Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Geographische Breite: 54.071163600, Geographische Länge: 22.229259100



Geburt

Treffer 1 bis 150 von 642

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Albrecht, Carl Albrecht  Jun 1815Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111175
2 Augustin, Carl  18 Mrz 1880Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114449
3 Augustin, Henriette  17 Mrz 1856Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111275
4 Baldzuhn, Adolf  27 Mai 1869Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112561
5 Baldzuhn, Auguste  24 Dez 1892Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60433
6 Baldzuhn, Maria  20 Jan 1891Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112571
7 Baldzuhn, Wilhelm  14 Sep 1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116307
8 Baranski, Samuel  9 Aug 1805Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71493
9 Bart, Gottlieb  22 Dez 1815Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111378
10 Barth, Jacob  16 Jul 1803Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67362
11 Barth, Paul  22 Okt 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65340
12 Becker, Totgeburt  17 Nov 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86984
13 Bednarczyk, August  11 Sep 1860Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112646
14 Bednarczyk, Caroline Margarete  errechnet 1879Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112673
15 Bednarczyk, Daniel  14 Mrz 1843Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90929
16 Bednarczyk, Gottlieb  3 Feb 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90019
17 Bednarczyk, Gottlieb  17 Okt 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90808
18 Bednarczyk, Gottlieb  22 Feb 1868Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112665
19 Bednarczyk, Johann  28 Jun 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89018
20 Bednarczyk, Karl Hermann  27 Okt 1883Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112675
21 Bednarczyk, Ludwig  1 Mai 1871Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112671
22 Bednarczyk, Marie  22 Sep 1886Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95326
23 Bednarczyk, N.  17 Feb 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84995
24 Bednarczyk, Paul  9 Jan 1858Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115813
25 Bednarczyk, Samuel  16 Apr 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90418
26 Bednarczyk, Totgeburt  18 Apr 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88992
27 Bednarczyk, Wilhelmina  14 Feb 1890Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112756
28 Belchhaus, Charlotte  13 Okt 1843Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92884
29 Belchhaus, Friedrich  1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113626
30 Belchhaus, Henriette  19 Jun 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90445
31 Belchhaus, Louise Auguste  26 Jan 1851Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90587
32 Belchhaus, Wilhelmine  19 Mrz 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88967
33 Bercz, Carl Friedrich  Jun 1815Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111179
34 Biallas, Anna  3 Mrz 1880Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113729
35 Blak, Samuel  7 Jul 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65054
36 Blasko, Jacob  25 Jul 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65188
37 Blasko, Johann  3 Mai 1803Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66214
38 Blaskowski, Daniel  10 Apr 1809Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74420
39 Blaskowski, Erdmann  28 Nov 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71573
40 Boguschewski, Ludwig  3 Dez 1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87704
41 Bondzio, Charlotta  31 Mrz 1811Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109360
42 Bondzio, Robert  23 Nov 1903Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61745
43 Borawski, Christina  30 Nov 1810Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108917
44 Borawski, Ewa  23 Feb 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68087
45 Borawski, Gottlieb  Jul 1813Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110025
46 Borawski, Gottlieb  16 Mai 1836Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I106256
47 Borawski, Regina  4 Aug 1807Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72586
48 Borowski, Amalie  17 Jan 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73068
49 Borowy, Samuel  13 Okt 1805Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71540
50 Brosko, Maria  29 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70704
51 Brosko, Paul  23 Dez 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87022
52 Brosko, Samuel  9 Jun 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65614
53 Brosko, Wilhelmine  1 Jun 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72880
54 Brozeit, Ferdinand  18 Feb 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70381
55 Brozio, Maria  30 Jan 1856Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111323
56 Bruckert, Johann  23 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71753
57 Brukert, Johann  23 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121131
58 Brzozowski, Henriette  2 Feb 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92900
59 Brzozowski, Louise  19 Sep 1850Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90499
60 Brzozowski, Marie  16 Sep 1880Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116089
61 Buttler, Adolf  12 Jul 1921Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35304
62 Czarnetzki, Auguste  26 Aug 1875Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67615
63 Czerwonka, Charlotte  errechnet 1869Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19319
64 Czerwonka, Luise  errechnet 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49671
65 Czerwonka, Regina  29 Okt 1818Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110694
66 Czeslik, Friedrich  17 Dez 1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113611
67 Czuprin, August  8 Jan 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87520
68 Czuprin, Caroline  31 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72004
69 Czuprin, Luise  20 Mrz 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15301
70 Czychowski, Gottlieb  11 Mrz 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90150
71 Czylwik, Herrmann  26 Okt 1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113558
72 Danielczyk, Luise  16 Mai 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71834
73 Datzko, August  errechnet 1871Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I106720
74 Datzko, Auguste  8 Jun 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89004
75 Datzko, Carl  1 Apr 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72821
76 Datzko, Carl  27 Mai 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70443
77 Datzko, Caroline  12 Feb 1836Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95204
78 Datzko, Catharina  5 Apr 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72158
79 Datzko, Charlotte  2 Jun 1848Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108713
80 Datzko, Christina  1 Aug 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65742
81 Datzko, Christina  27 Apr 1814Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110976
82 Datzko, Friedrich  1 Sep 1803Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67391
83 Datzko, Friedrich  18 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66381
84 Datzko, Friedrich  10 Apr 1849Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109290
85 Datzko, Friedrich  13 Okt 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61721
86 Datzko, Gottfried  19 Dez 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71600
87 Datzko, Gottlieb  17 Feb 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72073
88 Datzko, Gottlieb  24 Mrz 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87721
89 Datzko, Hans Johann  10 Mrz 1890Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42681
90 Datzko, Heinriette  1 Jul 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67648
91 Datzko, Helmut  26 Mrz 1927Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37586
92 Datzko, Johann  15 Jun 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65032
93 Datzko, Johann  2 Jun 1802Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65570
94 Datzko, Johann  9 Jul 1836Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109430
95 Datzko, Johann  6 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71848
96 Datzko, Johann  28 Mrz 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72538
97 Datzko, Johann  7 Dez 1849Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90623
98 Datzko, Louisa  6 Jul 1800Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64693
99 Datzko, Louisa  7 Jul 1809Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80202
100 Datzko, Louise  2 Apr 1836Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I106236
101 Datzko, Louise  31 Jan 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90018
102 Datzko, Ludwig  27 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89941
103 Datzko, Maria  13 Feb 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67719
104 Datzko, Maria  16 Dez 1850Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90558
105 Datzko, Marie  25 Mai 1828Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I107313
106 Datzko, Mathis  4 Aug 1806Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72107
107 Datzko, Matthys  24 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66391
108 Datzko, Mine  15 Sep 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115912
109 Datzko, N.  1 Feb 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87543
110 Datzko, Samuel  23 Jan 1827Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70260
111 Datzko, Samuel  9 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71979
112 Datzko, Totgeburt  11 Mrz 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85967
113 Datzko, Wilhelmine  17 Dez 1843Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87120
114 Dembek, Lowyza  17 Aug 1811Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I109396
115 Dembek, Regina  26 Okt 1815Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111256
116 Dembski, Fric  4 Jan 1810Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95211
117 Diesing, Christian  11 Nov 1801Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65365
118 Diesing, Friedrich  25 Feb 1804Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68437
119 Diesling, Charlotte  16 Okt 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86958
120 Diesling, Johann  13 Jun 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90443
121 Dombrowski, Charlotte  19 Dez 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72061
122 Dombrowski, Heinriette  8 Mai 1836Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I106253
123 Dora, Friedrich  15 Mrz 1868Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113855
124 Dora, Ludwig  9 Okt 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115969
125 Dora, Maria  24 Jan 1856Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111320
126 Dudek, Carl Gustav  14 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67524
127 Dusny, Mine  7 Aug 1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116330
128 Dyk, Auguste  23 Okt 1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116405
129 Dyk, N.N.  1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114194
130 Farun, Charlotte  9 Feb 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88948
131 Farun, Louise  20 Dez 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87069
132 Feller, Friedrich  1 Nov 1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116424
133 Feller, Jette  28 Jul 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114055
134 Feller, Johann  15 Jun 1856Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111539
135 Feller, Ludwig  11 Mai 1836Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I106252
136 Feller, Otto Franz  9 Jun 1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I113299
137 Feller, Wilhelmine  2 Dez 1850Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93458
138 Froese, Charlotte  20 Jan 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72493
139 Froese, Johan  8 Feb 1827Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72996
140 Froese, Wilhelmine  6 Jan 1856Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I111346
141 Fuhr, Auguste Ludovike  13 Jan 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95948
142 Gans, Carl  5 Jan 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65920
143 Gans, Charlotte  5 Jan 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71711
144 Gensau, Kathrina  28 Aug 1813Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110206
145 Grenda, August Wilhelm Julius  4 Nov 1848Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I108799
146 Grenda, Maria Emilie  20 Jul 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89090
147 Grigutsch, August  14 Sep 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I115917
148 Grigutsch, Mine  14 Aug 1868Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114542
149 Gritzka, August  1 Sep 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I114075
150 Haberlandt, Friederike Auguste Elisabeth  22 Nov 1808Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74347

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Datzko, N.  NACH 1 Feb 1864Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87543

Gestorben

Treffer 1 bis 86 von 86

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Baranski, Louise  16 Sep 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67352
2 Becker, Totgeburt  17 Nov 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86984
3 Bednarczyk, N.  17 Feb 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84995
4 Bednarczyk, Paul  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84994
5 Bednarczyk, Paul  6 Okt 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95257
6 Bednarczyk, Totgeburt  18 Apr 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88992
7 Berghaus geb. N.N., Catharina  7 Mai 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67437
8 Borchert, Martin  12 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65918
9 Brzozowski, Johann  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116088
10 Buntrock, August  10 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72335
11 Czuprin, Caroline  22 Okt 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72004
12 Datzko, Jacob  10 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70306
13 Datzko, Johann  12 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71848
14 Datzko, Samuel  9 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71979
15 Datzko, Totgeburt  11 Mrz 1867Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85967
16 Dombrowski, Caroline  13 Aug 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67729
17 Feller, Heinrich  2 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67458
18 Feller, Heinrich  2 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67460
19 Gans, Carl  15 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65920
20 Gritzka, Louise  14 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67746
21 Grund, Barbara  5 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65922
22 Hoffmann, Totgeburt  6 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65909
23 Jelinski, Luise  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84996
24 Jelinski, Mathis  29 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72614
25 Jonaleit geb. N.N., Helene  12 Jan 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72624
26 Joschko, Sofia  4 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64763
27 Kapteinat, Totgeburt  28 Jan 1844Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67346
28 Karasch, Charlotte  22 Aug 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70539
29 Kasper, Totgeburt  28 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70334
30 Kelnitzki, Ludwig  26 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70412
31 Kirstein, Gottlieb  27 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67756
32 Kirstein, Jacob  29 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73220
33 Kleta, Woytek  4 Feb 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71623
34 Klimek, Barbara  20 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65927
35 Koczatus, Totgeburt  21 Mrz 1837Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72820
36 Kolnischko, Elisabeth  16 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66431
37 Kowalczyk, Gottlieb  6 Okt 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102372
38 Kowalczyk, Louise  1 Nov 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66200
39 Krafczyk, Christine  29 Nov 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110789
40 Krafczyk, Johann  24 Nov 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18564
41 Krafczyk, Martin  28 Nov 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69914
42 Krafczyk, Totgeburt  Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70671
43 Kroeker, Julie  21 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72669
44 Laling, Johann  25 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70512
45 Luxa, Christine  27 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67754
46 Luxa, Hermann  8 Sep 1940Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65455
47 Luxa, Johann  13 Dez 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110795
48 Mex, Totgeburt  18 Okt 1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116393
49 Meyer, Ernst  9 Jan 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65798
50 Meyerfeldt, Auguste  25 Jul 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70272
51 Moritz, Katharina  7 Dez 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110794
52 Nikodem, Johann  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87540
53 Nowak, Anna  28 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69857
54 Nowak, Samuel  24 Aug 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70287
55 Paprotka, Charlotte  5 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70300
56 Paprotka, Totgeburt  3 Mrz 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90046
57 Pasternak, Wilhelmine  18 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66430
58 Pawlowski, Regine  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45194
59 Petza, Anorthe  5 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71604
60 Piontek, Barba  13 Sep 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64694
61 Podlasly, Johann  6 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72306
62 Przykop, Christina  28 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72323
63 Puchelski, Martin  21 Mai 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72304
64 Rattay, Charlotte  12 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71611
65 Rattay, Charlotte  11 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72602
66 Rattay, Ewa  13 Jan 1841Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119588
67 Rattay, Jacob  1 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70543
68 Rattay, Johann  16 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72606
69 Rattay, Ludwig  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102120
70 Rudzewski, Wilhelmine  16 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72320
71 Samson, Totgeburt  31 Jan 1849Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84952
72 Seidler, Henriette  1 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70298
73 Senk, Carolina  19 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72676
74 Simanowski, N.N.  9 Jun 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102027
75 Sokolek, Eva  30 Nov 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69923
76 Sokolek, Regina  24 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72636
77 Soldann, Gottlieb  24 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101968
78 Starzinski, Totgeburt  5 Sep 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90378
79 Thies, Wilhelmine  18 Mai 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71921
80 Thies, Wilhelmine  5 Sep 1869Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54147
81 Traffin, N.N.  23 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65954
82 Turowski, Ludwig  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45193
83 Turowski, Samuel  23 Okt 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65875
84 Turowski, Totgeburt  1 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65939
85 Wierutsch, August  20 Jul 1890Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42673
86 Wierutsch, Ludwig  7 Jan 1944Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42671

Begraben

Treffer 1 bis 66 von 66

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Bednarczyk, Paul  9 Okt 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95257
2 Berghaus geb. N.N., Catharina  10 Mai 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67437
3 Borchert, Martin  15 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65918
4 Buntrock, August  13 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72335
5 Czuprin, Caroline  25 Okt 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72004
6 Datzko, Jacob  12 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70306
7 Datzko, Johann  15 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71848
8 Datzko, Samuel  12 Apr 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71979
9 Dombrowski, Caroline  16 Aug 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67729
10 Feller, Heinrich  4 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67458
11 Feller, Heinrich  4 Jun 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67460
12 Gans, Carl  18 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65920
13 Gritzka, Louise  17 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67746
14 Grund, Barbara  8 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65922
15 Hoffmann, Totgeburt  9 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65909
16 Jelinski, Mathis  31 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72614
17 Jonaleit geb. N.N., Helene  14 Jan 1847Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72624
18 Joschko, Sofia  7 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64763
19 Kapteinat, Totgeburt  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67346
20 Karasch, Charlotte  25 Aug 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70539
21 Kasper, Totgeburt  31 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70334
22 Kelnitzki, Ludwig  29 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70412
23 Kirstein, Gottlieb  30 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67756
24 Kirstein, Jacob  3 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73220
25 Kleta, Woytek  7 Feb 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71623
26 Klimek, Barbara  23 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65927
27 Koczatus, Totgeburt  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72820
28 Kolnischko, Elisabeth  19 Mrz 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66431
29 Kowalczyk, Gottlieb  8 Okt 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102372
30 Kowalczyk, Louise  3 Nov 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66200
31 Krafczyk, Christine  3 Dez 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110789
32 Krafczyk, Johann  26 Nov 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18564
33 Krafczyk, Martin  1 Dez 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69914
34 Krafczyk, Totgeburt  11 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70671
35 Kroeker, Julie  24 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72669
36 Laling, Johann  28 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70512
37 Luxa, Christine  30 Okt 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67754
38 Luxa, Johann  16 Dez 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110795
39 Mex, Totgeburt  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I116393
40 Meyerfeldt, Auguste  27 Jul 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70272
41 Moritz, Katharina  10 Dez 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I110794
42 Nowak, Anna  31 Dez 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69857
43 Nowak, Samuel  26 Aug 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70287
44 Paprotka, Charlotte  7 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70300
45 Pasternak, Wilhelmine  21 Apr 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66430
46 Petza, Anorthe  8 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71604
47 Piontek, Barba  16 Sep 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64694
48 Podlasly, Johann  9 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72306
49 Przykop, Christina  30 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72323
50 Puchelski, Martin  24 Mai 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72304
51 Rattay, Charlotte  15 Jan 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71611
52 Rattay, Charlotte  13 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72602
53 Rattay, Ewa  16 Feb 1841Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I119588
54 Rattay, Jacob  4 Jan 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70543
55 Rattay, Johann  19 Dez 1846Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72606
56 Rudzewski, Wilhelmine  18 Jun 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72320
57 Seidler, Henriette  3 Sep 1854Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70298
58 Senk, Carolina  22 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72676
59 Simanowski, N.N.  12 Jun 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102027
60 Sokolek, Eva  3 Dez 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69923
61 Sokolek, Regina  27 Okt 1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72636
62 Soldann, Gottlieb  27 Feb 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101968
63 Thies, Wilhelmine  21 Mai 1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71921
64 Traffin, N.N.  26 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65954
65 Turowski, Samuel  28 Okt 1845Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65875
66 Turowski, Totgeburt  3 Mrz 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65939

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 128 von 128

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Alexy, Elisabeth  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33272
2 Aschmonat, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53433
3 Bahlo, Charlotte  1918Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42672
4 Bahlo, Charlotte  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42672
5 Baldzuhn, August  1913Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60435
6 Baldzuhn, August  1920Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60435
7 Baldzuhn, Franz  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112562
8 Bednarczyk, Christel  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34294
9 Bednarczyk, Karl Hermann  1912Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112675
10 Bednarczyk, Paul  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84994
11 Bednarczyk, Samuel  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112676
12 Bondzio, Friedericke  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53488
13 Bondzio, Helga  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61748
14 Bondzio, Renate  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35753
15 Bondzio, Robert  1930Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61745
16 Bondzio, Werner  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35752
17 Borkeloh, Elly  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34752
18 Chitralla, Friedrich  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39715
19 Czerwonka, Daniel  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33664
20 Czeslik, Gottlieb  1871Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49165
21 Danielczyk, Luise  1899Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102121
22 Datzko, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48803
23 Datzko, Otto  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48801
24 Datzko, Regine  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87542
25 Datzko, Sigrid  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48800
26 Dombrowski, Ida  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36116
27 Feller, Otto  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36117
28 Franz, Sigismund  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35307
29 Gabka, Charlotte  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39716
30 Grenda, August  1888Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22418
31 Hazke, Julianne  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112563
32 Herholz, Herta  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33206
33 Jelinski, Luise  1896Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84996
34 Jelinski, Luise  1901Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84996
35 Joschko, Henriette  1913Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60434
36 Joschko, Henriette  1920Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60434
37 Joswig, Juste  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72603
38 Joswig, Karoline  1917Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41504
39 Kargoll, Wilhelmine  1895Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33665
40 Kasperowski, Käthe  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42680
41 Kaspritzky, Emma  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35676
42 Kirstein, Wilhelmine  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I104521
43 Könitz, Franz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53432
44 Konopka, Erich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33189
45 Koschnieder, Julie  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37029
46 Kossak, Paul  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35364
47 Krafczyk, Gottlieb  1855Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41032
48 Krafczyk, Johann  1930Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61761
49 Krafczyk, Johann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61761
50 Krafczyk, Ludwig  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61819
51 Krafczyk, Ludwig  1865Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48448
52 Krause, Ulrich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37589
53 Kühn, Eitel  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53995
54 Kühn, Erna  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35756
55 Kühn, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53996
56 Kühn, Hedwig  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85497
57 Kühn, Helmut  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85496
58 Kutz, Marie  1909Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81992
59 Lach, Marie  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53483
60 Lakaschus, Charlotte  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32568
61 Lakaschus, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53455
62 Lasogga, Ella  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29851
63 Lippik, Hildegard  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36980
64 Lukaschewski, Luise  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24859
65 Luxa, Auguste  1912Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I112677
66 Luxa, Hans  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65457
67 Martischewski, Charlotta  1839Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72329
68 Masurek, Johanna  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87785
69 Meyer, Waltraut  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53487
70 Muranka, Ludwig  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5508
71 Neumann, Friedrich  1930Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61760
72 Neumann, Friedrich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61760
73 Neumann, Klaus  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59123
74 Nikodem, Johann  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87540
75 Nomigkeit, Caroline  1865Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48483
76 Paprotka, Ludwig  1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48529
77 Pawlowski, Regine  1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45194
78 Pietrzeniuk, Adelheid  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53930
79 Pietrzeniuk, Elsbeth  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53891
80 Pietrzeniuk, Hedwig  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35365
81 Pietrzeniuk, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87784
82 Plewe, Johann  1917Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41503
83 Rattay, August  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41507
84 Rattay, Friedrich  1898Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10038
85 Rattay, Hans  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37592
86 Rattay, Samuel  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72601
87 Rattay, Samuel  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24858
88 Rattay, Ursula  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35366
89 Reiser, Erich Gottfried Julius  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87761
90 Reiser, Hans-Jürgen  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54017
91 Rogalla, Samuel  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34230
92 Rogalski, Caroline  1892Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34231
93 Rogowski, Elfriede  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34755
94 Rogowski, Martin  1873Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41578
95 Rostek, Edith  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33270
96 Rostek, Eitel A.  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37596
97 Ruchatz, Hannelore  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29979
98 Sabelski, Heinz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29852
99 Salopiata, Eduard  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I104520
100 Schulz, Charlotte  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63244
101 Schulz, Ludwig  1865Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20751
102 Schwillo, Christel  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33190
103 Seesko, Gottfried  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81990
104 Seesko, Heinz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34754
105 Simanowski, N.N.  1840Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102027
106 Sinarski, Emma  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53434
107 Slotko, Marie  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18898
108 Struppek, Anna  1905Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7202
109 Szielenkewitz, Manfred  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33268
110 Szubries, Heinz August  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35675
111 Szubries, Horst geb. Dzubries  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33269
112 Teschner, Erich Emil  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48805
113 Teschner, Herbert  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48808
114 Thies, Ludwig  1866Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48531
115 Tuchlinski, Gustav  1921Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56186
116 Turowski, Gottlieb  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63243
117 Turowski, Gottlieb  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34273
118 Turowski, Gustav  1900Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63242
119 Turowski, Ludwig  1887Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60505
120 Walkhöfer, Ida  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48807
121 Weissmann, Ferdinand Julius  1898Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9065
122 Well, August  1902Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7686
123 Well, Heinrich Johann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30051
124 Wierutsch, Ludwig  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42671
125 Wierutsch, Ludwig  1918Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42671
126 Wierutsch, Waldemar  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42668
127 Worat, Olga  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35306
128 Wyrowski, Johann  1899Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8989

Besitz

Treffer 1 bis 11 von 11

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Bondzio, Robert  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61745
2 Datzko, Hans Johann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42681
3 Datzko, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48803
4 Datzko, Otto  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48801
5 Franz, Sigismund  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35307
6 Kühn, Fritz  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53996
7 Luxa, Hermann  Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65455
8 Neumann, Friedrich  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61760
9 Pietrzeniuk, Hermann  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87784
10 Reiser, Erich Gottfried Julius  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87761
11 Teschner, Emil  VOR 1945Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48806

Geburt

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Luxa, Hermann  6 Jan 1891Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65455
2 Turowski, Totgeburt  23 Feb 1838Rogonnen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65939