
67 Filip, Maria  22 Sep 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27727
68 Freudenhammer, Auguste  17 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66914
69 Gans, Franz  5 Jul 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9581
70 Gassner, Amalie  6 Jan 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21655
71 Gnosa, Catharine  7 Mrz 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9565
72 Gollub, Maria  25 Dez 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9585
73 Gonglewski, Adam  20 Okt 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15432
74 Gonglewski, Auguste  13 Okt 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28344
75 Gonglewski, Auguste  14 Feb 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
76 Gonglewski, Catharine  24 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15439
77 Gonglewski, Dorothea  31 Jan 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10260
78 Gonglewski, Ewa Caroline  18 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11449
79 Gonglewski, Julius  27 Jan 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28320
80 Gonglewski, Lovisa  3 Apr 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69147
81 Griebner, August  22 Okt 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117882
82 Grigo, Jan  24 Feb 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68708
83 Grübner, Charlotte  14 Jan 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13481
84 Grübner, Wilhelmine  27 Sep 1913Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8416
85 Grunwald, Leopold Erich  31 Okt 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5951
86 Heimbucher, Catharina  11 Feb 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97295
87 Heimbucher, Johann  9 Jun 1814Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96628
88 Hellblau, Johann  5 Dez 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54152
89 Hellblau, Ludwig  20 Apr 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9584
90 Herbut, Louise  24 Sep 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81320
91 Höpfner, Jacob  20 Dez 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9586
92 Horn, Christian  28 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9588
93 Jakobeit, Franz  14 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20231
94 Jakubczyk, August  30 Okt 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30260
95 Jakubczyk, Auguste  9 Mrz 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21866
96 Jakubczyk, Carl  13 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9591
97 Jakubczyk, Christine  1 Mai 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10296
98 Jakubczyk, Fritz  26 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9590
99 Jakubczyk, Martin  6 Aug 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9589
100 Jankowski, Anna  29 Okt 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14781
101 Jankowski, Heinriette  10 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5928
102 Jebrimski, Totgeburt  16 Sep 1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31885
103 Jeglinski, Carl  31 Aug 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5918
104 Jeglinski, Carl  27 Apr 1944Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5916
105 Jeglinski, Ernst  6 Jul 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5920
106 Jeglinski, Marie  28 Aug 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12201
107 Jeschonek, Caroline  27 Feb 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11557
108 Jeschonek, Caroline  7 Jan 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13412
109 Jeschonek, Wilhelm  19 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5912
110 Jorczeniuk, Carolina  15 Okt 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29409
111 Jorczyk, Carl  14 Mai 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73645
112 Jorczyk, Gustav  24 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21653
113 Jorczyk, Johann Heinrich  20 Nov 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9595
114 Jorczyk, Julius  1 Sep 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9593
115 Karaschewski, Anna  Aug 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9597
116 Karaschewski, Franz  9 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5901
117 Karsties, Ernst  17 Sep 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16693
118 Karsties, Marie  3 Nov 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5899
119 Kellermann, Helene  19 Jan 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31212
120 Kessner, Willy  8 Nov 1944Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41804
121 Kibis, Friedrich  10 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28097
122 Kirstein, August  20 Aug 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9599
123 Kirstein, Louise  2 Mai 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26974
124 Klaus, Hermann  2 Apr 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22267
125 Klekotka, Wilhelm  18 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68834
126 Klimaschewski, Anna  16 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20874
127 Klimaschewski, August  10 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20873
128 Kollek, Friedrich  7 Sep 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28734
129 Kollek, Maria  18 Mrz 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74132
130 Kollek, Sophie  21 Sep 1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9620
131 Kollim, Christoph  16 Jun 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42198
132 Kolpak, Wilhelm  26 Dez 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5886
133 Konietzko, Gottlieb  9 Feb 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93244
134 Konietzko, Jacob  20 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73820
135 Korth, Charlotte  26 Nov 1819Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108416
136 Koslat, George  8 Dez 1816Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97159
137 Kotowski, Luise  3 Okt 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12642
138 Kowalczyk, Adam  14 Apr 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97367
139 Kowalewski, Friedrich  5 Okt 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14630
140 Kowalewski, Heinriette  15 Aug 1917Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5846
141 Kowalewski, Ludwig  26 Sep 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20443
142 Kowalewski, Matthis  9 Mai 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43817
143 Kowalewski, Wilhelmine  9 Feb 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35421
144 Kraft, August  11 Okt 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9576
145 Kraft, Carl  13 Mai 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9601
146 Kraft, Heinriette  24 Apr 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9602
147 Kramp, Heinriette  2 Okt 1914Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11613
148 Kreutner, Beate  9 Jun 1802Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30847
149 Kroehnert, Helene  7 Okt 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42213
150 Krüger, Heinriette  8 Jan 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13407

1 2 3 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 150 von 342

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Adomeit, Friedrich  10 Okt 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9563
2 Alex, Emil  14 Sep 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20880
3 Appel, Amalie  14 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22593
4 Appel, Carl Gustav  5 Aug 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9566
5 Appel, Franz  14 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17638
6 Appel, Friedrich  10 Dez 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47652
7 Appel, Johann  20 Jul 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9567
8 Appel, Julius  27 Nov 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47651
9 Augustin, Carl  7 Mrz 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9568
10 Augustin, Friedrich  22 Jul 1901Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9569
11 Augustin, Wilhelm  16 Aug 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19700
12 Bagan, Charlotte  22 Apr 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5792
13 Bandies, Catharine  19 Mrz 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17556
14 Baumann, Carl  30 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4646
15 Baumann, N.  16 Feb 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17111
16 Baumann, Wilhelmine  23 Feb 1899Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11416
17 Becker, Marie  27 Nov 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9583
18 Biallas, Albrecht  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96621
19 Biallas, Christine  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97337
20 Biallas, Juste  16 Jul 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43838
21 Biallas, Mine  28 Nov 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74120
22 Bluechert, Eduard  1 Jul 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41114
23 Bobel, Franz  28 Aug 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13650
24 Bobel, Johann  20 Feb 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4652
25 Boguschewski, Charlotta  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100261
26 Borawski, Christian  27 Feb 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9572
27 Borchert, Luise  20 Aug 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17637
28 Borkowski, Sophia  27 Sep 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9578
29 Bormkam, Gottlieb  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97380
30 Bornat, Anna  24 Jun 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13534
31 Braemer, Charlotte  5 Jul 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30478
32 Bruckert, Louise  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96931
33 Brzoska, Julius  5 Okt 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11650
34 Bukowski, Heinriette  16 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9571
35 Bukpesch, Martin  14 Sep 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11649
36 Butanowitz, Carl  10 Feb 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4668
37 Chmielewski, August  15 Okt 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69064
38 Chmielewski, Johan  22 Aug 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67999
39 Chmielewski, Mina  10 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28095
40 Czerwonka, Justa  26 Sep 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67300
41 Czylwik, Hermann  13 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5422
42 Czylwik, Regine  27 Sep 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
43 Dander, Arnold  31 Jan 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5423
44 Derlath, Gustav  26 Jan 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14384
45 Dewitz, Hermann  2 Nov 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18293
46 Dewitz, Julius  1 Okt 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9575
47 Dombrowski, Charlotte  18 Mrz 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9579
48 Dombrowski, Ludwig  4 Nov 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17555
49 Drosdat, Carl  3 Nov 1860Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70717
50 Drosdat, Helene  18 Apr 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5429
51 Dybowski, Barbara  2 Mai 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78329
52 Dziengel, Maria  4 Jun 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28847
53 Dzikonski, Marie  16 Nov 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16072
54 Dzugga, Franz  21 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5934
55 Eichberger, Franz  25 Dez 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27493
56 Eichberger, Johann Julius  30 Dez 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30377
57 Ellendt, Erna  25 Aug 1918Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5939
58 Erbuth, Esther  19 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73682
59 Eschholtz, Johan Gottfried  22 Feb 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73992
60 Eschholtz, Pauline Amalie  1 Nov 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43860
61 Faltin, Carl  28 Aug 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73747
62 Faltin, Maria  18 Aug 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43853
63 Filip, Christine  5 Mrz 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
64 Filip, Maria  24 Sep 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27727
65 Freudenhammer, Auguste  19 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66914
66 Gans, Franz  8 Jul 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9581
67 Gassner, Amalie  9 Jan 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21655
68 Gnosa, Catharine  10 Mrz 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9565
69 Gollub, Maria  28 Dez 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9585
70 Gonglewski, Adam  23 Okt 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15432
71 Gonglewski, Auguste  15 Okt 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28344
72 Gonglewski, Auguste  18 Feb 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
73 Gonglewski, Catharine  27 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15439
74 Gonglewski, Dorothea  3 Feb 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10260
75 Gonglewski, Ewa Caroline  21 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11449
76 Gonglewski, Julius  30 Jan 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28320
77 Gonglewski, Lovisa  6 Apr 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69147
78 Griebner, August  25 Okt 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117882
79 Grigo, Jan  25 Feb 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68708
80 Grübner, Charlotte  17 Jan 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13481
81 Grübner, Wilhelmine  30 Sep 1913Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8416
82 Grunwald, Leopold Erich  3 Nov 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5951
83 Heimbucher, Catharina  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97295
84 Heimbucher, Johann  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96628
85 Hellblau, Johann  8 Dez 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54152
86 Hellblau, Ludwig  23 Apr 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9584
87 Herbut, Louise  26 Sep 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81320
88 Höpfner, Jacob  23 Dez 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9586
89 Horn, Christian  31 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9588
90 Jakobeit, Franz  17 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20231
91 Jakubczyk, August  2 Nov 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30260
92 Jakubczyk, Auguste  12 Mrz 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21866
93 Jakubczyk, Carl  16 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9591
94 Jakubczyk, Christine  4 Mai 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10296
95 Jakubczyk, Fritz  29 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9590
96 Jakubczyk, Martin  9 Aug 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9589
97 Jankowski, Anna  1 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14781
98 Jankowski, Heinriette  13 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5928
99 Jebrimski, Totgeburt  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31885
100 Jeglinski, Carl  2 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5918
101 Jeglinski, Ernst  9 Jul 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5920
102 Jeglinski, Marie  31 Aug 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12201
103 Jeschonek, Caroline  1 Mrz 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11557
104 Jeschonek, Caroline  10 Jan 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13412
105 Jeschonek, Wilhelm  21 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5912
106 Jorczeniuk, Carolina  17 Okt 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29409
107 Jorczyk, Carl  16 Mai 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73645
108 Jorczyk, Gustav  27 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21653
109 Jorczyk, Johann Heinrich  23 Nov 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9595
110 Jorczyk, Julius  3 Sep 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9593
111 Karaschewski, Anna  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9597
112 Karaschewski, Franz  12 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5901
113 Karsties, Ernst  20 Sep 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16693
114 Karsties, Marie  6 Nov 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5899
115 Kellermann, Helene  22 Jan 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31212
116 Kibis, Friedrich  13 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28097
117 Kirstein, August  23 Aug 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9599
118 Kirstein, Louise  5 Mai 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26974
119 Klaus, Hermann  5 Dez 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22267
120 Klekotka, Wilhelm  20 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68834
121 Klimaschewski, Anna  18 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20874
122 Klimaschewski, August  14 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20873
123 Kollek, Friedrich  10 Sep 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28734
124 Kollek, Maria  20 Mrz 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74132
125 Kollek, Sophie  24 Sep 1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9620
126 Kollim, Christoph  18 Jun 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42198
127 Kolpak, Wilhelm  29 Dez 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5886
128 Konietzko, Gottlieb  11 Feb 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93244
129 Konietzko, Jacob  22 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73820
130 Korth, Charlotte  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108416
131 Koslat, George  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97159
132 Kotowski, Luise  6 Okt 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12642
133 Kowalczyk, Adam  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97367
134 Kowalewski, Friedrich  8 Okt 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14630
135 Kowalewski, Heinriette  18 Aug 1917Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5846
136 Kowalewski, Ludwig  29 Sep 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20443
137 Kowalewski, Matthis  12 Mai 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43817
138 Kowalewski, Wilhelmine  11 Feb 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35421
139 Kraft, August  14 Okt 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9576
140 Kraft, Carl  16 Mai 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9601
141 Kraft, Heinriette  27 Apr 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9602
142 Kramp, Heinriette  4 Okt 1914Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11613
143 Kroehnert, Helene  11 Okt 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42213
144 Krüger, Heinriette  11 Jan 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13407
145 Kruppa, Friedrich  7 Mai 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9896
146 Kruppa, Totgeburt  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17575
147 Kruppa, Wilhelmine  4 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41257
148 Kruppa, Woytek  10 Aug 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74280
149 Kubat, Christoph  11 Feb 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46218
150 Kubat, Friedrich  2 Dez 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43776

1 2 3 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 150 von 333

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Alex, Carl  1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4925
2 Alexy, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52
3 Alexy, Klaus  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27979
4 Alexy, Siegfried  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27978
5 Almon, Auguste  1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5879
6 Appel, Auguste  1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8764
7 Appel, Carl  1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4643
8 Appel, Marie  1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7509
9 Appel, Wilhelmine  1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20131
10 Augustin, Friedrich  1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9569
11 Augustin, Marie  1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6020
12 Bachler, Charlotte  1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10114
13 Bagan, Charlotte  1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8234
14 Bagan, Charlotte  1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5792
15 Bagan, Wilhelmine  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5999
16 Baginski, Gottfried  1806Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97302
17 Baumann, Carl  1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4646
18 Becker, Willy  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30164
19 Bercz, Maria  1811Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98174
20 Berner, Maria  1806Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43753
21 Block, Heinrich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30177
22 Bluechert, Auguste  1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28490
23 Bluechert, Christian  1845Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28844
24 Bluechert, Emilie  1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22569
25 Bobel, Wilhelmine  1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5433
26 Bogenschneider, Albert Julius Robert  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30175
27 Bogenschneider, Heinz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30170
28 Bogenschneider, Walli  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30174
29 Bogusat, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12853
30 Bombor, Ludwich  1845Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28864
31 Boriß, Elisabeth Marie  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25919
32 Borkowski, Otto  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30180
33 Bornat, Auguste  1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6026
34 Botzki, Wilhelmine  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7564
35 Brodowski, Martin  1808Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36674
36 Browarczyk, Luise  1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4644
37 Broziewski, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36669
38 Bukowski, Christian  1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9570
39 Chabrny, Heinriette  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21148
40 Chmielewski, Paul  1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28093
41 Conrad, Pauline Amalie  1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10088
42 Czerwonka, Charlotte  1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8755
43 Czerwonka, Gertrud  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7127
44 Czylwik, Ludwig  1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5416
45 Czylwik, Regine  1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
46 Czylwik, Regine  1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
47 Danowski, Charlotte  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20992
48 Dombrowski, Ludwig  1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13371
49 Dotzek, Michael  1847Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26661
50 Dreyer, Margarete  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30187
51 Drosdat, August  1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28967
52 Dusny, Ewa  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11170
53 Duzlewski, Johann  1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5432
54 Dziengel, Else  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35968
55 Dziengel, Maria  1845Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28847
56 Ehlert, Artur Paul  VOR 1943Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38669
57 Ehlert, Erich  VOR 1943Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36128
58 Ehlert, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30186
59 Ehlert, Gustav Otto  VOR 1943Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38670
60 Erbuth, Samuel  1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37198
61 Erlath, Wilhelm Julius  1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8804
62 Eschholtz, Bertha  1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35455
63 Eschholtz, Carl  1844Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26602
64 Falk, Wilhelmine  1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11833
65 Faltin, Wilhelmine  1865Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20704
66 Filip, Caroline  1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31884
67 Filip, Christine  1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
68 Filip, Wilhelmine  1863Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15376
69 Froehlich, Friedrich  1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11958
70 Gehrke, Auguste  1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31759
71 Geldermann, Christel  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38705
72 Golembus, Louise  1843Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22438
73 Gollub, Dorothe  1800Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98098
74 Gonglewski, Adam  1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15432
75 Gonglewski, Amalie  1885Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5830
76 Gonglewski, Auguste  1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
77 Gonglewski, Auguste  1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
78 Gonglewski, Caroline  1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6687
79 Gonglewski, Catharine  1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15439
80 Gonglewski, Dorothea  1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10260
81 Gonglewski, Ewa Caroline  1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11449
82 Gonglewski, Wilhelmine  1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121
83 Götsche, Karl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36643
84 Grigo, August  1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2146
85 Grigo, Charlotte  1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28966
86 Grigo, Johann  1865Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27626
87 Griguhn, Friedrich  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9582
88 Grossmann, Christine  1800Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98101
89 Grübner, Wilhelmine  1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8416
90 Gwiasda, Arthur  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36666
91 Gwiasda, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36664
92 Gwiasda, Gertrud Helene  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33321
93 Gwiasda, Helmut Bruno  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36667
94 Gwiasda, Kurt  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36668
95 Herrmann, Siegfried  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29570
96 Heyn, Helmut  1921 bisSeedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38675
97 Heyn, Karl  1921 bisSeedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38676
98 Heyn, Siegfried  1921 bisSeedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38677
99 Höpfner, Anna  1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19724
100 Höpfner, Marie  1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19338
101 Horn, Christian  1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9587
102 Hoyer, Katarina  1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19550
103 Jakubczyk, Marie  1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4647
104 Jakubczyk, Martin  1865Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9589
105 Jeblonski, Ludwich  1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37239
106 Jebrimski, Johann  1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22568
107 Jebrimski, Johann  1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22568
108 Jeglinski, Hans Fritz Karl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29529
109 Jorczyk, August  1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21278
110 Jorczyk, Heinriette  1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20647
111 Jorczyk, Wilhelmine  1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9621
112 Jorczyk, Wilhelmine  1913Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9621
113 Joswig, Lothar  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36749
114 Juppin, Wilhelm  1856Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28423
115 Kaminski, Dorothe  1800Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98090
116 Karaschewski, Erna Elfriede  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29521
117 Karaschewski, Euphrosine  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9596
118 Kasper, Minna  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38679
119 Kastaun, Horst Günther  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71240
120 Kastaun, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53108
121 Kerkossa, Friedrich Wilhelm  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21147
122 Kibis, Friedrich  1856Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28097
123 Kibis, Wilhelmine  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18193
124 Kirchner, Gottlieb  1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23342
125 Kleibs, Caroline  1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11229
126 Knischewski, Gustav Richard  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112821
127 Kobath, Caroline  1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22336
128 Kobialka, Günter Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29535
129 Kohls, Gustav⎜ Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38680
130 Kohls, Waldemar  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38678
131 Kollek, Sophie  1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9620
132 Kolnischko, Dorothea  1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8312
133 Konopka, Wilhelmine  1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2147
134 Kontetzki, Emma  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36659
135 Korte, Friedrich  1888Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11866
136 Korth, Maria  1809Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98248
137 Korzenowski, Franeck  1802Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98016
138 Kowalewski, Auguste  1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I652
139 Kowalewski, Friedrich  1863Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14630
140 Kowalewski, Heinriette  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5846
141 Kowalewski, Jette  1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41642
142 Kowalewski, Louise  1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35447
143 Kowalewski, Wilhelmine  1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35421
144 Kowalewski, Wilhelmine  1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12689
145 Kownatzki, Friedrich  1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5878
146 Krenz, Christel  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32487
147 Krenz, Eduard  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36658
148 Krenz, Wilhelm Heinrich Eduard  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36663
149 Krieger, Marie  1899Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5852
150 Kriester, Gerhard  1944Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110498

1 2 3 Vorwärts»



Besitz

Treffer 1 bis 37 von 37

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Alexy, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52
2 Bogenschneider, Albert Julius Robert  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30175
3 Bogusat, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12853
4 Broziewski, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36669
5 Carl, Erich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6257
6 Daniel, Albert  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38585
7 Dziengel, Paul Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I411
8 Ehlert, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30186
9 Gwiasda, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36664
10 Herrmann, Richard Arthur  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29563
11 Jeglinski, Johann  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29525
12 Kastaun, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53108
13 Knischewski, Gustav Richard  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112821
14 Kobialka, Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15297
15 Kobialka, Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3077
16 Koch, Helene  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7628
17 Kohls, Gustav⎜ Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38680
18 Konietzko, Friedrich Otto Alfred  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25918
19 Krenz, Eduard  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36658
20 Lask, Gustav  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13806
21 Malinka, Max  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29574
22 Meretz, Ludwig  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13773
23 Meretz, Rudolf Otto  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7298
24 Meyer, Curt Hermann  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2813
25 Meyhöfer, Emil Karl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19443
26 Neubacher, Friedrich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38689
27 Nioduschewski, Friedrich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29557
28 Piassek, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4016
29 Rattay, Adolf  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7062
30 Sanio, Hermann  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38685
31 Schäfer, Adam  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6408
32 Scholla, Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38696
33 Siebert, Georg  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38672
34 Stuhlmacher, Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6001
35 Weinstein, Max  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13802
36 Wiese, Friedrich Hermann  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112822
37 Wysotzki, Gustav  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23568

Geburt

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Kobialka, Heinz Otto  16 Dez 1935Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29536

Verheiratet

Treffer 1 bis 2 von 2

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Gwiasda / Block  2 Nov 1938Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F29371
2 von Lenski / Saffran  14 Sep 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6817

Heirat (Kirche)

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Heirat (Kirche)    Familien-Kennung 
1 von Lenski / Saffran  14 Sep 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6817