Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Geographische Breite: 54.015476100, Geographische Länge: 22.439568400



Geburt

Treffer 1 bis 150 von 977

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Auguste  12 Feb 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14273
2 Adamczyk, Franz  18 Mai 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3755
3 Adamczyk, Fritz  5 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
4 Adamczyk, Hermann  10 Okt 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3756
5 Adamczyk, Marie  2 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3754
6 Adamczyk, Martha  30 Apr 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3757
7 Adamczyk, Max  19 Mrz 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3761
8 Adamczyk, Minna Charlotte  2 Feb 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3760
9 Adamczyk, Otto Fritz  3 Nov 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3759
10 Adamczyk, Rudolf  17 Aug 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
11 Alexander, Charlotta  5 Okt 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27532
12 Alexander, Ewa  6 Mai 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7549
13 Alexander, Johann  13 Aug 1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
14 Alexander, Lowise  3 Okt 1833Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128369
15 Alexander, Maria  26 Apr 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15284
16 Alexander, Mine  20 Sep 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73946
17 Alexy, Catharina  21 Mai 1779Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18445
18 Alexy, Grzes  9 Mrz 1775Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107997
19 Alexy, Jakob  berechnet 1780Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18432
20 Alexy, Katarina  UM 1717Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23053
21 Alexy, Katharine  berechnet 1796Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18439
22 Alexy, Martin  UM 1730Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18440
23 Alexy, Woytek  berechnet 1760Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115114
24 Alexy, Woytek  12 Apr 1791Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I138426
25 Andreas, Emil  24 Mrz 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
26 Augustat, Auguste Anna  13 Apr 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3771
27 Augustat, Auguste Ida  27 Okt 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3769
28 Augustat, Bertha  12 Jan 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3768
29 Augustat, Carl  22 Jun 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12952
30 Augustat, Fritz Carl  27 Mrz 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
31 Bakowski, Friedrich  8 Aug 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3774
32 Balzer, Artur  8 Apr 1912Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3778
33 Balzer, Martha  14 Nov 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3779
34 Balzer, Max Richard  30 Apr 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3777
35 Bandilla, Carl  20 Okt 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
36 Bandilla, Eva Hildegard  16 Dez 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3785
37 Bandilla, Friedrike  12 Nov 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18800
38 Bandilla, Fritz  26 Sep 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3782
39 Bandilla, Gertrude Martha  24 Jul 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16016
40 Bandilla, Marie Heinriette  8 Mai 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19848
41 Bandilla, Paul  21 Feb 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3784
42 Bandilla, Wilhelmine  31 Aug 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
43 Bartlick, August  23 Dez 1887Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
44 Bartlick, Carl  1 Okt 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
45 Bartlick, Gustav  11 Sep 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
46 Bartlick, Martha  10 Nov 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3789
47 Bartlomey, Ewa  26 Jul 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33711
48 Bartlomey, Fritz  9 Mai 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33516
49 Bartlomey, Lotta  26 Mai 1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74208
50 Bartlomey, Lotte  28 Apr 1838Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94280
51 Bartlomey, Maria  12 Sep 1841Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137216
52 Bartlomey, Maria  17 Sep 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70742
53 Bartlomey, Maria  3 Dez 1856Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67146
54 Bartlomey, Mine  20 Jan 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
55 Bartlomey, Totgeburt  4 Jan 1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
56 Bauer, Wilhelmine  13 Jul 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19299
57 Beermann, Johann  1 Apr 1819Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107872
58 Berger, Matthis geb. Kukla  9 Jan 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36588
59 Bestek, August  27 Jul 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
60 Bestek, Carl  13 Sep 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19131
61 Bestek, Johann  18 Sep 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3793
62 Bestek, Marie  30 Aug 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16884
63 Biernat, Anna  3 Feb 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3800
64 Biernat, Anna Charlotte  28 Nov 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3810
65 Biernat, Erich August  10 Feb 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3807
66 Biernat, Ernst Karl  11 Jul 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
67 Biernat, Friedrich  11 Jun 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
68 Biernat, Fritz  26 Nov 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3799
69 Biernat, Gertrud Auguste  18 Mrz 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
70 Biernat, Gustav  13 Feb 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
71 Biernat, Hans Friedrich  17 Jan 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
72 Biernat, Helene  27 Jan 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3802
73 Biernat, Johann  12 Jul 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3798
74 Biernat, Maria  6 Jun 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18907
75 Biernat, Martha  13 Apr 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
76 Biernat, Martha* Eva  4 Apr 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3819
77 Biernat, Otto  18 Mrz 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3797
78 Biernat, Paul Richard  15 Okt 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3801
79 Biernat, Richard Adam Gottlieb  24 Jan 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3813
80 Biernat, Wilhelmine  21 Jun 1912Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3803
81 Biernat, Wilhelmine Elisabeth  18 Feb 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3815
82 Blechert, Ida  9 Sep 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8047
83 Bobel, Wilhelmine  19 Aug 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22761
84 Boguschewski, Alfred Franz  6 Jan 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3822
85 Boguschewski, Herta Anna  11 Jan 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3820
86 Boguschewski, Paul Richard  16 Jan 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3821
87 Borawski, Wilhelmine  20 Mrz 1887Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24761
88 Borkowski, Helene  5 Sep 1930Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35402
89 Borowy, Carolina  30 Jan 1840Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124228
90 Borowy, Fritz  13 Feb 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
91 Borowy, Gottlieb  22 Jan 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78907
92 Borowy, Johan  12 Jul 1843Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I120848
93 Borowy, Lotta  10 Dez 1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I106515
94 Borowy, Maria  14 Dez 1844Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124329
95 Borowy, Matthis  18 Dez 1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
96 Borowy, Samuel  22 Nov 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73460
97 Branitzki, Anna  26 Feb 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3826
98 Branitzki, Auguste  7 Sep 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3827
99 Branitzki, Charlotte  17 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18304
100 Branitzki, Emma  26 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
101 Branitzki, Gustav Ernst  16 Apr 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3831
102 Branitzki, Johann  1 Sep 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14068
103 Branitzki, Maria  14 Nov 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13903
104 Branitzki, Martha  26 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
105 Branitzki, Wilhelmine  17 Jan 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20189
106 Bromberg, Friedrich Franz  11 Mrz 1868Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28264
107 Browarczyk, Fritz Gustav  19 Aug 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3834
108 Browarczyk, Jan  25 Mai 1775Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108063
109 Browarczyk, Maria  3 Mrz 1779Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137913
110 Brozio, Carl  2 Okt 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3837
111 Brozio, Wilhelmine  20 Okt 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
112 Chlupka, Auguste  12 Sep 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12599
113 Chmielewski, Adam  3 Dez 1778Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18985
114 Chmielewski, Anna  21 Apr 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3840
115 Chmielewski, Caroline  25 Nov 1838Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
116 Chmielewski, Catharina  berechnet 1815Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119834
117 Chmielewski, Christina  27 Jan 1776Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18986
118 Chmielewski, Georg  4 Feb 1819Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17218
119 Chmielewski, Gottlieb  6 Jul 1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10031
120 Chmielewski, Jan  7 Nov 1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78850
121 Chmielewski, Jan  14 Mai 1863Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43158
122 Chmielewski, Johann  27 Dez 1835Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100303
123 Chmielewski, Katarzyna  berechnet 1730Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31024
124 Chmielewski, Ludwich  5 Dez 1844Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41178
125 Chmielewski, Maria  24 Mai 1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78305
126 Chmielewski, Marie  12 Feb 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3839
127 Chmielewski, Matteus  20 Sep 1800Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115084
128 Chmielewski, Matthaeus  17 Mrz 1823Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137348
129 Chmielewski, Pawel  berechnet 1739Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18982
130 Czerwonka, Auguste  6 Jul 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20605
131 Czerwonka, Charlotte  14 Nov 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3809
132 Czerwonka, Fritz  11 Sep 1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67069
133 Czerwonka, Fritz  22 Okt 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15921
134 Czerwonka, Fritz  15 Mai 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3843
135 Czerwonka, Gottlieb  2 Jan 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78457
136 Czerwonka, Gottlieb  23 Okt 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27040
137 Czerwonka, Johann  17 Jun 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3841
138 Czerwonka, Johann  13 Apr 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20342
139 Czerwonka, Maria  10 Apr 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117757
140 Czerwonka, Maria  29 Apr 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9734
141 Czerwonka, Maria  26 Mai 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23433
142 Czerwonka, Samuel  9 Jan 1845Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118986
143 Czeslik, Jan  2 Jun 1839Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I141175
144 Czeslik, Katarina  27 Okt 1840Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I141165
145 Czeslik, Maria  30 Sep 1835Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41095
146 Czukta, Johann  17 Feb 1820Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
147 Czukta, Jorek  21 Apr 1776Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115242
148 Czylwik, Charlotte  9 Feb 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10681
149 Czylwik, Jan  4 Jul 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33736
150 Czylwik, Marie  4 Jul 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Gollub, Eva  8 Aug 1824Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I129413
2 Lenz, Walter Paul Anton geb. Owczarczyk  24 Aug 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4003

Gestorben

Treffer 1 bis 150 von 530

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Fritz  7 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
2 Adamczyk, Otto  21 Jun 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11793
3 Adamczyk, Rudolf  26 Mai 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
4 Alexander, Johann  1 Jun 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
5 Alexander, Luise  28 Feb 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19943
6 Alexander, Maria  8 Dez 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26634
7 Alexy, Jakob  7 Apr 1800Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18432
8 Alexy, Katharine  5 Mrz 1802Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18439
9 Alexy, Maria  23 Jan 1816Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96787
10 Alexy, Martin  1804Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18440
11 Alexy, Tomek  13 Jan 1814Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96502
12 Andreas, Emil  21 Apr 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
13 Augustat, Fritz Carl  8 Mai 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
14 Bandilla, Carl  8 Dez 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
15 Bandilla, Wilhelmine  18 Sep 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
16 Bartlick, August  10 Feb 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
17 Bartlick, Carl  29 Sep 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
18 Bartlick, Gustav  19 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
19 Bartlomey, Jan  8 Okt 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96653
20 Bartlomey, Lotta  11 Mrz 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74208
21 Bartlomey, Mine  13 Aug 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
22 Bartlomey, Samuel  26 Jul 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
23 Bartlomey, Totgeburt  4 Jan 1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
24 Bauer, Gottlieb  15 Mai 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12569
25 Bestek, August  25 Mai 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
26 Biernat, Ernst Karl  17 Aug 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
27 Biernat, Friedrich  11 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
28 Biernat, Gertrud Auguste  9 Aug 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
29 Biernat, Gustav  4 Apr 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
30 Biernat, Hans Friedrich  30 Mrz 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
31 Biernat, Johann  2 Mrz 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
32 Biernat, Martha  28 Apr 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
33 Biernat, Wilhelmine  7 Nov 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15010
34 Bobel, August  31 Okt 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17604
35 Boguschewski, Charlotte  23 Dez 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4000
36 Bornat, Caroline  10 Mai 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10649
37 Borowy, Fritz  29 Jun 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
38 Borowy, Johan  24 Dez 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I120848
39 Borowy, Luise  16 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17233
40 Borowy, Maria  30 Jun 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124329
41 Borowy, Matthis  8 Jan 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
42 Branitzki, Emma  28 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
43 Branitzki, Martha  28 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
44 Browarczyk, Martin  26 Feb 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10241
45 Brozio, Wilhelmine  9 Dez 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
46 Chaimowski, Johann  18 Okt 1931Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118799
47 Chlebusch, Maria  2 Dez 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74160
48 Chlebusch, Sophie  23 Feb 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12143
49 Chlupka, Auguste  3 Jan 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13613
50 Chmielewski, Caroline  15 Mrz 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
51 Chmielewski, Catharina  3 Jun 1818Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119834
52 Chmielewski, Dorothea  31 Mai 1826Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97323
53 Chmielewski, Georg  11 Feb 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17218
54 Chmielewski, Gottlieb  10 Jan 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96258
55 Chmielewski, Gottlieb  5 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17209
56 Chmielewski, Johann  25 Apr 1813Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96664
57 Chmielewski, Katarzyna  31 Mai 1800Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31024
58 Chmielewski, Louise  9 Aug 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10662
59 Chmielewski, Lovisa  23 Apr 1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33710
60 Chmielewski, Ludwich  10 Jan 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41178
61 Chmielewski, Marie  19 Jan 1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88848
62 Chmielewski, Matthaeus  15 Mai 1823Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137348
63 Chmielewski, Pawel  12 Apr 1799Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18982
64 Chmielewski, Sophie  11 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
65 Chmielewski, Wilhelmine  14 Okt 1917Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10236
66 Czarnojan, Charlotte  11 Jan 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26932
67 Czarnojan, Friedrich  17 Jan 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11296
68 Czarnojan, Heinriette  12 Apr 1919Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
69 Czarnojan, Sophia  20 Jan 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210
70 Czerwonka, Friedrich  27 Dez 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9733
71 Czerwonka, Fritz  4 Sep 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67069
72 Czerwonka, Fritz  16 Feb 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15921
73 Czerwonka, Maria  5 Jun 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117757
74 Czerwonka, Maria  23 Okt 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9734
75 Czukta, Johann  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60222
76 Czylwik, Marie  29 Dez 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17535
77 Czylwik, Marie  21 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
78 Czylwik, Matthis  3 Dez 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9761
79 Danowski, Anna  4 Feb 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10268
80 Danowski, Ewa  20 Aug 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68741
81 Danowski, Matthis  14 Sep 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
82 Deyda, Charlotte Auguste Käthe Molly Anna  31 Jul 1915Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9721
83 Diemke, Friederike  9 Jan 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20752
84 Diemke, Gottlieb Ferdinand  5 Sep 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14109
85 Domas, Carl  6 Dez 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20828
86 Domas, Ewe  12 Mai 1817Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97331
87 Dombrowski, August  25 Jun 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15032
88 Dombrowski, Auguste  11 Aug 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11725
89 Dombrowski, Caroline  16 Sep 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14308
90 Dombrowski, Catharina  21 Jan 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96120
91 Dombrowski, Dorothea  19 Nov 1856Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96082
92 Dombrowski, Erna Gertrud  24 Dez 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3856
93 Dombrowski, Friedrich  30 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3859
94 Dombrowski, Fritz  28 Dez 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11422
95 Dombrowski, Gustav  6 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3850
96 Dombrowski, Ida  3 Dez 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3855
97 Dombrowski, Otto Richard  20 Jul 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15203
98 Dombrowski, Wilhelmine  14 Apr 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67173
99 Finkhäuser, Auguste  29 Nov 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13361
100 Flöss, Ewa  30 Sep 1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28673
101 Friedrich, Anna  2 Nov 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17532
102 Friedrich, August Adolph  29 Jan 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3877
103 Friedrich, Auguste Anna Ottilie  3 Apr 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23326
104 Friedrich, Auguste Elisabeth  20 Mrz 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3886
105 Friedrich, Caroline  16 Mrz 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
106 Friedrich, Caroline  17 Mai 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11217
107 Friedrich, Erich Ernst  3 Mai 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3881
108 Friedrich, Euphrosine  30 Jan 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11094
109 Friedrich, Franz August  17 Okt 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14353
110 Friedrich, Heinriette  22 Aug 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19968
111 Friedrich, Otto  20 Mai 1884Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16331
112 Friedrich, Rudolph Johann  17 Sep 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17827
113 Friedrich, Totgeburt  Nov 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19954
114 Gallmeister, August  13 Okt 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3888
115 Gallmeister, Erna Gertrud  20 Nov 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21046
116 Gallmeister, Fritz  21 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3891
117 Gallmeister, Johanna  8 Jul 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20343
118 Gallmeister, N.  7 Mrz 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16817
119 Gallmeister, Rudolph  15 Mrz 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12155
120 Gieland, Anna  8 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11804
121 Gieland, Friedrich  8 Okt 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16279
122 Gizycki, N.  10 Feb 1829Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137414
123 Golenski, Gottlieb  21 Jan 1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27876
124 Golenski, Johann  26 Dez 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27874
125 Golenski, Matthis  14 Mrz 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68654
126 Gollub, Albrecht  7 Mai 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11638
127 Gollub, Andreas  4 Jan 1804Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19220
128 Gollub, Ludwig  24 Feb 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27581
129 Grabowski, Maria  22 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35104
130 Grigo, Anna  20 Aug 1802Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27092
131 Grigo, Anna  18 Mrz 1866Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27904
132 Grigo, Charlotte  19 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26733
133 Grigo, Samuel  24 Aug 1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11187
134 Grizewski, Maria  26 Okt 1822Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I134772
135 Grzywatz, Ewe  18 Jan 1813Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96395
136 Grzywatz, Maria  20 Jul 1822Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108299
137 Grzywatz, Mathes  2 Jul 1818Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64075
138 Grzywatz, Regina  29 Sep 1830Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101912
139 Gusko, Wilhelmine  10 Jan 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22411
140 Haerich, Hedwig Johanna  4 Okt 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3916
141 Hahn, Carl  13 Apr 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16803
142 Hahn, Friedrich Wilhelm  16 Dez 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16804
143 Hahn, Gustav  13 Apr 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3906
144 Hahn, Gustav  8 Sep 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3903
145 Hahn, Marie  5 Feb 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9845
146 Hahn, Totgeburt  15 Mrz 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11513
147 Hill, Fritz  9 Jun 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16259
148 Hinz, Jan  29 Jan 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96134
149 Hoffmann, Augusta  13 Aug 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74460
150 Hoffmann, Auguste  30 Dez 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9846

1 2 3 4 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 150 von 508

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Fritz  9 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
2 Adamczyk, Otto  24 Jun 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11793
3 Adamczyk, Rudolf  29 Mai 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
4 Alexander, Johann  4 Jun 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
5 Alexander, Luise  3 Mrz 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19943
6 Alexander, Maria  11 Dez 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26634
7 Alexy, Maria  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96787
8 Alexy, Tomek  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96502
9 Andreas, Emil  24 Apr 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
10 Augustat, Fritz Carl  11 Mai 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
11 Bandilla, Carl  11 Dez 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
12 Bandilla, Wilhelmine  Sep 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
13 Bartlick, August  13 Feb 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
14 Bartlick, Carl  2 Okt 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
15 Bartlick, Gustav  22 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
16 Bartlomey, Jan  10 Okt 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96653
17 Bartlomey, Lotta  13 Mrz 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74208
18 Bartlomey, Mine  15 Aug 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
19 Bartlomey, Samuel  29 Jul 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
20 Bartlomey, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
21 Bauer, Gottlieb  18 Mai 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12569
22 Bestek, August  28 Mai 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
23 Biernat, Ernst Karl  20 Aug 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
24 Biernat, Friedrich  14 Okt 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
25 Biernat, Gertrud Auguste  12 Aug 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
26 Biernat, Gustav  7 Apr 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
27 Biernat, Hans Friedrich  3 Apr 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
28 Biernat, Johann  7 Mrz 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
29 Biernat, Martha  1 Mai 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
30 Biernat, Wilhelmine  10 Nov 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15010
31 Bobel, August  3 Nov 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17604
32 Boguschewski, Charlotte  27 Dez 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4000
33 Bornat, Caroline  13 Mai 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10649
34 Borowy, Fritz  1 Jul 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
35 Borowy, Johan  26 Dez 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I120848
36 Borowy, Luise  19 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17233
37 Borowy, Maria  2 Jul 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124329
38 Borowy, Matthis  9 Jan 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
39 Branitzki, Emma  3 Mrz 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
40 Branitzki, Martha  3 Mrz 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
41 Browarczyk, Martin  2 Mrz 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10241
42 Brozio, Wilhelmine  12 Dez 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
43 Chlebusch, Maria  4 Dez 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74160
44 Chlebusch, Sophie  26 Feb 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12143
45 Chlupka, Auguste  7 Jan 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13613
46 Chmielewski, Caroline  18 Mrz 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
47 Chmielewski, Catharina  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119834
48 Chmielewski, Dorothea  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97323
49 Chmielewski, Georg  14 Feb 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17218
50 Chmielewski, Gottlieb  14 Jan 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96258
51 Chmielewski, Gottlieb  8 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17209
52 Chmielewski, Johann  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96664
53 Chmielewski, Louise  12 Aug 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10662
54 Chmielewski, Lovisa  26 Apr 1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33710
55 Chmielewski, Ludwich  12 Jan 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41178
56 Chmielewski, Marie  21 Jan 1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88848
57 Chmielewski, Matthaeus  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137348
58 Chmielewski, Sophie  14 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
59 Chmielewski, Wilhelmine  17 Okt 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10236
60 Czarnojan, Charlotte  14 Jan 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26932
61 Czarnojan, Friedrich  21 Jan 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11296
62 Czarnojan, Heinriette  14 Apr 1919Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
63 Czarnojan, Sophia  23 Jan 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210
64 Czerwonka, Friedrich  30 Dez 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9733
65 Czerwonka, Fritz  6 Sep 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67069
66 Czerwonka, Fritz  19 Feb 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15921
67 Czerwonka, Maria  7 Jun 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117757
68 Czerwonka, Maria  26 Okt 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9734
69 Czylwik, Marie  31 Dez 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17535
70 Czylwik, Marie  24 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
71 Czylwik, Matthis  6 Dez 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9761
72 Danowski, Anna  7 Feb 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10268
73 Danowski, Ewa  22 Aug 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68741
74 Danowski, Matthis  17 Sep 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
75 Deyda, Charlotte Auguste Käthe Molly Anna  4 Aug 1915Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9721
76 Diemke, Friederike  12 Jan 1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20752
77 Diemke, Gottlieb Ferdinand  8 Sep 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14109
78 Domas, Carl  9 Dez 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20828
79 Domas, Ewe  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97331
80 Dombrowski, August  27 Jun 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15032
81 Dombrowski, Auguste  14 Aug 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11725
82 Dombrowski, Caroline  18 Sep 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14308
83 Dombrowski, Catharina  23 Jan 1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96120
84 Dombrowski, Dorothea  21 Nov 1856Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96082
85 Dombrowski, Erna Gertrud  28 Dez 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3856
86 Dombrowski, Friedrich  2 Aug 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3859
87 Dombrowski, Fritz  31 Dez 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11422
88 Dombrowski, Gustav  9 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3850
89 Dombrowski, Ida  5 Dez 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3855
90 Dombrowski, Otto Richard  23 Jul 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15203
91 Dombrowski, Wilhelmine  17 Apr 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67173
92 Finkhäuser, Auguste  2 Dez 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13361
93 Flöss, Ewa  3 Okt 1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28673
94 Friedrich, Anna  5 Nov 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17532
95 Friedrich, August Adolph  2 Feb 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3877
96 Friedrich, Auguste Anna Ottilie  6 Apr 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23326
97 Friedrich, Auguste Elisabeth  24 Mrz 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3886
98 Friedrich, Caroline  20 Mrz 1910Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
99 Friedrich, Caroline  22 Mai 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11217
100 Friedrich, Erich Ernst  7 Mai 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3881
101 Friedrich, Euphrosine  3 Feb 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11094
102 Friedrich, Franz August  20 Okt 1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14353
103 Friedrich, Heinriette  25 Aug 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19968
104 Friedrich, Otto  23 Mai 1884Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16331
105 Friedrich, Rudolph Johann  20 Sep 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17827
106 Friedrich, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19954
107 Gallmeister, August  16 Okt 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3888
108 Gallmeister, Erna Gertrud  24 Nov 1921Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21046
109 Gallmeister, Fritz  24 Nov 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3891
110 Gallmeister, Johanna  10 Jul 1882Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20343
111 Gallmeister, N.  10 Mrz 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16817
112 Gallmeister, Rudolph  18 Mrz 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12155
113 Gieland, Anna  11 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11804
114 Gieland, Friedrich  12 Okt 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16279
115 Gizycki, N.  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I137414
116 Golenski, Gottlieb  23 Jan 1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27876
117 Golenski, Johann  29 Dez 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27874
118 Golenski, Matthis  16 Mrz 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68654
119 Gollub, Albrecht  10 Mai 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11638
120 Gollub, Ludwig  27 Feb 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27581
121 Grabowski, Maria  22 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35104
122 Grigo, Anna  21 Mrz 1866Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27904
123 Grigo, Charlotte  20 Aug 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26733
124 Grigo, Samuel  26 Aug 1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11187
125 Grizewski, Maria  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I134772
126 Grzywatz, Ewe  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96395
127 Grzywatz, Maria  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108299
128 Grzywatz, Mathes  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64075
129 Grzywatz, Regina  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101912
130 Gusko, Wilhelmine  13 Jan 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22411
131 Haerich, Hedwig Johanna  7 Okt 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3916
132 Hahn, Carl  16 Apr 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16803
133 Hahn, Friedrich Wilhelm  19 Dez 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16804
134 Hahn, Gustav  16 Apr 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3906
135 Hahn, Gustav  11 Sep 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3903
136 Hahn, Marie  8 Feb 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9845
137 Hahn, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11513
138 Hoffmann, Augusta  15 Aug 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74460
139 Hoffmann, Auguste  1 Jan 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9846
140 Hoffmann, Julius  19 Mrz 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22243
141 Hoffmann, Ludwig  4 Jan 1884Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8285
142 Hoffmann, Marie  31 Jul 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18607
143 Jakobeit, Maria  24 Mai 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8997
144 Jedamski, Marie  25 Nov 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12625
145 Jedaschke, Charlotte  28 Mai 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97582
146 Jezierski, Matthis  25 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12590
147 Kapteinat, Friedrich  14 Nov 1906Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9465
148 Kasper, Luise  4 Dez 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13707
149 Kasper, Martin  2 Jan 1878Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9847
150 Kempa, Wilhelmine  20 Okt 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3753

1 2 3 4 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 150 von 397

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Matthis  1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3752
2 Alexander, Ludwig  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12907
3 Alexander, Woytek  1832Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128367
4 Alexy, Catharina  1803Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96146
5 Andreas, Elfriede  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32065
6 Andreas, Werner  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35758
7 Augustat, Carl  1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12952
8 Augustat, Julius  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3766
9 Barteleit, Ferdinand  1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20543
10 Bartlomey, Jan  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41094
11 Bartlomey, Lovisa  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41242
12 Bartlomey, Martin  1840Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88830
13 Bartlomey, Samuel  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
14 Bartlomey, Samuel  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
15 Baumann, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44653
16 Bestek, Johann  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3791
17 Biernat, Adam  1894Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3794
18 Biernat, Adam  1932Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3794
19 Biernat, Ewa  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3876
20 Biernat, Johann  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3808
21 Biernat, Johann  1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
22 Biernat, Marie  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17125
23 Blasko, Elisabeth  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87777
24 Bobel, Richard  1944Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4226
25 Borkowski, Helene  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35402
26 Bosniakowski, Maria  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48739
27 Branitzki, August  1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3824
28 Brettschneider, Wilhelmine  1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4014
29 Brilla, Karl  1920Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29817
30 Browarczyk, Maria  1804Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98068
31 Brzezinski, Jacob  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26754
32 Chlebusch, Ludwig  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35429
33 Chlupka, Martin  1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13325
34 Chmielewski, Caroline  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
35 Chmielewski, Daniel  1833Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107768
36 Chmielewski, Eve  1818Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107888
37 Chmielewski, Gottlieb  1836Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41176
38 Chmielewski, Gottlieb  1863Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27219
39 Chmielewski, Gottlieb  1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10031
40 Chmielewski, Grzesz  1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35516
41 Chmielewski, Jan  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31808
42 Chmielewski, Lovisa  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33710
43 Chmielewski, Sophie  1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
44 Czarnojan, Heinriette  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
45 Czarnojan, Heinriette  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
46 Czarnojan, Sophia  1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210
47 Czerwonka, Charlotte  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3809
48 Czerwonka, Friedrich  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9733
49 Czerwonka, Johann  1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3841
50 Czeslik, Gottlieb  1837Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72449
51 Czeslik, Maria  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41095
52 Czukta, Johann  1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
53 Czukta, Johann  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
54 Czukta, Johann  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
55 Czylwik, Charlotte  1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10681
56 Czylwik, Marie  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
57 Czylwik, Matthis  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9761
58 Danowski, Matthis  1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
59 Danowski, Matthis  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
60 Danowski, Paul  1827Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117730
61 Deyda, Emil  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48737
62 Deyda, Robert  1933Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
63 Deyda, Robert  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
64 Diemke, Eduard  1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13844
65 Dombrowski, Louisa  1810Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98180
66 Dombrowski, Maria  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3792
67 Dombrowski, Matthis  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3852
68 Dombrowski, Michael  1811Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98159
69 Dombrowski, Wilhelmine  1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3758
70 Dormeyer, Ewa  1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8994
71 Duda, Maria  1844Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49728
72 Falk, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36108
73 Flöss, Ewa  1865Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28673
74 Friedrich, August  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3875
75 Friedrich, Caroline  1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
76 Friedrich, Caroline  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11217
77 Friedrich, Caroline  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7796
78 Friedrich, Charlotte  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19857
79 Friedrich, Emma  1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20586
80 Friedrich, Euphrosine  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11094
81 Friedrich, Wilhelmine  1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12561
82 Gallmeister, August  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3888
83 Gallmeister, Auguste  1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4048
84 Gallmeister, Marie  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I270
85 Gallmeister, Samuel  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12154
86 Gizycki, Maria  1841Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28409
87 Gizycki, Regina  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26474
88 Gizycki, Woytek  1813Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110259
89 Gogoll, Gustav Alexander  1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8990
90 Golenski, Charlotte  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20666
91 Gollub, Paul  1826Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I129412
92 Gorski, Friedrich  1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3896
93 Grabowski, Maria  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35104
94 Gramatzki, Caroline Ottilie  1870Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5735
95 Grigo, Anna  1832Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27904
96 Grigo, Charlotte  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26733
97 Grusd, Frieda  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32035
98 Grzywatz, Catharina  1815Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97332
99 Grzywatz, Catharina  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9796
100 Grzywatz, Maria  1826Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I129411
101 Grzywatz, Mathes  1808Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64075
102 Grzywatz, Mathes  1818Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64075
103 Grzywatz, Regina  1830Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101912
104 Gutowski, Martin  1830Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101910
105 Gwiasda, Maria  1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9466
106 Haerich, Eduard Emil  1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3911
107 Hahn, Martin  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3904
108 Herholz, Franz  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32061
109 Herrmann, Wilhelm  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32062
110 Hoffmann, Ewa  1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3912
111 Hoffmann, Ludwig  1866Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8285
112 Hoffmann, Ludwig  1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8285
113 Hoffmann, Wilhelmine  1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12967
114 Jakobeit, Maria  1873Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8997
115 Jankowski, Friedrich  1894Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3918
116 Jezierski, Matthis  1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12587
117 Kaminski, Luise  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17695
118 Karpinski, Bruno  1932Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31366
119 Kasper, Luise  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13707
120 Kasper, Martin  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9847
121 Kassa, Regina  1840Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88829
122 Klimaschewski, Sophie  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35430
123 Könitz, Carl Wilhelm  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11256
124 Könitz, Emilie Franziska  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14141
125 Korth, Anna  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4018
126 Kostrzewa, Luise  1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46629
127 Kowalczyk, Auguste  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48729
128 Kowalczyk, Caroline  1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4054
129 Kowalczyk, Charlotte  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12381
130 Kowalczyk, Ewa  1824Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37196
131 Kowalczyk, Ewa  1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37196
132 Kowalczyk, Johann  1829Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9889
133 Kowalczyk, Johann  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26777
134 Kowalczyk, Johann  1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I174
135 Kowalczyk, Martin  1821Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I104404
136 Kowalczyk, Martin  1836Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I104404
137 Kowalczyk, Matthis  1826Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10650
138 Kowalczyk, Matthis  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10648
139 Kowalczyk, Matthis  1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13708
140 Kowalczyk, Matthis  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10648
141 Kowalczyk, Matthis  1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10648
142 Kowalczyk, Rosalie  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8328
143 Kowalczyk, Wilhelmine  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4256
144 Kowalewski, Gottlieb  1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51429
145 Koyro, Gerhard Fritz  1944Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I104249
146 Kruppa, Erich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48731
147 Kruppa, Heinriette  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12937
148 Kruppa, Heinriette  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12937
149 Kruppa, Luise  1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7095
150 Kühn, Carl  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7969

1 2 3 Vorwärts»



Besitz

Treffer 1 bis 19 von 19

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Bandilla, Paul  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3784
2 Baumann, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44653
3 Baumann, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44653
4 Biernat, Adam  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3794
5 Biernat, Richard Adam Gottlieb  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3813
6 Boguschewski, Franz  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17915
7 Deyda, Ottilie Anna*  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4022
8 Deyda, Robert  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
9 Deyda, Robert  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
10 Friedrich, Emma  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14713
11 Gallmeister, Julius  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21267
12 Kowalczyk, Auguste  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48729
13 Kruppa, Erich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48731
14 Lubek, Friedrich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3947
15 Melingkat, Gustav* Adolf  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3967
16 Piassek, August  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16610
17 Quass, Emma  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4024
18 Quass, Otto  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4025
19 Quass, Willy  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4026

Geburt

Treffer 1 bis 6 von 6

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Dombrowski, Auguste  13 Sep 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16882
2 Dombrowski, Charlotte  26 Dez 1883Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21692
3 Grzywatz, Mathes  berechnet 1770Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64075
4 Lewon, Marie  27 Jul 1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3944
5 Piassek, Richard  4 Okt 1924Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32039
6 Wysotzki, Martin  berechnet 1753Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30995

Verheiratet

Treffer 1 bis 3 von 3

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Deyda / Biernat  27 Jan 1937Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3079
2 Pluquet / Korth  20 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3243
3 Radoch / Tertel  21 Jun 1839Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F22940

Heirat (Kirche)

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Heirat (Kirche)    Familien-Kennung 
1 Pluquet / Korth  20 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3243

Heirat (Zivil)

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Heirat (Zivil)    Familien-Kennung 
1 Deyda / Biernat  27 Jan 1937Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3079