Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Notizen: 1938

1938

Geographische Breite: 54.128713500, Geographische Länge: 22.320556900


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 278

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Baranski, Sofia  14 Dez 1802Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66071
2 Basio, August  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69623
3 Blask, Albert  19 Apr 1887Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61706
4 Bogusat, Martha  1871 errechnetSokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49102
5 Bombor, Charlotte  19 Jul 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91919
6 Borkowski, Anorta  6 Jan 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69834
7 Borkowski, Charlotte  11 Dez 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73209
8 Borkowski, Daniel  5 Sep 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65244
9 Borkowski, Ewa  3 Mai 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72410
10 Borkowski, Friedrich  25 Dez 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67496
11 Borkowski, Friedrich  19 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69620
12 Borkowski, Johann  2 Dez 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64974
13 Borkowski, Louisa  12 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80278
14 Borkowski, Maria  24 Nov 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65421
15 Borkowski, Maria  22 Jun 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67354
16 Borkowski, Martin  12 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80277
17 Borkowski, Samuel  19 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90294
18 Brzozowski, Ferdinand  14 Jul 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80204
19 Buttler, Karl  31 Mai 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43794
20 Czepluch, Daniel  16 Mai 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72549
21 Czepluch, Ewa  10 Dez 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65440
22 Czepluch, Gottlieb  13 Nov 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71560
23 Czepluch, Lotte  4 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90850
24 Czepluch, Martin  14 Okt 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80690
25 Czepluch, Samuel  13 Sep 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67403
26 David, Wilhelmine  20 Nov 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87007
27 Dembek ⎜ Dembski, Adam  22 Mrz 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71795
28 Dembek ⎜ Dembski, Heinriette  7 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84669
29 Dembek ⎜ Dembski, Johann Carl  30 Jun 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84670
30 Dittmar, Adolph Albrecht  23 Dez 1863Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87483
31 Dombrowski, Caroline  7 Mrz 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87097
32 Dombrowski, Charlotte  26 Okt 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92888
33 Dombrowski, Friedrich  8 Mrz 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87872
34 Dombrowski, Jacob  15 Jul 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70527
35 Dusny, Anni Gertrud  28 Mrz 1931Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48746
36 Finkhäuser, Anna Ida  31 Jul 1892Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73004
37 Finkhäuser, Elisabeth  10 Mrz 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73003
38 Finkhäuser, Emma  10 Mrz 1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18844
39 Finkhäuser, Fritz  6 Dez 1896Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
40 Finkhäuser, Helene  22 Jan 1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32249
41 Finkhäuser, Walter Fritz  15 Jun 1928Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
42 Gans, Friedrich  11 Dez 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87045
43 Gans, Heinriette  4 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70669
44 Gayko, Gottfried  19 Mrz 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64614
45 Gayko, Jan  12 Jun 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70194
46 Gayko, Louisa  8 Feb 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72928
47 Gayko, Wilhelm  26 Mai 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66220
48 Gerau, Friedrich  27 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89049
49 Gerau, Wilhelm  12 Jan 1851Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90586
50 Gergin, Caroline  7 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69593
51 Gergin, Caroline  18 Mrz 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90125
52 Gergin, Eva  24 Aug 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71932
53 Gergin, Friedrich  18 Mrz 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90124
54 Gergin, Gottlieb  17 Dez 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68363
55 Gergin, Gottlieb  3 Apr 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72848
56 Gergin, Gottlieb  8 Sep 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73147
57 Gergin, Henriette  30 Aug 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90529
58 Gergin, Johann  17 Dez 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68359
59 Gergin, Johann  18 Jun 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70474
60 Gergin, Johann  10 Mrz 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90860
61 Gergin, Mathis  28 Aug 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90366
62 Gergin, Michael  7 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
63 Gergin, Michael  22 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89046
64 Gergin, Ottilie  20 Feb 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87081
65 Gergin, Paul  23 Jan 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72912
66 Gergin, Samuel  17 Okt 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64936
67 Gergin, Totgeburt  3 Dez 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90633
68 Gergin, Wilhelmine  21 Dez 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87129
69 Gerhardt, Wilhelmine  23 Sep 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90755
70 Gerwin, Else Edith  10 Jun 1929Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34315
71 Gerwin, Otto  22 Mrz 1885Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34317
72 Gollub, Martin  5 Jan 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71664
73 Grell, Hermann Wilhelm  6 Mai 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91081
74 Grell, Herrmann Eduard  4 Feb 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87558
75 Gritzka, Johann  12 Mai 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84671
76 Gritzka, Pawel  12 Jan 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70330
77 Gulatz, Juste  12 Jul 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90472
78 Gulatz, Maria  13 Jan 1851Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90585
79 Gulatz, Wilhelmine  12 Okt 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86942
80 Hilpert, Caroline Ida  27 Jan 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73001
81 Jeschonek, Gottlieb  19 Mai 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84908
82 Jeschonnek, Friedrich  27 Feb 1865Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41077
83 Joswig, Gottlieb  25 Mrz 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68462
84 Kemesies, Johann  3 Mrz 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87870
85 Klarhöfer, Gottlieb  1 Feb 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90710
86 Klarhöfer, Louise  27 Aug 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90752
87 Kleibs, Christina  10 Feb 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65104
88 Kowalewski, Amalie Lina  19 Jan 1867Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73078
89 Kowalewski, Julius Adolf  8 Feb 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86832
90 Kruska, Gottlieb  6 Mrz 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90167
91 Kullak, George  21 Apr 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65142
92 Kullak, Gottlieb  26 Okt 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73171
93 Kullak, Martin  9 Okt 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69704
94 Lappe, Friedrich  15 Jul 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65804
95 Lappe, Friedrich  11 Mrz 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90062
96 Lappe, Friedrich  3 Nov 1863Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83477
97 Lappe, Gustav  15 Sep 1917Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55986
98 Lappe, Johann  27 Mai 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90438
99 Lappe, Mathis  13 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70579
100 Lappe, Otto  26 Aug 1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55985
101 Lappe, Willy  15 Aug 1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55984
102 Lippik, Charlotte  13 Jun 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72891
103 Lokau, Friedrich  21 Apr 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68485
104 Lokau, Gottfried  18 Nov 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65419
105 Lyss, Anna Dorothea  11 Mrz 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66172
106 Lyss, Anorthe  12 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90705
107 Lyss, Catarina  1 Mrz 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72367
108 Lyss, Charlotte  19 Sep 1850Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90531
109 Lyss, Daniel  24 Dez 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64993
110 Lyss, Daniel  12 Jan 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67688
111 Lyss, Ewa  6 Sep 1800Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64749
112 Lyss, Friedrich  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
113 Lyss, Friedrich Carl  3 Mrz 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
114 Lyss, Gottlieb  23 Jul 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80210
115 Lyss, Heinriette  23 Jun 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84941
116 Lyss, Johann  10 Sep 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
117 Lyss, Louisa  15 Aug 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68559
118 Lyss, Maria  24 Jun 1805Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70202
119 Lyss, Maria  13 Sep 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72123
120 Lyss, Martin  1 Nov 1802Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66009
121 Lyss, Martin  1 Nov 1809Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80692
122 Lyss, Michael  16 Sep 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90753
123 Lyss, Samuel  14 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67532
124 Lyss, Totgeburt  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89919
125 Lyss, Wilhelmine  8 Sep 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90379
126 Mamay, Auguste  11 Dez 1866Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87625
127 Mamay, Carl  4 Dez 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90634
128 Mamay, Catharina  15 Dez 1808Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74362
129 Mamay, Cathrina  3 Dez 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72725
130 Mamay, Daniel  27 Sep 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65271
131 Mamay, Daniel  13 Mai 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66217
132 Mamay, Esther  8 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67512
133 Mamay, Eva  6 Mrz 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71769
134 Mamay, Friedrich  3 Apr 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90084
135 Mamay, Gottfried  26 Feb 1801Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65115
136 Mamay, Heinriette  1 Feb 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72500
137 Mamay, Jacub  24 Jul 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72098
138 Mamay, Jan  13 Mrz 1806Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72089
139 Mamay, Johann  18 Okt 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90792
140 Mamay, Lotte  25 Jan 1864Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87555
141 Mamay, Louisa  28 Nov 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68150
142 Mamay, Louisa  6 Feb 1807Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72248
143 Mamay, Maria  13 Aug 1803Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67375
144 Mamay, Maria  29 Aug 1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69812
145 Mamay, Michael  27 Sep 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92835
146 Mamay, Paul  14 Jan 1837Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72755
147 Mamay, Samuel  17 Aug 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69617
148 Marczian, Auguste  12 Sep 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86918
149 Marczian, Carl Gustav  21 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89112
150 Masuchowitz, N.  1 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90695

1 2 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 31 von 31

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Belusa, Rosalie  1 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
2 Finkhäuser, Ferdinand  9 Jun 1914Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73002
3 Freyt, Wilhelmine  3 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
4 Frontzek, Maria  7 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
5 Gergin, Gottlieb  10 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
6 Gergin, Michael  17 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
7 Gergin, Totgeburt  3 Dez 1849Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90633
8 Hilpert, Caroline Ida  1929Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73001
9 Lappe, Friedrich  13 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65804
10 Lipka, Georg  3 Mai 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
11 Lipka, Louise  12 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
12 Lyss, Friedrich  30 Sep 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
13 Lyss, Friedrich Carl  19 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
14 Lyss, Johann  2 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
15 Lyss, Totgeburt  23 Aug 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89919
16 Masuchowitz, Totgeburt  1 Feb 1843Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90694
17 Milewski, Ewa  13 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
18 Mrotzek, Maria  17 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
19 Nowak, Louise  28 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
20 Nowak geb. N.N., Anna  19 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
21 Pempel, Johann  1 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
22 Pietrzyk, Caroline  Jan 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72420
23 Pruss, N.  14 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
24 Rock, Eduard  1941Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56001
25 Rock, Ernst  19 Dez 1943Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56008
26 Sbiegay, Regine  12 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
27 Schekatz, Gottlieb  23 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
28 Schirrmann, Catharina  15 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
29 Schirrmann, Friedrich  1 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
30 Schirrmann, N.  28 Okt 1844Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86968
31 Schirrmann, Wilhelmine  13 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844

Begraben

Treffer 1 bis 21 von 21

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Belusa, Rosalie  4 Jan 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72331
2 Freyt, Wilhelmine  5 Aug 1854Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70278
3 Frontzek, Maria  10 Nov 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72644
4 Gergin, Gottlieb  13 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72263
5 Gergin, Michael  20 Sep 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70574
6 Lipka, Georg  6 Mai 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72292
7 Lipka, Louise  15 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65866
8 Lyss, Friedrich  2 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65809
9 Lyss, Friedrich Carl  22 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71759
10 Lyss, Johann  5 Nov 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67761
11 Milewski, Ewa  16 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72665
12 Mrotzek, Maria  20 Feb 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71637
13 Nowak, Louise  31 Dez 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65245
14 Nowak geb. N.N., Anna  21 Okt 1845Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65872
15 Pempel, Johann  3 Jan 1847Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72615
16 Pruss, N.  16 Mrz 1840Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67514
17 Sbiegay, Regine  15 Jan 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65881
18 Schekatz, Gottlieb  26 Feb 1838Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65929
19 Schirrmann, Catharina  18 Apr 1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72266
20 Schirrmann, Friedrich  4 Okt 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65814
21 Schirrmann, Wilhelmine  15 Nov 1846Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65844

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 93 von 93

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Arndt, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56022
2 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
3 Bahlo, Auguste  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30127
4 Bogusat, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56024
5 Borkowski, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72330
6 Borkowski, Marie  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
7 Borkowski, Marie  1920Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43253
8 Brozio, Else  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33110
9 Brozio, Ludwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33681
10 Bruckert, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34324
11 Bruckert, Karl-Heinz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35303
12 Dzikonski, Bruno  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52790
13 Dzikonski, Elisabeth  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36191
14 Dzikonski, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53562
15 Faltin, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55990
16 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
17 Finkhäuser, Walter Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73006
18 Foerster, Kurt  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29989
19 Genée, Christel  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36882
20 Gerwin, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36747
21 Gerwin, Hiltrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35679
22 Gerwin, Walter  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35262
23 Goebel, Meta  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37643
24 Gronostay, Margarete Johanna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I839
25 Haan, Wilhelm  1872Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59059
26 Halbhübner, Franz Hermann  1904Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3376
27 Heysel, Dorothea  1891Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78350
28 Hopp, Gisela  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33328
29 Jorczyk, Erna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55987
30 Jorczyk, Käthe  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55999
31 Kowalczyk, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33338
32 Kühn, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56023
33 Kühn, Hildegard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34753
34 Kullak, Hannelore  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29699
35 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
36 Lappe, Gottlieb  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55995
37 Lappe, Helene  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53440
38 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
39 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
40 Lappe, Werner  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37591
41 Lipeck, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56010
42 Lipka, Daniel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72295
43 Lipka, Louise  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72294
44 Lipka, Martin  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72297
45 Lipka, Michael  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72298
46 Lipka, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72299
47 Lipka, Samuel  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72296
48 Lutz, Elfriede  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33325
49 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
50 Lutz, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63670
51 Mamay, Charlotta  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72668
52 Mamay, Gottlieb  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72667
53 Mamay, Regina  1839Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72666
54 Milewski, Gottlieb  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60188
55 Nowak, Hans  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38936
56 Nowak, Paul  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37030
57 Nowak, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35265
58 Pempel, Jette  1860Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24854
59 Pentzek, Emilie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34318
60 Pientka, Jan  1804Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63898
61 Pinnau, Minna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56021
62 Poppner, Gerda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53481
63 Preuss, Ida  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36067
64 Renkewitz, Johann  1876Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4985
65 Rock, Erich  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56005
66 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
67 Rock, Richard  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56003
68 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
69 Rogowski, Paul  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41458
70 Salamon, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35678
71 Schemionek, August  1907Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43252
72 Schemionek, Gottlieb  1901Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59998
73 Schulz, Franz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33187
74 Schulz, Ursula  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53587
75 Schütz, Edeltraud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87768
76 Seidler, Edith  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33188
77 Siegmund, Gertrud  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35266
78 Sobolewski, Ludwike  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33162
79 Swiderski, N.N.  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37644
80 Szybalski, Wilhelmine  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59999
81 Trott, Frieda  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33112
82 Weidlich, Julie  1874Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60189
83 Winkelmann, Emma  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56015
84 Winkelmann, Frieda  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56017
85 Winkelmann, Hedwig  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56018
86 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011
87 Winkelmann, Martha  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56016
88 Winkelmann, Otto  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56014
89 Winkelmann geb. N.N., Maria  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56012
90 Zilius, Amalie  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55996
91 Zilius, Anna  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56004
92 Zilius, Johan  1855Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39727
93 Zilius, Wilhelmine  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55994

Besitz

Treffer 1 bis 11 von 11

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Arndt, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56020
2 Finkhäuser, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73005
3 Gerwin, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34317
4 Langecker, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69101
5 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55989
6 Lappe, Otto  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33111
7 Lappe, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55984
8 Lutz, Emil  Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56025
9 Rock, Fritz  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56007
10 Rock, Willy  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55998
11 Winkelmann, Karl  VOR 1945Sokolken/ Halldorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56011