Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Notizen:
1938



1938


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 789

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Abritzki, Fric  6 Mrz 1813Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109878
2 Andreas, Julius  1 Sep 1851Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I132640
3 Bahlow, Wilhelm  berechnet 1884Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94983
4 Baranski, Jan  20 Apr 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109328
5 Baranski, Sofia  14 Dez 1802Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66071
6 Baranski, Woytek  20 Apr 1817Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I125505
7 Bazio, Auguste  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
8 Belusa, August  24 Mai 1882Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126236
9 Bercz, Caroline  10 Feb 1857Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111492
10 Bercz, Totgeburt  7 Jan 1869Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124919
11 Bertram, Herrmann  19 Dez 1882Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I127091
12 Bischof, Elisabeth Ida  28 Aug 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116076
13 Bischof, Lina Johanna  22 Aug 1881Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122137
14 Bischof, Luise Martha  14 Apr 1886Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I147719
15 Blask, Albert  19 Apr 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61706
16 Bluhm, August  26 Aug 1858Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115987
17 Bluhm, Auguste  22 Mrz 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115726
18 Bluhm, Mine  3 Jul 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114011
19 Bluhm, N.  15 Apr 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136388
20 Blum, Friedrich  29 Dez 1856Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111467
21 Blum, Gustav  5 Mrz 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114220
22 Bogusat, Johanne  8 Jun 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113900
23 Bogusat, Johanne Amalie Martha  20 Sep 1869Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I148274
24 Bogusat, Martha  berechnet 1871Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49102
25 Bolz, Franz Robert  10 Jul 1869Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136662
26 Bombor, Charlotte  19 Jul 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91919
27 Bombor, Wilhelmine  2 Sep 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122515
28 Bondza, Henriette  5 Feb 1855Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I138991
29 Borkowski, Anna  24 Mai 1882Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126226
30 Borkowski, Anorta  6 Jan 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69834
31 Borkowski, August  14 Jun 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I141017
32 Borkowski, Charlotta  2 Dez 1817Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72330
33 Borkowski, Charlotte  11 Dez 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73209
34 Borkowski, Daniel  5 Sep 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65244
35 Borkowski, Ewa  3 Mai 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72410
36 Borkowski, Friedrich  25 Dez 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67496
37 Borkowski, Friedrich  19 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69620
38 Borkowski, Gottlieb  18 Nov 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122360
39 Borkowski, Jan  Feb 1812Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109625
40 Borkowski, Jette  27 Sep 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121053
41 Borkowski, Johann  2 Dez 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64974
42 Borkowski, Kathrina  27 Okt 1814Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109585
43 Borkowski, Louisa  12 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80278
44 Borkowski, Maria  24 Nov 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65421
45 Borkowski, Maria  22 Jun 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67354
46 Borkowski, Marie  15 Sep 1852Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
47 Borkowski, Martin  12 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80277
48 Borkowski, Paul  10 Feb 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113119
49 Borkowski, Samuel  19 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90294
50 Borkowski, Wilhelmine  15 Okt 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108780
51 Brozio, Ludwig Gustav  18 Jan 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136220
52 Brozio, Otto  20 Nov 1882Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I127185
53 Brzozowski, Ferdinand  14 Jul 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80204
54 Buttler, Amalie  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I142804
55 Buttler, Auguste  8 Okt 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128173
56 Buttler, Bertha  2 Okt 1879Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I142806
57 Buttler, Friederike  19 Jun 1876Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I142805
58 Buttler, Karl  31 Mai 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43794
59 Cyncius, Adalbert Richard  26 Feb 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123991
60 Czepluch, Daniel  16 Mai 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72549
61 Czepluch, Ewa  10 Dez 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65440
62 Czepluch, Fric  31 Mrz 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109358
63 Czepluch, Gottlieb  13 Nov 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71560
64 Czepluch, Jan  26 Dez 1815Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111376
65 Czepluch, Katrina  27 Mrz 1817Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123874
66 Czepluch, Lotte  4 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90850
67 Czepluch, Martin  14 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80690
68 Czepluch, Samuel  13 Sep 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67403
69 Dalades, Ruth Lore  16 Nov 1921Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59697
70 Dargel, Helene Gertrud  1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113634
71 David, Wilhelmine  20 Nov 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87007
72 Dembek, Adam  22 Mrz 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71795
73 Dembski, Heinriette  7 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84669
74 Dembski, Johann Carl  30 Jun 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84670
75 Denkmann, August Carl Otto  22 Jan 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131122
76 Denkmann, Carl Gustav  17 Jan 1862Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123947
77 Denkmann, Mine Bertha  28 Nov 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121115
78 Derewski, Lotta  22 Aug 1817Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126428
79 Deyda, Friedrich  14 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108907
80 Dittmar, Adolph Albrecht  23 Dez 1863Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87483
81 Dittmar, Bertha  8 Feb 1862Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123960
82 Dombrowski, Adolph  28 Aug 1860Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I140741
83 Dombrowski, Caroline  7 Mrz 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87097
84 Dombrowski, Charlotte  26 Okt 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92888
85 Dombrowski, Friedrich  8 Mrz 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87872
86 Dombrowski, Gottlieb  26 Dez 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109556
87 Dombrowski, Jacob  15 Jul 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70527
88 Dombrowski, Lotte  29 Mrz 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136383
89 Dombrowski, Lotte  27 Nov 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121110
90 Dombrowski, N.  20 Aug 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I146452
91 Dombrowski, Paul  18 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98939
92 Drewello, Marie  24 Apr 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118239
93 Dusny, Anni Gertrud  28 Mrz 1931Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48746
94 Faber, Carl Otto  19 Nov 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113570
95 Fidder, August  26 Mrz 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136380
96 Finkhäuser, Anna Ida  31 Jul 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73004
97 Finkhäuser, Elisabeth  10 Mrz 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73003
98 Finkhäuser, Emma  10 Mrz 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18844
99 Finkhäuser, Fritz  6 Dez 1896Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
100 Finkhäuser, Helene  22 Jan 1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32249
101 Finkhäuser, Walter Fritz  15 Jun 1928Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
102 Frank, Auguste  4 Sep 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I127190
103 Frenzel, Gustav Carl  7 Mrz 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136378
104 Friedrich, Charlotte geb. Kitzelmann  26 Okt 1851Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136347
105 Frontzek, Eva  28 Sep 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108765
106 Frontzek, Martin  25 Okt 1816Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122913
107 Frontzek, Martin  5 Nov 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122592
108 Galinat, Lina Emilie  16 Jan 1881Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121028
109 Galinat, Otto  10 Mai 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113258
110 Gallmeister, Rudolf  24 Sep 1896Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102711
111 Gans, August  30 Aug 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122292
112 Gans, Carl  8 Nov 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97493
113 Gans, Caroline  4 Mai 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108707
114 Gans, Friedrich  11 Dez 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87045
115 Gans, Gustav  2 Nov 1881Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121931
116 Gans, Heinriette  4 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70669
117 Gans, Wilhelm  13 Nov 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122601
118 Gans, Wilhelmine  5 Sep 1885Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I140225
119 Gayko, Carl  15 Aug 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109394
120 Gayko, Gottfried  19 Mrz 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64614
121 Gayko, Heinrietta  13 Mai 1814Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110982
122 Gayko, Jan  12 Jun 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70194
123 Gayko, Louisa  8 Feb 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72928
124 Gayko, Wilhelm  26 Mai 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66220
125 Genée, Gottfried* Ewald  10 Okt 1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103287
126 Gerau, Friedrich  27 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89049
127 Gerau, Wilhelm  12 Jan 1851Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90586
128 Gergin, Amalie | Emilie  2 Nov 1869Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136640
129 Gergin, Anna  18 Jun 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I141016
130 Gergin, Caroline  7 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
131 Gergin, Caroline  18 Mrz 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90125
132 Gergin, Cathrina  21 Dez 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109554
133 Gergin, Charlotte  25 Feb 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I130938
134 Gergin, Ewa  10 Feb 1813Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109868
135 Gergin, Ewa  24 Aug 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
136 Gergin, Friedrich  18 Mrz 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90124
137 Gergin, Friedrich  24 Jul 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I126283
138 Gergin, Gottlieb  17 Dez 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68363
139 Gergin, Gottlieb  29 Jul 1836Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
140 Gergin, Gottlieb  3 Apr 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72848
141 Gergin, Gottlieb  8 Sep 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73147
142 Gergin, Henriette  30 Aug 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90529
143 Gergin, Johann  17 Dez 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68359
144 Gergin, Johann  18 Jun 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70474
145 Gergin, Johann  10 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90860
146 Gergin, Johann  8 Aug 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108742
147 Gergin, Johann  14 Feb 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131127
148 Gergin, Martin  1 Nov 1818Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110700
149 Gergin, Mathis  28 Aug 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90366
150 Gergin, Michael  7 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 125 von 125

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Bazio, Auguste  29 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
2 Belusa, Rosalie  1 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
3 Bercz, Totgeburt  7 Jan 1869Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124919
4 Bieber, Friedrich  30 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131202
5 Bombor, Charlotte  30 Mrz 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91919
6 Borkowski, Friedrich  25 Dez 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69620
7 Buttler, August  11 Mrz 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I141022
8 Datzko, Regine  16 Sep 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131310
9 Deyda, Friedrich  15 Mrz 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108907
10 Dombrowski, Maria  8 Nov 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66218
11 Dombrowski, Paul  23 Sep 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98939
12 Donieniuk, Wilhelmine  20 Nov 1869Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121621
13 Dziobek, Heinriette  3 Jun 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136619
14 Finkhäuser, Ferdinand  9 Jun 1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73002
15 Freyt, Wilhelmine  3 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
16 Frontzek, Maria  7 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
17 Gergin, Amalie | Emilie  1 Mrz 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136640
18 Gergin, Caroline  21 Sep 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
19 Gergin, Charlotta  16 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124658
20 Gergin, Charlotte  13 Mrz 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I130938
21 Gergin, Ewa  11 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
22 Gergin, Fritz  6 Feb 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131336
23 Gergin, Gottlieb  10 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
24 Gergin, Gottlieb  28 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73147
25 Gergin, Johann  8 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136602
26 Gergin, Michael  17 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
27 Gergin, Samuel  19 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131197
28 Gergin, Samuel  10 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70573
29 Gergin, Totgeburt  3 Dez 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90633
30 Gerwin, Totgeburt  26 Okt 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128742
31 Gollub, Daniel  20 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102033
32 Gollub, Johann  30 Dez 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136613
33 Gritzka, Johann  4 Okt 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84671
34 Gritzka, Martin  3 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102020
35 Haan, N.  22 Dez 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128761
36 Heimbucher, Gottlieb  3 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131206
37 Heimbucher, Michael  24 Jan 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96627
38 Hilpert, Caroline Ida  1929Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73001
39 Jorczyk, August  20 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67612
40 Klonus, August  29 Apr 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124892
41 Kullak, Martin  15 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69704
42 Kurau, Georg  30 Dez 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124896
43 Kutzinski, Heinriette  8 Mrz 1875Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124741
44 Lappe, Friedrich  13 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65804
45 Lappe, N.  1869Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124931
46 Lipka | Lipik, Louise  12 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
47 Lippik, Georg  3 Mai 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
48 Lutz, August  1939Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I99407
49 Lyss, Catharina  15 Jul 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71818
50 Lyss, Charlotte  5 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123609
51 Lyss, Friedrich  30 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
52 Lyss, Friedrich Carl  19 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
53 Lyss, Johann  2 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
54 Lyss, Johann  14 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53980
55 Lyss, Samuel  21 Apr 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67532
56 Lyss, Totgeburt  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89919
57 Mamay, Anka  16 Dez 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72247
58 Mamay, Charlotte  22 Feb 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101971
59 Mamay, Daniel  4 Nov 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65271
60 Mamay, Ewa  20 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102030
61 Mamay, Johann  9 Mai 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66216
62 Mamay, Maria  3 Mai 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101963
63 Mamay, Mathis  15 Okt 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92837
64 Mamay, Paul  27 Feb 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124852
65 Mamay, Regine  25 Feb 1875Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70458
66 Mamay, Samuel  9 Jul 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69617
67 Marquardt, Mathis  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112667
68 Masuchowitz, N.  2 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90695
69 Masuchowitz, Totgeburt  1 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90694
70 Milewski, August  7 Nov 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94962
71 Milewski, Carl  20 Aug 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87551
72 Milewski, Ewa  13 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
73 Milewski, Friedrich  2 Feb 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I132568
74 Milewski, Friedrich  25 Feb 1875Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124734
75 Milewski, Wilhelmine  17 Sep 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84979
76 Mrotzek, Maria  17 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
77 Nadolny, Totgeburt  3 Jan 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124753
78 Nickel, Totgeburt  27 Jun 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112628
79 Nowak, Anna  19 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
80 Nowak, Friedrich  1 Jun 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90953
81 Nowak, Johann  26 Jun 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68444
82 Nowak, Louise  28 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
83 Nowak, Paul  17 Sep 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66329
84 Nowak, Samuel  10 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72563
85 Nowak, Samuel  16 Apr 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111001
86 Okun, Friedrich  12 Mai 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101964
87 Paprotka, Michael  15 Jan 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92836
88 Pempel, Johann  1 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
89 Pietrzyk, Caroline  Jan 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72420
90 Pridzun, Marie  19 Nov 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128744
91 Pruss, Gottlieb  29 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119319
92 Pruss, N.  14 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
93 Rock, Eduard  1941Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56001
94 Rock, Ernst  19 Dez 1943Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56008
95 Rogon, Anna  13 Apr 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131237
96 Rogowski, Regine  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72805
97 Rosenaim, Louise  3 Apr 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136603
98 Sbiegay, Maria  11 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131208
99 Sbiegay, Regine  12 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
100 Schekatz, Catharina  28 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65745
101 Schekatz, Ewa  11 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102369
102 Schekatz, Gottlieb  23 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
103 Schekatz, Johann  8 Nov 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124624
104 Schekatz, Totgeburt  27 Mrz 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110784
105 Schekatz, Wilhelmine  10 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69601
106 Schemionek, August  1919Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43252
107 Schirrmann, Catharina  15 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
108 Schirrmann, Friedrich  1 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
109 Schirrmann, Martin  26 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110756
110 Schirrmann, N.  28 Okt 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86968
111 Schirrmann, Wilhelmine  13 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844
112 Schneider, Samuel  6 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73127
113 Schneider, Wilhelmine  24 Apr 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102035
114 Schulzas, Totgeburt  19 Nov 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116130
115 Skiba, Johann  1 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72780
116 Slomianka, Maria  27 Aug 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67784
117 Symanczyk, Maria  3 Apr 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131226
118 Thomas, Barbara  19 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96629
119 Tinney, Wilhelm  12 Mrz 1921Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101763
120 Trilling, Johann  1 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69651
121 Waschkowski, Carl  30 Dez 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128764
122 Waschkowski, Samuel  6 Aug 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109596
123 Weidlich, Heinriette  7 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67526
124 Zeisig, Totgeburt  14 Jul 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128701
125 Zielasko, Louise  24 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111000

Begraben

Treffer 1 bis 110 von 110

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Bazio, Auguste  1 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
2 Belusa, Rosalie  4 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
3 Bercz, Totgeburt  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124919
4 Bieber, Friedrich  2 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131202
5 Bombor, Charlotte  2 Apr 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91919
6 Borkowski, Friedrich  28 Dez 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69620
7 Buttler, August  14 Mrz 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I141022
8 Datzko, Regine  19 Sep 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131310
9 Deyda, Friedrich  18 Mrz 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108907
10 Dombrowski, Maria  11 Nov 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66218
11 Dombrowski, Paul  26 Sep 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98939
12 Dziobek, Heinriette  5 Jun 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136619
13 Freyt, Wilhelmine  5 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
14 Frontzek, Maria  10 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
15 Gergin, Amalie | Emilie  4 Mrz 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136640
16 Gergin, Caroline  24 Sep 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
17 Gergin, Charlotta  19 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124658
18 Gergin, Charlotte  16 Mrz 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I130938
19 Gergin, Ewa  14 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
20 Gergin, Fritz  8 Feb 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131336
21 Gergin, Gottlieb  13 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
22 Gergin, Gottlieb  31 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73147
23 Gergin, Johann  11 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136602
24 Gergin, Michael  20 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
25 Gergin, Samuel  22 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131197
26 Gergin, Samuel  13 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70573
27 Gergin, Totgeburt  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90633
28 Gerwin, Totgeburt  29 Okt 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128742
29 Gollub, Daniel  23 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102033
30 Gollub, Johann  2 Jan 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136613
31 Gritzka, Johann  7 Okt 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84671
32 Gritzka, Martin  6 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102020
33 Haan, N.  24 Dez 1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128761
34 Heimbucher, Gottlieb  6 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131206
35 Heimbucher, Michael  27 Jan 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96627
36 Jorczyk, August  23 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67612
37 Klonus, August  2 Mai 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124892
38 Kullak, Martin  18 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69704
39 Kurau, Georg  1 Jan 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124896
40 Kutzinski, Heinriette  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124741
41 Lipka | Lipik, Louise  15 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
42 Lippik, Georg  6 Mai 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
43 Lyss, Catharina  18 Jul 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71818
44 Lyss, Charlotte  8 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I123609
45 Lyss, Friedrich  2 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
46 Lyss, Friedrich Carl  22 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
47 Lyss, Johann  5 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
48 Lyss, Johann  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53980
49 Lyss, Samuel  24 Apr 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67532
50 Mamay, Anka  19 Dez 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72247
51 Mamay, Charlotte  25 Feb 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101971
52 Mamay, Daniel  7 Nov 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65271
53 Mamay, Ewa  23 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102030
54 Mamay, Johann  12 Mai 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66216
55 Mamay, Maria  6 Mai 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101963
56 Mamay, Mathis  18 Okt 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92837
57 Mamay, Paul  2 Mrz 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124852
58 Mamay, Regine  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70458
59 Mamay, Samuel  12 Jul 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69617
60 Masuchowitz, N.  5 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90695
61 Masuchowitz, Totgeburt  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90694
62 Milewski, August  10 Nov 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94962
63 Milewski, Ewa  16 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
64 Milewski, Friedrich  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124734
65 Milewski, Friedrich  5 Feb 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I132568
66 Milewski, Wilhelmine  19 Sep 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84979
67 Mrotzek, Maria  20 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
68 Nadolny, Totgeburt  6 Jan 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124753
69 Nickel, Totgeburt  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112628
70 Nowak, Anna  21 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
71 Nowak, Friedrich  3 Jun 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90953
72 Nowak, Johann  28 Jun 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68444
73 Nowak, Louise  31 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
74 Nowak, Paul  20 Sep 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66329
75 Nowak, Samuel  13 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72563
76 Nowak, Samuel  19 Apr 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111001
77 Okun, Friedrich  15 Mai 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101964
78 Paprotka, Michael  18 Jan 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92836
79 Pempel, Johann  3 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
80 Pridzun, Marie  22 Nov 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128744
81 Pruss, Gottlieb  1 Jun 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119319
82 Pruss, N.  16 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
83 Rogon, Anna  15 Apr 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131237
84 Rosenaim, Louise  6 Apr 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136603
85 Sbiegay, Maria  14 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131208
86 Sbiegay, Regine  15 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
87 Schekatz, Catharina  31 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65745
88 Schekatz, Ewa  14 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102369
89 Schekatz, Gottlieb  26 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
90 Schekatz, Johann  11 Nov 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124624
91 Schekatz, Totgeburt  28 Mrz 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110784
92 Schekatz, Wilhelmine  14 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69601
93 Schirrmann, Catharina  18 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
94 Schirrmann, Friedrich  4 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
95 Schirrmann, Martin  28 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110756
96 Schirrmann, Wilhelmine  15 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844
97 Schneider, Samuel  9 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73127
98 Schneider, Wilhelmine  27 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102035
99 Schulz, Lina  3 Dez 1913Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98915
100 Schulzas, Totgeburt  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116130
101 Skiba, Johann  4 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72780
102 Slomianka, Maria  30 Aug 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67784
103 Symanczyk, Maria  6 Apr 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I131226
104 Thomas, Barbara  22 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96629
105 Trilling, Johann  4 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69651
106 Waschkowski, Carl  2 Jan 1873Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128764
107 Waschkowski, Samuel  9 Aug 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109596
108 Weidlich, Heinriette  10 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67526
109 Zeisig, Totgeburt  17 Jul 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128701
110 Zielasko, Louise  27 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111000

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 146 von 146

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Arndt, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56022
2 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
3 Bahlo, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30127
4 Bogusat, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56024
5 Borkowski, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72330
6 Borkowski, Marie  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
7 Borkowski, Marie  1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
8 Borkowski, Marie  1920Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
9 Bornat, August  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121620
10 Bornat, August  1884Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121620
11 Brozio, Bertha  1898Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I135664
12 Brozio, Else  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33110
13 Brozio, Ludwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33681
14 Bruckert, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34324
15 Bruckert, Karl-Heinz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35303
16 Buttler, Carl  1888Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I142812
17 Buttler, Gottlieb  1902Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I128172
18 Dzikonski, Bruno  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52790
19 Dzikonski, Elisabeth  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36191
20 Dzikonski, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53562
21 Faltin, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55990
22 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
23 Finkhäuser, Walter Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
24 Foerster, Kurt  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29989
25 Gayko, Dorothea  1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33913
26 Genée, Christel  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36882
27 Gerwin, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36747
28 Gerwin, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35679
29 Gerwin, Walter  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35262
30 Goebel, Meta  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37643
31 Gollub, Grete  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100621
32 Gronostay, Margarete Johanna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I839
33 Gruzdzio, Louise  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90715
34 Gutzeit, Herbert  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101784
35 Haan, Wilhelm  1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59059
36 Halbhübner, Franz Hermann  1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3376
37 Heysel, Dorothea  1891Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78350
38 Hilpert, Gerda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54081
39 Hoffmann, Anny  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100651
40 Hoffmann, Catharina  1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I136605
41 Hoffmann, Fritz Wilhelm  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100650
42 Hopp, Gisela  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33328
43 Jorczyk, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55987
44 Jorczyk, Käthe  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55999
45 Kowalczyk, Alfred  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100620
46 Kowalczyk, Waltraut  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100627
47 Kowalczyk, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33338
48 Kowalewski, Lina Louise  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101764
49 Kühn, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56023
50 Kühn, Hildegard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34753
51 Kullak, Hannelore  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29699
52 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
53 Lappe, Gottlieb  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55995
54 Lappe, Helene  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53440
55 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
56 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
57 Lappe, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37591
58 Lazarczyk, Wilhelm  1943Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102173
59 Lipeck, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56010
60 Lippik, Daniel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72295
61 Lippik, Martin  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72297
62 Lippik, Michael  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72298
63 Lippik, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72299
64 Lippik, Samuel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72296
65 Lutz, Elfriede  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33325
66 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
67 Lutz, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63670
68 Lyss, Anorta  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102326
69 Lyss, Catharina  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102327
70 Lyss, Christian  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102329
71 Lyss, Maria  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72123
72 Lyss, Martin  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80692
73 Lyss, Samuel  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102328
74 Mamay, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72668
75 Mamay, Christine  1899Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119603
76 Mamay, Daniel  1913Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87554
77 Mamay, Ewa  1894Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112668
78 Mamay, Gottlieb  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72667
79 Mamay, Louisa  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72248
80 Mamay, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72666
81 Mamay, Samuel  1818Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102029
82 Mammay, Otto  1937Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110095
83 Milewski, Charlotte  1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117999
84 Milewski, Friedrich  1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116052
85 Milewski, Gottlieb  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60188
86 Monska, Wilhelmine  1913Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87553
87 Nowak, Adam  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124591
88 Nowak, Anortha  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124592
89 Nowak, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100623
90 Nowak, Caroline  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111004
91 Nowak, Caroline  1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111004
92 Nowak, Ewa  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68445
93 Nowak, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38936
94 Nowak, Johann  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111002
95 Nowak, Johann  1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111002
96 Nowak, Martin  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111003
97 Nowak, Martin  1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111003
98 Nowak, Paul  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37030
99 Nowak, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35265
100 Nowak, Samuel  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124590
101 Pempel, Jette  1860Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24854
102 Pentzek, Emilie Amalie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34318
103 Pientka, Jan  1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63898
104 Pinnau, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56021
105 Poppner, Gerda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53481
106 Preuss, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36067
107 Renkewitz, Johann  1876Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4985
108 Rock, Erich  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56005
109 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
110 Rock, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56003
111 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
112 Rogowski, Paul  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41458
113 Salamon, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35678
114 Schemionek, August  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43252
115 Schemionek, August  1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43252
116 Schemionek, Gottlieb  1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59998
117 Schulz, Franz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33187
118 Schulz, Karla  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118101
119 Schulz, Ursula  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53587
120 Schütz, Edeltraud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87768
121 Seidler, Edith  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33188
122 Siegmund, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35266
123 Sobolewski, Ludwike  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33162
124 Swiderski, N.N.  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37644
125 Szodruch, Amalie  1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116054
126 Szybalski, Wilhelmine  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59999
127 Tinney, Wilhelm  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101781
128 Trott, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33112
129 Waschkowski, Fritz  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110683
130 Waschkowski, Louise  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I124577
131 Waschkowski, Maria  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I122889
132 Waschkowski, Samuel  1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109597
133 Weidlich, Julie  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60189
134 Winkelmann, Emma  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56015
135 Winkelmann, Frieda  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56017
136 Winkelmann, Hedwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56018
137 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011
138 Winkelmann, Martha  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56016
139 Winkelmann, Otto  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56014
140 Winkelmann, Walter  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56019
141 Winkelmann geb. N.N., Maria  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56012
142 Wronn, Andreas  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90714
143 Zilius, Amalie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55996
144 Zilius, Anna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56004
145 Zilius, Johann  1855Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39727
146 Zilius, Wilhelmine  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55994

Besitz

Treffer 1 bis 14 von 14

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
2 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
3 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
4 Gerwin, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34317
5 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
6 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
7 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
8 Lappe, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55984
9 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
10 Nowak, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100623
11 Pinnau, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56021
12 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
13 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
14 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011

Verheiratet

Treffer 1 bis 3 von 3

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Giedzius / Klimaschewski  9 Jun 1930Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F90060
2 Kullack / Herrmann  13 Mai 1927Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F108591
3 Tinney / Kowalewski  22 Jan 1886Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F80619

Heirat (Zivil)

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Heirat (Zivil)    Familien-Kennung 
1 Kullack / Herrmann  13 Mai 1927Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F108591