Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Notizen:
1938



1938


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 536

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Abritzki, Fric  6 Mrz 1813Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109878
2 Bahlow, Wilhelm  errechnet 1884Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94983
3 Baranski, Jan  20 Apr 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109328
4 Baranski, Sofia  14 Dez 1802Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66071
5 Bazio, Auguste  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
6 Bercz, Caroline  10 Feb 1857Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111492
7 Bischof, Elisabeth Ida  28 Aug 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116076
8 Blask, Albert  19 Apr 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61706
9 Bluhm, August  26 Aug 1858Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115987
10 Bluhm, Auguste  22 Mrz 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115726
11 Bluhm, Mine  3 Jul 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114011
12 Blum, Friedrich  29 Dez 1856Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111467
13 Blum, Gustav  5 Mrz 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114220
14 Bogusat, Johanne  8 Jun 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113900
15 Bogusat, Martha  errechnet 1871Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49102
16 Bombor, Charlotte  19 Jul 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91919
17 Borkowski, Anorta  6 Jan 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69834
18 Borkowski, Charlotte  11 Dez 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73209
19 Borkowski, Daniel  5 Sep 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65244
20 Borkowski, Ewa  3 Mai 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72410
21 Borkowski, Friedrich  25 Dez 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67496
22 Borkowski, Friedrich  19 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69620
23 Borkowski, Jan  Feb 1812Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109625
24 Borkowski, Jette  27 Sep 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121053
25 Borkowski, Johann  2 Dez 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64974
26 Borkowski, Kathrina  27 Okt 1814Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109585
27 Borkowski, Louisa  12 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80278
28 Borkowski, Maria  24 Nov 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65421
29 Borkowski, Maria  22 Jun 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67354
30 Borkowski, Martin  12 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80277
31 Borkowski, Paul  10 Feb 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113119
32 Borkowski, Samuel  19 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90294
33 Borkowski, Wilhelmine  15 Okt 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108780
34 Brzozowski, Ferdinand  14 Jul 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80204
35 Buttler, Karl  31 Mai 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43794
36 Czepluch, Daniel  16 Mai 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72549
37 Czepluch, Ewa  10 Dez 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65440
38 Czepluch, Fric  31 Mrz 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109358
39 Czepluch, Gottlieb  13 Nov 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71560
40 Czepluch, Jan  26 Dez 1815Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111376
41 Czepluch, Lotte  4 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90850
42 Czepluch, Martin  14 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80690
43 Czepluch, Samuel  13 Sep 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67403
44 Dalades, Ruth Lore  16 Nov 1921Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59697
45 Dargel, Helene Gertrud  1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113634
46 David, Wilhelmine  20 Nov 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87007
47 Dembek ⎜ Dembski, Adam  22 Mrz 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71795
48 Dembek ⎜ Dembski, Heinriette  7 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84669
49 Dembek ⎜ Dembski, Johann Carl  30 Jun 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84670
50 Denkmann, Mine Bertha  28 Nov 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121115
51 Deyda, Friedrich  14 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108907
52 Dittmar, Adolph Albrecht  23 Dez 1863Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87483
53 Dombrowski, Caroline  7 Mrz 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87097
54 Dombrowski, Charlotte  26 Okt 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92888
55 Dombrowski, Friedrich  8 Mrz 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87872
56 Dombrowski, Gottlieb  26 Dez 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109556
57 Dombrowski, Jacob  15 Jul 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70527
58 Dombrowski, Lotte  27 Nov 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121110
59 Dombrowski, Paul  18 Jan 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98939
60 Drewello, Marie  24 Apr 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118239
61 Dusny, Anni Gertrud  28 Mrz 1931Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48746
62 Faber, Carl Otto  19 Nov 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113570
63 Finkhäuser, Anna Ida  31 Jul 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73004
64 Finkhäuser, Elisabeth  10 Mrz 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73003
65 Finkhäuser, Emma  10 Mrz 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18844
66 Finkhäuser, Fritz  6 Dez 1896Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
67 Finkhäuser, Helene  22 Jan 1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32249
68 Finkhäuser, Walter Fritz  15 Jun 1928Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
69 Frontzek, Eva  28 Sep 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108765
70 Galinat, Lina Emilie  16 Jan 1881Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121028
71 Galinat, Otto  10 Mai 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113258
72 Gallmeister, Rudolf  24 Sep 1896Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102711
73 Gans, Carl  8 Nov 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97493
74 Gans, Caroline  4 Mai 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108707
75 Gans, Friedrich  11 Dez 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87045
76 Gans, Heinriette  4 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70669
77 Gayko, Carl  15 Aug 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109394
78 Gayko, Gottfried  19 Mrz 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64614
79 Gayko, Heinrietta  13 Mai 1814Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110982
80 Gayko, Jan  12 Jun 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70194
81 Gayko, Louisa  8 Feb 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72928
82 Gayko, Wilhelm  26 Mai 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66220
83 Genée, Gottfried Ewald  10 Okt 1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103287
84 Gerau, Friedrich  27 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89049
85 Gerau, Wilhelm  12 Jan 1851Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90586
86 Gergin, Caroline  7 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
87 Gergin, Caroline  18 Mrz 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90125
88 Gergin, Cathrina  21 Dez 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109554
89 Gergin, Ewa  10 Feb 1813Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109868
90 Gergin, Ewa  24 Aug 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
91 Gergin, Friedrich  18 Mrz 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90124
92 Gergin, Gottlieb  17 Dez 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68363
93 Gergin, Gottlieb  29 Jul 1836Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
94 Gergin, Gottlieb  3 Apr 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72848
95 Gergin, Gottlieb  8 Sep 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73147
96 Gergin, Henriette  30 Aug 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90529
97 Gergin, Johann  17 Dez 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68359
98 Gergin, Johann  18 Jun 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70474
99 Gergin, Johann  10 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90860
100 Gergin, Johann  8 Aug 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108742
101 Gergin, Martin  1 Nov 1818Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110700
102 Gergin, Mathis  28 Aug 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90366
103 Gergin, Michael  7 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
104 Gergin, Michael  22 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89046
105 Gergin, Ottilie  20 Feb 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87081
106 Gergin, Paul  23 Jan 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72912
107 Gergin, Samuel  17 Okt 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64936
108 Gergin, Samuel  20 Apr 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108704
109 Gergin, Totgeburt  3 Dez 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90633
110 Gergin, Wilhelmine  25 Feb 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119222
111 Gergin, Wilhelmine  21 Dez 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87129
112 Gergin, Wilhelmine  21 Nov 1855Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102374
113 Gerhardt, Friedrich  18 Feb 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109260
114 Gerhardt, Wilhelmine  23 Sep 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90755
115 Gerwin, Auguste  28 Jun 1863Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6463
116 Gerwin, Auguste  26 Sep 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116148
117 Gerwin, Else Edith  10 Jun 1929Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34315
118 Gerwin, Franz  29 Feb 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113725
119 Gerwin, Gottlieb  8 Okt 1868Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121057
120 Gerwin, Otto  22 Mrz 1885Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34317
121 Gieland, Rudolf  13 Dez 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116109
122 Gollub, Carl  18 Jul 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116278
123 Gollub, Ewa  25 Feb 1816Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111409
124 Gollub, Fric  19 Sep 1810Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108880
125 Gollub, Grete  13 Mrz 1921Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100621
126 Gollub, Lowyza  20 Mrz 1814Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110945
127 Gollub, Martin  5 Jan 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71664
128 Gollub, Regina  21 Sep 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109494
129 Gollub, Wilhelm  13 Mrz 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113200
130 Grell, Albert  4 Jul 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116032
131 Grell, Hermann Wilhelm  6 Mai 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91081
132 Grell, Herrmann Eduard  4 Feb 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87558
133 Grisee, Carl  9 Apr 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114517
134 Grisee, Caroline  28 Dez 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113746
135 Grisee, Mine  16 Mai 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118268
136 Gritzka, Johann  12 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84671
137 Gritzka, Pawel  12 Jan 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70330
138 Gulatz, Ludwig  11 Jul 1842Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119454
139 Gulatz, Wilhelmine  12 Okt 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86942
140 Gullatz, Gottlieb Gustav  27 Sep 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115936
141 Gullatz, Heinriette  2 Okt 1858Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116455
142 Gullatz, Jacob  27 Mrz 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114586
143 Gullatz, Juste  12 Jul 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90472
144 Gullatz, Maria  13 Jan 1851Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90585
145 Gullatz, N.  16 Feb 1858Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I120026
146 Gullatz, Wilhelm  27 Mrz 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114585
147 Gullatz, Wilhelmine  4 Nov 1848Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108798
148 Gutt, Adolf  3 Apr 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114510
149 Gutzeit | Mey, Christina  29 Mrz 1811Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109323
150 Haus, Bertha  25 Sep 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116316

1 2 3 4 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 58 von 58

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Bazio, Auguste  29 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
2 Belusa, Rosalie  1 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
3 Finkhäuser, Ferdinand  9 Jun 1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73002
4 Freyt, Wilhelmine  3 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
5 Frontzek, Maria  7 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
6 Gergin, Caroline  21 Sep 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
7 Gergin, Ewa  11 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
8 Gergin, Gottlieb  10 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
9 Gergin, Michael  17 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
10 Gergin, Totgeburt  3 Dez 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90633
11 Gollub, Daniel  20 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102033
12 Gritzka, Martin  3 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102020
13 Hilpert, Caroline Ida  1929Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73001
14 Kullak, Martin  15 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69704
15 Lappe, Friedrich  13 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65804
16 Lipka | Lipik, Louise  12 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
17 Lippik, Georg  3 Mai 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
18 Lutz, August  1939Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I99407
19 Lyss, Catharina  15 Jul 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71818
20 Lyss, Friedrich  30 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
21 Lyss, Friedrich Carl  19 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
22 Lyss, Johann  2 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
23 Lyss, Johann  14 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53980
24 Lyss, Samuel  21 Apr 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67532
25 Lyss, Totgeburt  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89919
26 Mamay, Charlotta  22 Feb 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101971
27 Mamay, Ewa  20 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102030
28 Mamay, Maria  3 Mai 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101963
29 Marquardt, Matthies  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112667
30 Masuchowitz, Totgeburt  1 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90694
31 Milewski, Ewa  13 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
32 Mrotzek, Maria  17 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
33 Nickel, Totgeburt  27 Jun 1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112628
34 Nowak, Anna  19 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
35 Nowak, Louise  28 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
36 Nowak, Samuel  10 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72563
37 Pempel, Johann  1 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
38 Pietrzyk, Caroline  Jan 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72420
39 Pruss, N.  14 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
40 Rock, Eduard  1941Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56001
41 Rock, Ernst  19 Dez 1943Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56008
42 Rogowski, Regine  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72805
43 Sbiegay, Regine  12 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
44 Schekatz, Ewa  11 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102369
45 Schekatz, Gottlieb  23 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
46 Schekatz, Totgeburt  27 Mrz 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110784
47 Schekatz, Wilhelmine  10 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69601
48 Schirrmann, Catharina  15 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
49 Schirrmann, Friedrich  1 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
50 Schirrmann, Martin  26 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110756
51 Schirrmann, N.  28 Okt 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86968
52 Schirrmann, Wilhelmine  13 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844
53 Schneider, Wilhelmine  24 Apr 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102035
54 Schulzas, Totgeburt  19 Nov 1880Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116130
55 Skiba, Johann  1 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72780
56 Thomas, Barbara  19 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96629
57 Tinney, Wilhelm  12 Mrz 1921Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101763
58 Zielasko, Louise  24 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111000

Begraben

Treffer 1 bis 45 von 45

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Bazio, Auguste  1 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
2 Belusa, Rosalie  4 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
3 Freyt, Wilhelmine  5 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
4 Frontzek, Maria  10 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
5 Gergin, Caroline  24 Sep 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
6 Gergin, Ewa  14 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
7 Gergin, Gottlieb  13 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
8 Gergin, Michael  20 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
9 Gollub, Daniel  23 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102033
10 Gritzka, Martin  6 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102020
11 Kullak, Martin  18 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69704
12 Lipka | Lipik, Louise  15 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
13 Lippik, Georg  6 Mai 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
14 Lyss, Catharina  18 Jul 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71818
15 Lyss, Friedrich  2 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
16 Lyss, Friedrich Carl  22 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
17 Lyss, Johann  5 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
18 Lyss, Johann  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53980
19 Lyss, Samuel  24 Apr 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67532
20 Mamay, Charlotta  25 Feb 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101971
21 Mamay, Ewa  23 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102030
22 Mamay, Maria  6 Mai 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101963
23 Milewski, Ewa  16 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
24 Mrotzek, Maria  20 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
25 Nickel, Totgeburt  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112628
26 Nowak, Anna  21 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
27 Nowak, Louise  31 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
28 Nowak, Samuel  13 Jan 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72563
29 Pempel, Johann  3 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
30 Pruss, N.  16 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
31 Sbiegay, Regine  15 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
32 Schekatz, Ewa  14 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102369
33 Schekatz, Gottlieb  26 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
34 Schekatz, Totgeburt  28 Mrz 1841Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110784
35 Schekatz, Wilhelmine  14 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69601
36 Schirrmann, Catharina  18 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
37 Schirrmann, Friedrich  4 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
38 Schirrmann, Martin  28 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110756
39 Schirrmann, Wilhelmine  15 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844
40 Schneider, Wilhelmine  27 Jun 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102035
41 Schulz, Lina  3 Dez 1913Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98915
42 Schulzas, Totgeburt  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116130
43 Skiba, Johann  4 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72780
44 Thomas, Barbara  22 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96629
45 Zielasko, Louise  27 Dez 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111000

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 123 von 123

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Arndt, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56022
2 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
3 Bahlo, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30127
4 Bogusat, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56024
5 Borkowski, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72330
6 Borkowski, Marie  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
7 Borkowski, Marie  1920Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
8 Brozio, Else  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33110
9 Brozio, Ludwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33681
10 Bruckert, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34324
11 Bruckert, Karl-Heinz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35303
12 Dzikonski, Bruno  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52790
13 Dzikonski, Elisabeth  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36191
14 Dzikonski, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53562
15 Faltin, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55990
16 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
17 Finkhäuser, Walter Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
18 Foerster, Kurt  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29989
19 Gayko, Dorothea  1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33913
20 Genée, Christel  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36882
21 Gerwin, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36747
22 Gerwin, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35679
23 Gerwin, Walter  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35262
24 Goebel, Meta  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37643
25 Gollub, Grete  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100621
26 Gronostay, Margarete Johanna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I839
27 Haan, Wilhelm  1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59059
28 Halbhübner, Franz Hermann  1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3376
29 Heysel, Dorothea  1891Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78350
30 Hilpert, Gerda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54081
31 Hoffmann, Anny  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100651
32 Hoffmann, Fritz Wilhelm  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100650
33 Hopp, Gisela  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33328
34 Jorczyk, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55987
35 Jorczyk, Käthe  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55999
36 Kowalczyk, Alfred  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100620
37 Kowalczyk, Waltraut  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100627
38 Kowalczyk, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33338
39 Kowalewski, Lina Louise  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101764
40 Kühn, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56023
41 Kühn, Hildegard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34753
42 Kullak, Hannelore  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29699
43 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
44 Lappe, Gottlieb  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55995
45 Lappe, Helene  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53440
46 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
47 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
48 Lappe, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37591
49 Lazarczyk, Wilhelm  1943Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102173
50 Lipeck, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56010
51 Lipka, Martin  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72297
52 Lipka, Michael  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72298
53 Lipka, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72299
54 Lipka, Samuel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72296
55 Lippik, Daniel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72295
56 Lutz, Elfriede  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33325
57 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
58 Lutz, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63670
59 Lyss, Anorta  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102326
60 Lyss, Catharina  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102327
61 Lyss, Christian  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102329
62 Lyss, Maria  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72123
63 Lyss, Martin  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80692
64 Lyss, Samuel  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102328
65 Mamay, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72668
66 Mamay, Christine  1899Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119603
67 Mamay, Eva  1894Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112668
68 Mamay, Gottlieb  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72667
69 Mamay, Louisa  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72248
70 Mamay, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72666
71 Mammay, Daniel  1913Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94962
72 Mammay, Otto  1937Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110095
73 Milewski, Charlotte  1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I117999
74 Milewski, Friedrich  1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116052
75 Milewski, Gottlieb  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60188
76 Monska, Wilhelmine  1913Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94963
77 Nowak, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100623
78 Nowak, Caroline  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111004
79 Nowak, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38936
80 Nowak, Johann  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111002
81 Nowak, Martin  1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111003
82 Nowak, Paul  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37030
83 Nowak, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35265
84 Pempel, Jette  1860Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24854
85 Pentzek, Emilie Amalie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34318
86 Pientka, Jan  1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63898
87 Pinnau, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56021
88 Poppner, Gerda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53481
89 Preuss, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36067
90 Renkewitz, Johann  1876Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4985
91 Rock, Erich  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56005
92 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
93 Rock, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56003
94 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
95 Rogowski, Paul  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41458
96 Salamon, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35678
97 Schemionek, August  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43252
98 Schemionek, Gottlieb  1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59998
99 Schulz, Franz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33187
100 Schulz, Karla  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I118101
101 Schulz, Ursula  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53587
102 Schütz, Edeltraud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87768
103 Seidler, Edith  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33188
104 Siegmund, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35266
105 Sobolewski, Ludwike  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33162
106 Swiderski, N.N.  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37644
107 Szodruch, Amalie  1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116054
108 Szybalski, Wilhelmine  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59999
109 Tinney, Wilhelm  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101781
110 Trott, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33112
111 Weidlich, Julie  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60189
112 Winkelmann, Emma  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56015
113 Winkelmann, Frieda  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56017
114 Winkelmann, Hedwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56018
115 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011
116 Winkelmann, Martha  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56016
117 Winkelmann, Otto  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56014
118 Winkelmann, Walter  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56019
119 Winkelmann geb. N.N., Maria  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56012
120 Zilius, Amalie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55996
121 Zilius, Anna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56004
122 Zilius, Johann  1855Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39727
123 Zilius, Wilhelmine  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55994

Besitz

Treffer 1 bis 12 von 12

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
2 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
3 Gerwin, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34317
4 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
5 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
6 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
7 Lappe, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55984
8 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
9 Nowak, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100623
10 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
11 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
12 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011

Verheiratet

Treffer 1 bis 2 von 2

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Giedzius / Klimaschewski  9 Jun 1930Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F90060
2 Tinney / Kowalewski  22 Jan 1886Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F80619