Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Geographische Breite: 54.072310200, Geographische Länge: 22.522965300


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 209

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Almon, Caroline  26 Jan 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12824
2 Bakunowitz, Martha  10 Jul 1914Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10571
3 Blechert, August  27 Aug 1868Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28355
4 Blechert, Auguste  23 Okt 1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27255
5 Blechert, Gottlieb  16 Mai 1865Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39422
6 Browarczyk, Anna  15 Okt 1884Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19905
7 Browarczyk, Franz  27 Feb 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21900
8 Browarczyk, Fritz  27 Okt 1876Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16092
9 Browarczyk, Maria  1 Jul 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24389
10 Brzoska, Fritz  28 Dez 1876Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16157
11 Brzoska, Otto  7 Jun 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15384
12 Butanowitz, Franz August  2 Aug 1896Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2132
13 Buyny, Carl  29 Mai 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24403
14 Cizewski, Charlotte  17 Feb 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21834
15 Cizewski, Wilhelmine  19 Sep 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17852
16 Deyda, Auguste Marie  29 Nov 1876Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19730
17 Deyda, Franz  3 Dez 1881Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19729
18 Deyda, Fritz  4 Jun 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15365
19 Deyda, Gottlieb  18 Nov 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23886
20 Deyda, Johann Gottlieb  31 Okt 1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21617
21 Dotzek, Friedrich  12 Aug 1863Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47644
22 Fröhlich, Friedrich  23 Okt 1856Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11958
23 Gans, Auguste  7 Nov 1884Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20982
24 Gans, Friedrich  17 Sep 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25007
25 Gans, Marie  26 Okt 1891Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18322
26 Gans, Wilhelmine  27 Jul 1889Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18194
27 Gassner, Auguste  31 Dez 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24449
28 Gassner, Auguste  15 Mrz 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2136
29 Gassner, Franz  27 Mrz 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2139
30 Gassner, Helene  27 Apr 1898Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2137
31 Gassner, Marie  6 Feb 1896Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2135
32 Gassner, Otto  14 Mrz 1902Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2138
33 Gollub, Amalie  8 Apr 1889Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20200
34 Gollub, Anna  6 Jul 1895Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2141
35 Gollub, Martha  16 Mai 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2142
36 Grigo, Anna Emilie  5 Dez 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16752
37 Grigo, Emil  6 Mrz 1896Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2148
38 Gruschkus, Helene  5 Jul 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9481
39 Gruschkus, Richard  20 Okt 1898Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9482
40 Guttwall, Maria  19 Mrz 1865Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33696
41 Heinritz, Justa  15 Nov 1851Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68882
42 Helfrich, Auguste  14 Mai 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18055
43 Helfrich, Maria  25 Nov 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18054
44 Herrmann, Bruno Friedrich  25 Feb 1913Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2152
45 Horch, Franz Gustav  2 Aug 1909Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2155
46 Hosel, Emilie  4 Apr 1865Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21330
47 Hosel, Louis  20 Jul 1863Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47636
48 Hosel, Maria  25 Jan 1864Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31990
49 Hosel, Matthis  1 Dez 1849Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12022
50 Huck, Elisabeth  29 Mai 1864Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31945
51 Iwanowski, Carl  18 Dez 1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30383
52 Jeschonek, Anna  23 Jan 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15090
53 Jeschonek, Auguste  12 Mai 1877Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15655
54 Jeschonek, Heinriette  21 Jul 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15092
55 Jorewitz, Helene  1 Mrz 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2156
56 Jorewitz, Marta  12 Dez 1910Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2157
57 Kaminski, Fritz  8 Apr 1908Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2159
58 Kanowski, Wilhelmine  12 Apr 1880Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16188
59 Kerwonski, Totgeburt  21 Jul 1914Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27010
60 Kihn, Adolph Eduard Hugo  12 Sep 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22898
61 Kihn, Adolph Louis Richard Victor  14 Sep 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15037
62 Kihn, August Ludwig Erich  19 Okt 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2160
63 Kihn, Auri August Richard  13 Apr 1867Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17588
64 Kihn, Clara Lina Isabella Hildegard Anna-Marie  13 Mai 1906Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2163
65 Kihn, Johann Julius Walter  8 Sep 1868Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28389
66 Kihn, Meta Clara Marie  25 Mai 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9478
67 Kihn, Paul Erich Anton Auri  14 Dez 1904Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2162
68 Kihn, Reinhard Paul Anton  14 Okt 1909Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2164
69 Knopp, Franz  30 Dez 1890Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3071
70 Knopp, Wilhelm  3 Apr 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2172
71 Kochanski, August  30 Apr 1894Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13553
72 Kochanski, Carl  16 Mrz 1893Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14425
73 Kochanski, Marie  30 Aug 1890Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19579
74 Kollim, August  4 Apr 1867Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30457
75 Korbanka, Lotta  26 Okt 1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37403
76 Kortekass, Albert Carl  12 Aug 1909Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2175
77 Kuchta, August  16 Mai 1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23564
78 Kutzek, Carl  30 Mrz 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15225
79 Langmann, Caroline  15 Nov 1860Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5278
80 Langmann, Gottlieb  11 Dez 1877Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14170
81 Langmann, Marie  21 Apr 1867Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30438
82 Lankat, Fritz  6 Aug 1856Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73714
83 Lapschies, Gustav  7 Jul 1907Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2178
84 Lesczinski, Charlotte  4 Dez 1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24326
85 Littow, Auguste  1 Feb 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I946
86 Littow, Carl  3 Dez 1884Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21425
87 Littow, Gustav  11 Sep 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24953
88 Lorenz, Franz  30 Aug 1895Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2182
89 Lorenz, Wilhelmine  17 Dez 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16753
90 Lyss, August  13 Apr 1904Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2179
91 Meissner, August  18 Apr 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2183
92 Meissner, Max  28 Jun 1907Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2184
93 Meissner, Wilhelm  16 Okt 1908Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2185
94 Mertinat, Auguste  20 Jan 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20188
95 Mess, Caroline  15 Jan 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15106
96 Milewski, Anna  19 Nov 1903Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2190
97 Milewski, August  20 Okt 1856Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73617
98 Milewski, August  30 Jul 1860Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83009
99 Milewski, Auguste  20 Nov 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2191
100 Milewski, Carl  19 Okt 1856Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73616
101 Milewski, Charlotte  7 Okt 1900Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2197
102 Milewski, Franz  19 Apr 1877Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2186
103 Milewski, Franz  13 Dez 1894Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13324
104 Milewski, Friedrich  21 Sep 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2196
105 Milewski, Friedrich  21 Okt 1900Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2189
106 Milewski, Fritz  5 Mrz 1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2193
107 Milewski, Fritz  15 Okt 1903Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2198
108 Milewski, Johann  7 Dez 1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30276
109 Milewski, Julius  7 Feb 1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42114
110 Milewski, Julius  7 Dez 1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30277
111 Milewski, Marie  6 Sep 1898Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2188
112 Milewski, Marie  20 Mai 1906Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2199
113 Milewski, Wilhelm  29 Jan 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2195
114 Milewski, Wilhelmine  29 Sep 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27681
115 Muranka, Carolina  18 Okt 1853Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70820
116 Murawski, Justa  21 Jun 1856Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73594
117 Murawski, Wilhelmine  3 Aug 1853Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70726
118 Nowakowski, Anna  10 Nov 1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21626
119 Nowotsch, Franz  6 Jun 1890Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19453
120 Ollech, Johann  6 Jun 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26967
121 Ollech, Wilhelm  6 Jun 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26966
122 Piontek, Justa  21 Mai 1849Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29001
123 Piontek, Ludwich  13 Jul 1852Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69572
124 Piotrowski, Franz  27 Dez 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21023
125 Puppel, Johann  25 Jun 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15040
126 Rajewski, Gottlieb  11 Okt 1848Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27704
127 Rajewski, Jetta  23 Okt 1853Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70831
128 Rajewski, Justa  17 Feb 1851Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67960
129 Rogowski, Carl  2 Jan 1850Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29357
130 Rogowski, Jette  18 Jul 1856Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68346
131 Sagutzki, Wilhelmine  25 Okt 1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37438
132 Sanio, Amalie  30 Okt 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11227
133 Sanio, Anna  2 Feb 1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19704
134 Sanio, Gustav  6 Nov 1881Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11226
135 Sanio, Wilhelm  28 Nov 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16359
136 Scharkowski, Anna  10 Feb 1896Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2206
137 Scharkowski, August  13 Feb 1900Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2208
138 Scharkowski, Auguste  22 Nov 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2207
139 Scharkowski, Carolina  5 Jan 1864Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31962
140 Scharkowski, Franz  30 Apr 1893Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17503
141 Scharkowski, Marie  7 Sep 1890Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19598
142 Scharkowski, N.  8 Mai 1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35089
143 Schmidt, Franz  1 Feb 1884Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21785
144 Schwarz, Friedrich Wilhelm  3 Nov 1906Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2211
145 Schwarz, Johannes  16 Jun 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2210
146 Sech, Helene geb. Graetsch  29 Jan 1913Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2144
147 Seibert, Auguste  5 Aug 1898Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2213
148 Skebe, Willi Ernst  2 Mrz 1908Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2215
149 Smorra, Caroline  30 Aug 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22262
150 Smorra, Maria  3 Sep 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27033

1 2 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 7 von 7

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Kihn, Adolph Eduard Hugo  7 Dez 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22898
2 Kihn, August Ludwig Erich  13 Jan 1876Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2160
3 Kihn, Clara Lina Isabella Hildegard Anna-Marie  6 Nov 1906Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2163
4 Kihn, Johann Julius Walter  6 Okt 1868Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28389
5 Kihn, Meta Clara Marie  14 Mrz 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9478
6 Kihn, Paul Erich Anton Auri  23 Apr 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2162
7 Kihn, Reinhard Paul Anton  14 Mai 1910Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2164

Gestorben

Treffer 1 bis 86 von 86

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Alexy, Maria  20 Dez 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28473
2 Almon, Caroline  14 Aug 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12824
3 Bestek, Charlotte  4 Aug 1918Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10252
4 Biallas, Gottlieb  27 Mai 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41166
5 Bieberneit, Amalie  26 Aug 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14815
6 Bieberneit, Heinriette  5 Sep 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17019
7 Bieberneit, Wilhelmine  27 Aug 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18883
8 Chmielewski, Charlotte  16 Mrz 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10566
9 Chmielewski, Friedrich  8 Feb 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23540
10 Cizewski, August  23 Mrz 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31560
11 Cizewski, Paul  19 Sep 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17850
12 Cizewski, Wilhelmine  5 Apr 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17852
13 Deyda, Fritz  4 Apr 1881Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15365
14 Gans, Johann  23 Sep 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15052
15 Gassner, Auguste  1 Feb 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24449
16 Gassner, Auguste  14 Mai 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2136
17 Gollub, Anna  12 Aug 1895Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2141
18 Graetsch, Anna  10 Feb 1917Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3358
19 Gruschkus, Helene  20 Aug 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9481
20 Helfrich, Auguste  23 Okt 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18055
21 Helfrich, Franz geb. Kowalczyk  4 Aug 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30470
22 Heysel, Friedrich  20 Feb 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4945
23 Hilpert, Charlotte  12 Aug 1904Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20046
24 Hosel, Ludwig  19 Sep 1852Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29164
25 Jeschonek, Anna  11 Sep 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15090
26 Jeschonek, Heinriette  15 Sep 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15092
27 Jorewitz, August  2 Okt 1906Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1013
28 Jorewitz, Friedrich  26 Nov 1904Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1015
29 Kaminski, Fritz  10 Jun 1908Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2159
30 Kerwonski, Totgeburt  21 Jul 1914Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27010
31 Kihn, Adolph Louis Richard Victor  16 Feb 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15037
32 Knopp, Friedrich  30 Sep 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14796
33 Kochanski, Auguste  30 Sep 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14794
34 Konopka, Wilhelmine  21 Okt 1893Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14795
35 Kruppa, Ludwig  25 Nov 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18357
36 Kutzek, Carl  22 Aug 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15225
37 Littow, Wilhelm  23 Apr 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12918
38 Lorenz, Marie Emilie  28 Apr 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19955
39 Lyss, Fritz  26 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27011
40 Marks, Anna Maria  27 Feb 1878Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22772
41 Meissner, Lina  15 Aug 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1068
42 Milewski, Friedrich  8 Apr 1884Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11267
43 Milewski, Friedrich  18 Okt 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2196
44 Milewski, Friedrich  4 Nov 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2189
45 Milewski, Wilhelmine  19 Okt 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27681
46 Pawelczyk, Johann  13 Mai 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22232
47 Rehra, Wilhelmine  10 Feb 1906Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11490
48 Rogalla von Bieberstein, Jakob  6 Feb 1803Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19243
49 Rudzewski, Amalie  30 Nov 1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9760
50 Sanio, Amalie  6 Jan 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11227
51 Sanio, Gustav  29 Nov 1881Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11226
52 Scharkowski, Franz  16 Jul 1893Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17503
53 Scharkowski, N.  8 Mai 1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35089
54 Schwarz, Johannes  6 Aug 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2210
55 Sech, Helene geb. Graetsch  23 Sep 1913Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2144
56 Smorra, Caroline  7 Nov 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22262
57 Smorra, Wilhelmine  13 Feb 1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18056
58 Sobutzki, Johann  2 Feb 1891Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18057
59 Sobutzki, Marie  19 Jan 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27398
60 Sobutzki, Wilhelmine  12 Jan 1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15715
61 Stechert, Mathilde  30 Jun 1907Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11441
62 Stuhlmacher, Carl  15 Mrz 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17320
63 Stuhlmacher, Jette  7 Mai 1853Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68886
64 Stuhlmacher, Marie  30 Mrz 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17322
65 Sukowski, Fritz  29 Jul 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25071
66 Sukowski geb. N.N., Charlotte  5 Mrz 1876Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20080
67 Symanczyk, Frieda  11 Aug 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2222
68 Symanczyk, Walter  25 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2223
69 Symanczyk, Wilhelm  23 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9719
70 Sywotek, Totgeburt  22 Feb 1852Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73572
71 Sywotek, Totgeburt  19 Jul 1864Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33705
72 Terrey, Fritz  11 Jun 1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23462
73 Terrey, Wilhelmine  28 Mrz 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23453
74 Tessarek, Maria  29 Apr 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18375
75 Truschkeits, Marie  7 Jan 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11360
76 Trzanowski, Fritz  16 Aug 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9629
77 Tuchlinski, Ewa  7 Apr 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27008
78 Warzun, Emma  19 Sep 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9726
79 Warzun, Friedrich  13 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2233
80 Warzun, Fritz  29 Sep 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14793
81 Warzun, Martha  9 Aug 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2232
82 Wierzcholowski, Marie  29 Mrz 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12357
83 Wittko, Marie  2 Jul 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2238
84 Woydak, Bruno Franz  11 Sep 1901Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2240
85 Wrobel, Maria  7 Apr 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15649
86 Ziomeit, Catharine  7 Sep 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27012

Begraben

Treffer 1 bis 92 von 92

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Alexy, Maria  23 Dez 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28473
2 Almon, Caroline  16 Aug 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12824
3 Baltschuss, N.  19 Jul 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23270
4 Bestek, Charlotte  7 Aug 1918Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10252
5 Biallas, Gottlieb  30 Mai 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41166
6 Bieberneit, Amalie  29 Aug 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14815
7 Bieberneit, Heinriette  8 Sep 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17019
8 Bieberneit, Wilhelmine  29 Aug 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18883
9 Chmielewski, Charlotte  19 Mrz 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10566
10 Chmielewski, Friedrich  11 Feb 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23540
11 Cizewski, August  26 Mrz 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31560
12 Cizewski, Paul  22 Sep 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17850
13 Cizewski, Wilhelmine  8 Apr 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17852
14 Deyda, Fritz  7 Apr 1881Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15365
15 Gans, Johann  26 Sep 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15052
16 Gassner, Auguste  4 Feb 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24449
17 Gassner, Auguste  17 Mai 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2136
18 Gollub, Anna  15 Aug 1895Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2141
19 Graetsch, Anna  13 Mrz 1917Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3358
20 Gruschkus, Helene  22 Aug 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9481
21 Helfrich, Auguste  26 Okt 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18055
22 Helfrich, Franz geb. Kowalczyk  6 Aug 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30470
23 Heysel, Friedrich  23 Feb 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4945
24 Hilpert, Charlotte  15 Aug 1904Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20046
25 Hosel, Ludwig  22 Sep 1852Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29164
26 Jeschonek, Anna  14 Sep 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15090
27 Jeschonek, Heinriette  18 Sep 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15092
28 Jorewitz, August  5 Okt 1906Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1013
29 Jorewitz, Friedrich  29 Nov 1904Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1015
30 Kaminski, Fritz  13 Jun 1908Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2159
31 Kerwonski, Totgeburt  Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27010
32 Kihn, Adolph Louis Richard Victor  20 Feb 1888Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15037
33 Kihn, Auri August Richard  1 Apr 1901Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17588
34 Knopp, Friedrich  2 Okt 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14796
35 Kochanski, Auguste  3 Okt 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14794
36 Konopka, Wilhelmine  24 Okt 1893Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14795
37 Kruppa, Ludwig  28 Nov 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18357
38 Kutzek, Carl  24 Aug 1879Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15225
39 Lapschies, Johann  4 Mai 1919Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2176
40 Littow, Wilhelm  26 Apr 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12918
41 Lorenz, Marie Emilie  1 Mai 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19955
42 Lyss, Fritz  29 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27011
43 Lyss, Martin  4 Mai 1914Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3943
44 Marks, Anna Maria  3 Mrz 1878Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22772
45 Meissner, Lina  Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1068
46 Milewski, Friedrich  11 Apr 1884Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11267
47 Milewski, Friedrich  21 Okt 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2196
48 Milewski, Friedrich  7 Nov 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2189
49 Milewski, Wilhelmine  22 Okt 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27681
50 Pawelczyk, Johann  16 Mai 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22232
51 Rehra, Wilhelmine  Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11490
52 Rudzewski, Amalie  3 Dez 1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9760
53 Sanio, Amalie  9 Jan 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11227
54 Sanio, Gustav  1 Dez 1881Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11226
55 Scharkowski, Franz  19 Jul 1893Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17503
56 Scharkowski, N.  Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35089
57 Schwarz, Johannes  9 Aug 1905Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2210
58 Schwarzkopf, Ferdinand  10 Nov 1869Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26651
59 Sech, Helene geb. Graetsch  25 Sep 1913Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2144
60 Smorra, Caroline  9 Nov 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22262
61 Smorra, Wilhelmine  15 Feb 1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18056
62 Sobutzki, Johann  5 Feb 1891Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18057
63 Sobutzki, Marie  22 Jan 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27398
64 Sobutzki, Wilhelmine  14 Jan 1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15715
65 Stechert, Mathilde  4 Jul 1907Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11441
66 Stuhlmacher, Carl  18 Mrz 1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17320
67 Stuhlmacher, Jette  9 Mai 1853Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68886
68 Stuhlmacher, Marie  2 Apr 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17322
69 Sukowski, Fritz  1 Aug 1886Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25071
70 Sukowski geb. N.N., Charlotte  8 Mrz 1876Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20080
71 Symanczyk, Frieda  15 Aug 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2222
72 Symanczyk, Walter  27 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2223
73 Symanczyk, Wilhelm  27 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9719
74 Sywotek, Totgeburt  Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33705
75 Sywotek, Totgeburt  Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73572
76 Terrey, Fritz  14 Jun 1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23462
77 Terrey, Wilhelmine  31 Mrz 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23453
78 Tessarek, Maria  2 Mai 1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18375
79 Tornow, Adelheid  2 Aug 1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41310
80 Truschkeits, Marie  10 Jan 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11360
81 Trzanowski, Fritz  19 Aug 1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9629
82 Tuchlinski, Ewa  10 Apr 1887Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27008
83 Warzun, Emma  22 Sep 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9726
84 Warzun, Friedrich  16 Jul 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2233
85 Warzun, Fritz  2 Okt 1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14793
86 Warzun, Martha  12 Aug 1915Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2232
87 Wierzcholowski, Marie  2 Apr 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12357
88 Wittko, Marie  5 Jul 1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2238
89 Woydak, Bruno Franz  14 Sep 1901Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2240
90 Wrobel, Maria  11 Apr 1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15649
91 Zimnossek, Charlotte  31 Mrz 1914Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20062
92 Ziomeit, Catharine  10 Sep 1882Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27012

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 56 von 56

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Becker, Emilie  1858Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17321
2 Blechert, Gottlieb  1864Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24591
3 Bodebinder, Caroline  1857Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21376
4 Brosius, Wilhelmine  Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39380
5 Browarczyk, Gottlieb  1865Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10585
6 Browarczyk, Matthis  1873Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10567
7 Chrzanowski, Mathis  1846Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49857
8 Czylwik, Regine  1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
9 Dombrowski, Wilhelmine  1884Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20846
10 Gans, Wilhelmine  1875Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1082
11 Gassner, Franz  1895Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2133
12 Grigo, Emilie  1895Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1241
13 Günther, Carl  1843Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22464
14 Hosel, Ludwig  1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35522
15 Huck, Julius  1863Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27236
16 Kaulbach, Emilie  1874Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18331
17 Kihn, August Ludwig Erich  1903Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2160
18 Kihn, Johann Eduard  1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15036
19 Kihn, Meta Clara Marie  1902Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9478
20 Langkutsch, Anna Elisabeth  1843Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22465
21 Langmann, Friedrich  1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15758
22 Langmann, Wilhelmine  1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15759
23 Lankat, Maria  1863Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27237
24 Lichotka, Wilhelmine  1928Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16077
25 Mehl, Wilhelmine  1871Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9171
26 Milewski, Franz  1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2186
27 Milewski, Friedrich  1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11267
28 Milewski, Fritz  1894Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2193
29 Murawski, Carl  1852Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24037
30 Murawski, Carl  1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24037
31 Piontek, August  1872Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9046
32 Piontek, Samuel  1845Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28850
33 Rogowski, Friedrich  1846Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28342
34 Sech, Timoteus  1913Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2145
35 Soldat, Marie  1846Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13541
36 Stachurski, Franz  1928Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21968
37 Steffenhagen, Ottilie Gertrud Hedwig  1903Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2161
38 Stuhlmacher, Carl  1858Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17320
39 Stuhlmacher, Christian  1857Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41090
40 Sukowski, Friedrich  1876Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20078
41 Sywotek, Lovisa  1855Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28856
42 Sywotek, Maria  1852Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29834
43 Terrey, Auguste  1890Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2205
44 Tessarek, August  1892Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4077
45 von Horn, August  1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19242
46 von Horn, Auguste Clara Heinriette Louise  1861Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12282
47 von Horn, Clara Emilie Clementine  1866Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15481
48 Warzun, August  1890Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2224
49 Warzun, August  1899Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2224
50 Warzun, Charlotte  1897Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2187
51 Warzun, Friedrich  1904Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2228
52 Warzun, Marie  1894Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2194
53 Waszik, Paul  1855Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8550
54 Waszik, Paul  1862Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8550
55 Wierzcholowski, Marie  1890Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12357
56 Zielasko, Maria  1885Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15793

Verheiratet

Treffer 1 bis 3 von 3

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Albinus / Kihn  7 Nov 1902Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F7316
2 Kihn / Steffenhagen  12 Dez 1903Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F1738
3 Weihe / von Horn  6 Okt 1861Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F21019

Heirat (Kirche)

Treffer 1 bis 3 von 3

   Familie    Heirat (Kirche)    Familien-Kennung 
1 Albinus / Kihn  7 Nov 1902Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F7316
2 Kihn / Steffenhagen  12 Dez 1903Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F1738
3 Weihe / von Horn  6 Okt 1861Stobbenort, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F21019