Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Geographische Breite: 54.067877200, Geographische Länge: 22.481697000


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 697

1 2 3 4 5 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Alex, Emil  28 Apr 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20880
2 Andreas, Carl  14 Dez 1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69361
3 Andreas, Mina  22 Feb 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42113
4 Appel, Anna  31 Aug 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19576
5 Appel, Auguste  8 Sep 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8764
6 Appel, Carl Gustav  17 Jul 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9566
7 Appel, Elise  24 Dez 1888Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21026
8 Appel, Franz  24 Jun 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17638
9 Appel, Franz  9 Jul 1885Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23811
10 Appel, Marie  13 Dez 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7509
11 Appel, Martha  19 Jun 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4645
12 Appel, Minna  20 Dez 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12611
13 Augustin, Carl  11 Mrz 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9568
14 Augustin, Friedrich  12 Feb 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12515
15 Augustin, Lovisa  13 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66864
16 Augustin, Wilhelm  16 Jan 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30666
17 Augustin, Wilhelm  20 Jul 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19700
18 Augustin, Wilhelmine  21 Sep 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21560
19 Augustin, Wilhelmine  15 Mrz 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17881
20 Balsewius, August Wilhelm  21 Aug 1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12670
21 Bartkewitz, Heinriette  29 Sep 1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31879
22 Baumann, Anna  11 Apr 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4648
23 Baumann, Johann  3 Apr 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18016
24 Baumann, Marie  21 Aug 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17110
25 Baumann, Wilhelmine  9 Dez 1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11416
26 Bednarczyk, Henriette  26 Jan 1830Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101850
27 Biallas, August  10 Aug 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73371
28 Biallas, Carl  13 Jun 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4651
29 Biallas, Caroline  30 Okt 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13342
30 Biallas, Christine  errechnet 1817Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97337
31 Biallas, Gottlieb  31 Mai 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36581
32 Biallas, Maria  17 Jul 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71190
33 Biallas, Mina  15 Jan 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69397
34 Blechert, August  16 Aug 1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36632
35 Blechert, Eduard  1 Nov 1861Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41114
36 Bobel, Franz  8 Mai 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13650
37 Bobel, Otto  17 Okt 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4654
38 Bobel, Otto geb. Milewski  18 Jul 1907Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4656
39 Bobel, Wilhelm  8 Sep 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4657
40 Bobel, Wilhelmine  29 Okt 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5433
41 Bogdan, Augusta  2 Apr 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21920
42 Bogusat, Günther Lothar  27 Jan 1929Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29550
43 Boguschewski, Charlotta  errechnet 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100261
44 Bohm, Friedrich Alexander Bernhard  30 Mrz 1906Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4660
45 Borkowski, Carl  19 Apr 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68221
46 Borkowski, Heinriette Johanna  20 Jan 1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78900
47 Borkowski, Johan  27 Mai 1861Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38811
48 Bornat, Anna  4 Mai 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13534
49 Bornat, Anna  12 Mai 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6027
50 Bornat, Auguste  12 Aug 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4667
51 Bornat, Wilhelmine  22 Sep 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4662
52 Braemer, Charlotte  16 Jan 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30478
53 Brodowski, Johann  24 Aug 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4665
54 Browarczyk, August  11 Feb 1863Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I40607
55 Broziat, Michael August  29 Sep 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69938
56 Bukowski, Anna  6 Nov 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13897
57 Bukowski, August  22 Okt 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17284
58 Bukowski, Heinriette  25 Dez 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9571
59 Bukpesch, Friedrich Wilhelm  10 Feb 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12494
60 Buss, Bernhard Theodor  1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60129
61 Buss, Ella Emilie  26 Jun 1928Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60128
62 Buss, Frieda Christel  1931Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60131
63 Butanowitz, Carl  9 Jan 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4668
64 Carl, Horst Erich  10 Apr 1928Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29539
65 Carl, Kurt Günter  24 Jan 1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29542
66 Carl, Lothar Erhard  2 Okt 1930Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29541
67 Carl, Manfred  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29544
68 Chabrny, Heinriette  14 Feb 1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21853
69 Chmielewski, August  22 Jun 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69064
70 Chmielewski, Erdmann Carl  19 Nov 1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73462
71 Chmielewski, Johan  15 Jul 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67999
72 Chmielewski, Mina  7 Feb 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28095
73 Cibulski, Friedrich Gustav  27 Jan 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15666
74 Czarnojan, Carl Hermann  20 Jan 1885Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19072
75 Czerwonka, Mine  11 Sep 1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73343
76 Czeslik, Marie  10 Mai 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21396
77 Czylwik, Anna  21 Aug 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5418
78 Czylwik, Elisabeth  13 Okt 1911Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5421
79 Czylwik, Hermann  13 Okt 1911Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5422
80 Czylwik, Martha  10 Jul 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5420
81 Czylwik, Minna  15 Sep 1906Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5419
82 Dander, Arnold  30 Nov 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5423
83 Dander, Erich Martin  11 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16903
84 Deutschendorf, Elma Margarethe  16 Okt 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14667
85 Dewitz, Auguste  21 Sep 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20838
86 Dewitz, Friedrich  12 Nov 1888Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20229
87 Dewitz, Hermann  28 Jul 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18293
88 Dewitz, Julius  30 Jul 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9575
89 Dewitz, Wilhelm  7 Aug 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22189
90 Dewitz, Wilhelmine  9 Jan 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18292
91 Dischereit, August  22 Okt 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19257
92 Dombrowski, Carl  1 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17557
93 Dombrowski, Marie  10 Nov 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16424
94 Dombrowski, Wilhelmine  26 Mrz 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14825
95 Donner, Otto geb. Thunke  10 Feb 1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5425
96 Dora, Carl  20 Sep 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17192
97 Dotzek, Friedrich Wilhelm  21 Jul 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26663
98 Drosdat, August  3 Mai 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35091
99 Drosdat, Carl  19 Feb 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70717
100 Drosdat, Helene  2 Apr 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5429
101 Drosdat, Martha  1 Sep 1901Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5431
102 Drosdat, Minna  2 Mai 1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5430
103 Duda, Carl Albert  3 Mrz 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67272
104 Dziengel, Manfred  2 Sep 1943Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29522
105 Dzienius, Friedrich  20 Okt 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17283
106 Dzugga, Anna  17 Dez 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17104
107 Dzugga, Franz  6 Nov 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5934
108 Dzugga, Luise  29 Nov 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5935
109 Ehlert, Alfred  21 Mrz 1926Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30178
110 Eichberger, Auguste  23 Feb 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2492
111 Eichberger, Franz  6 Nov 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27493
112 Eichberger, Minna Maria  27 Mrz 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21811
113 Ellendt, Erna  17 Aug 1918Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5939
114 Erbuth, Auguste  7 Mai 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67017
115 Eschholtz, Johanna Pauline  29 Mrz 1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73317
116 Eschholtz, Lovisa Juliana  16 Feb 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26604
117 Eschholtz, Maria Justine  14 Jun 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29251
118 Eschholtz, Pauline Amalie  19 Aug 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43860
119 Eschholtz, Sophia Amalia  21 Jul 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I24695
120 Falk, Marie  30 Mrz 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20224
121 Faltin, August  1 Dez 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43854
122 Faltin, Carl  16 Mrz 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73747
123 Faltin, Gottlieb  3 Dez 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71222
124 Faltin, Gottlieb  28 Sep 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14078
125 Filip, Christine  31 Aug 1836Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
126 Filip, Gottlieb  3 Apr 1860Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82018
127 Filip, Maria  31 Okt 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27727
128 Freudenhammer, Auguste  25 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66914
129 Galinat, Caroline  17 Jun 1836Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14947
130 Galinat, Maria  29 Okt 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27735
131 Gans, Anna  18 Aug 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15456
132 Gans, Carl  26 Jun 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78484
133 Gans, Carl  22 Jan 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30668
134 Gans, Franz  13 Dez 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9581
135 Gans, Friedrich  9 Okt 1863Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33548
136 Gans, Friedrich  21 Sep 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20403
137 Gans, Mine  15 Feb 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42111
138 Gans, Wilhelm  22 Jul 1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74056
139 Gehlhaar, Erna Berta Herta  28 Feb 1906Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5943
140 Gehlhaar, Fritz Rudolf Franz  1 Dez 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5942
141 Gerhardt, August  19 Jul 1888Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21181
142 Gladies, Julius  27 Feb 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30402
143 Gollub, August  18 Feb 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70106
144 Gonglewski, Amalie  23 Dez 1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5830
145 Gonglewski, August  23 Mai 1861Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38808
146 Gonglewski, Auguste  4 Aug 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28344
147 Gonglewski, Caroline  10 Mrz 1856Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6687
148 Gonglewski, Julius  22 Jun 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28320
149 Gonglewski, Lovisa  8 Sep 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69147
150 Gonglewski, Mina  25 Jun 1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35139

1 2 3 4 5 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 5 von 5

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Carl, Kurt Günter  1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29542
2 Grigo, Jan  23 Feb 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68708
3 Matuschat, Caroline  16 Mai 1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74284
4 von Lenski, Auguste Amalie Elma  22 Apr 1855Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31596
5 von Lenski, Ilse Anna Auguste  21 Nov 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8661

Gestorben

Treffer 1 bis 150 von 318

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adomeit, Friedrich  7 Okt 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9563
2 Alex, Emil  11 Sep 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20880
3 Appel, Amalie  12 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22593
4 Appel, Carl Gustav  1 Aug 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9566
5 Appel, Franz  10 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17638
6 Appel, Friedrich  7 Dez 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47652
7 Appel, Johann  17 Jul 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9567
8 Appel, Julius  21 Nov 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47651
9 Augustin, Carl  4 Mrz 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9568
10 Augustin, Friedrich  19 Jul 1901Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9569
11 Augustin, Wilhelm  13 Aug 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19700
12 Bagan, Charlotte  19 Apr 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5792
13 Bandies, Catharine  16 Mrz 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17556
14 Baumann, Carl  27 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4646
15 Baumann, N.  14 Feb 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17111
16 Baumann, Wilhelmine  19 Feb 1899Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11416
17 Becker, Marie  12 Nov 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9583
18 Bednarczyk, Ludwig  22 Feb 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43870
19 Biallas, Albrecht  5 Jun 1814Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96621
20 Biallas, Christine  16 Mai 1817Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97337
21 Biallas, Juste  14 Jul 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43838
22 Biallas, Mine  26 Nov 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74120
23 Bobel, Franz  25 Aug 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13650
24 Bobel, Johann  17 Feb 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4652
25 Boguschewski, Charlotta  8 Apr 1817Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100261
26 Borawski, Christian  24 Feb 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9572
27 Borchert, Luise  16 Aug 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17637
28 Borkowski, Sophia  24 Sep 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9578
29 Bornat, Anna  21 Jun 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13534
30 Bornkamm, Gottlieb  10 Mai 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97380
31 Bruckert, Louise  24 Sep 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96931
32 Brzoska, Julius  2 Okt 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11650
33 Bukowski, Heinriette  13 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9571
34 Bukpesch, Martin  11 Sep 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11649
35 Butanowitz, Carl  7 Feb 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4668
36 Carl, Kurt Günter  19 Mai 1932Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29542
37 Chmielewski, August  13 Okt 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69064
38 Chmielewski, Johan  20 Aug 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67999
39 Chmielewski, Mina  7 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28095
40 Czerwonka, Justa  23 Sep 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67300
41 Czylwik, Hermann  10 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5422
42 Czylwik, Regine  24 Sep 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
43 Dander, Arnold  28 Jan 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5423
44 Derlath, Gustav  23 Jan 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14384
45 Dewitz, Hermann  30 Okt 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18293
46 Dewitz, Julius  28 Sep 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9575
47 Dombrowski, Charlotte  15 Mrz 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9579
48 Dombrowski, Ludwig  1 Nov 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17555
49 Drosdat, Helene  15 Apr 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5429
50 Dybowski, Barbara  29 Apr 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78329
51 Dziengel, Maria  2 Jun 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28847
52 Dzugga, Franz  18 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5934
53 Eichberger, Franz  21 Dez 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27493
54 Ellendt, Erna  22 Aug 1918Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5939
55 Erbuth, Esther  16 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73682
56 Eschholtz, Johan Gottfried  20 Feb 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73992
57 Eschholtz, Pauline Amalie  13 Okt 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43860
58 Faltin, Carl  26 Aug 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73747
59 Faltin, Maria  16 Aug 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43853
60 Faltin, Mathis  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28666
61 Filip, Christine  2 Mrz 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
62 Filip, Maria  22 Sep 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27727
63 Freudenhammer, Auguste  17 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66914
64 Gans, Franz  5 Jul 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9581
65 Gassner, Amalie  6 Jan 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21655
66 Gnosa, Catharine  7 Mrz 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9565
67 Gollub, Maria  25 Dez 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9585
68 Gonglewski, Adam  20 Okt 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15432
69 Gonglewski, Auguste  14 Feb 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
70 Gonglewski, Caroline  18 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11449
71 Gonglewski, Dorothea  31 Jan 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10260
72 Gonglewski, Julius  27 Jan 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28320
73 Gonglewski, Katarina  24 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15439
74 Grigo, Jan  24 Feb 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68708
75 Grübner, Charlotte  14 Jan 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13481
76 Grübner, Wilhelmine  27 Sep 1913Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8416
77 Grunwald, Leopold Erich  31 Okt 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5951
78 Heimbucher, Catharina  11 Feb 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97295
79 Heimbucher, Johann  9 Jun 1814Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96628
80 Hellblau, Johann  5 Dez 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54152
81 Hellblau, Ludwig  20 Apr 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9584
82 Herbut, Louise  24 Sep 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81320
83 Höpfner, Jacob  20 Dez 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9586
84 Horn, Christian  28 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9588
85 Jakobeit, Franz  14 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20231
86 Jakubczyk, August  30 Okt 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30260
87 Jakubczyk, Auguste  9 Mrz 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21866
88 Jakubczyk, Carl  13 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9591
89 Jakubczyk, Christine  1 Mai 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10296
90 Jakubczyk, Fritz  26 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9590
91 Jakubczyk, Martin  6 Aug 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9589
92 Jankowski, Anna  29 Okt 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14781
93 Jankowski, Heinriette  10 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5928
94 Jebrimski, Totgeburt  16 Sep 1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31885
95 Jeglinski, Carl  31 Aug 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5918
96 Jeglinski, Carl  27 Apr 1944Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5916
97 Jeglinski, Ernst  6 Jul 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5920
98 Jeglinski, Marie  28 Aug 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12201
99 Jeschonek, Caroline  27 Feb 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11557
100 Jeschonek, Caroline  7 Jan 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13412
101 Jeschonek, Wilhelm  19 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5912
102 Jorczeniuk, Carolina  15 Okt 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29409
103 Jorczyk, Carl  14 Mai 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73645
104 Jorczyk, Gustav  24 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21653
105 Jorczyk, Johann Heinrich  20 Nov 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9595
106 Jorczyk, Julius  1 Sep 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9593
107 Karaschewski, Anna  Aug 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9597
108 Karaschewski, Franz  9 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5901
109 Karsties, Ernst  17 Sep 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16693
110 Karsties, Marie  3 Nov 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5899
111 Kessner, Willy  8 Nov 1944Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41804
112 Kibis, Fritz  10 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28097
113 Kirstein, August  20 Aug 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9599
114 Kirstein, Louise  2 Mai 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26974
115 Klaus, Hermann  2 Apr 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22267
116 Klekotka, Wilhelm  18 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68834
117 Klimaschewski, Anna  16 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20874
118 Klimaschewski, August  10 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20873
119 Kollek, Friedrich  7 Sep 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28734
120 Kollek, Maria  18 Mrz 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74132
121 Kollek, Sophie  21 Sep 1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9620
122 Kollim, Christoph  16 Jun 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42198
123 Kolpak, Wilhelm  26 Dez 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5886
124 Konietzko, Gottlieb  9 Feb 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93244
125 Konietzko, Jacob  20 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73820
126 Koslat, George  8 Dez 1816Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97159
127 Kotowski, Luise  3 Okt 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12642
128 Kowalczyk, Adam  14 Apr 1815Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97367
129 Kowalewski, Friedrich  5 Okt 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14630
130 Kowalewski, Heinriette  15 Aug 1917Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5846
131 Kowalewski, Ludwig  26 Sep 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20443
132 Kowalewski, Mathes  9 Mai 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43817
133 Kowalewski, Wilhelmine  9 Feb 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35421
134 Kraft, August  11 Okt 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9576
135 Kraft, Carl  13 Mai 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9601
136 Kraft, Heinriette  24 Apr 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9602
137 Kramp, Heinriette  2 Okt 1914Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11613
138 Kreutner, Beate  9 Jun 1802Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30847
139 Kroehnert, Helene  7 Okt 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42213
140 Krüger, Heinriette  8 Jan 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13407
141 Kruppa, Friedrich  4 Mai 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9896
142 Kruppa, Totgeburt  17 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17575
143 Kruppa, Wilhelmine  1 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41257
144 Kruppa, Woytek  9 Aug 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74280
145 Kubat, Christoph  9 Feb 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46218
146 Kubat, Friedrich  29 Nov 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43776
147 Kullak, Fritz  7 Mrz 1908Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5872
148 Kullak, Wilhelmine  17 Apr 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43808
149 Kusak, Friedrich  6 Nov 1939Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7629
150 Kutz, Maria  8 Aug 1813Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96706

1 2 3 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 150 von 309

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Adomeit, Friedrich  10 Okt 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9563
2 Alex, Emil  14 Sep 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20880
3 Appel, Amalie  14 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22593
4 Appel, Carl Gustav  5 Aug 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9566
5 Appel, Franz  14 Apr 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17638
6 Appel, Friedrich  10 Dez 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47652
7 Appel, Johann  20 Jul 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9567
8 Appel, Julius  27 Nov 1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47651
9 Augustin, Carl  7 Mrz 1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9568
10 Augustin, Friedrich  22 Jul 1901Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9569
11 Augustin, Wilhelm  16 Aug 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19700
12 Bagan, Charlotte  22 Apr 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5792
13 Bandies, Catharine  19 Mrz 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17556
14 Baumann, Carl  30 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4646
15 Baumann, N.  16 Feb 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17111
16 Baumann, Wilhelmine  23 Feb 1899Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11416
17 Becker, Marie  27 Nov 1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9583
18 Biallas, Albrecht  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96621
19 Biallas, Christine  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97337
20 Biallas, Juste  16 Jul 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43838
21 Biallas, Mine  28 Nov 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74120
22 Bobel, Franz  28 Aug 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13650
23 Bobel, Johann  20 Feb 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4652
24 Boguschewski, Charlotta  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100261
25 Borawski, Christian  27 Feb 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9572
26 Borchert, Luise  20 Aug 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17637
27 Borkowski, Sophia  27 Sep 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9578
28 Bornat, Anna  24 Jun 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13534
29 Bornkamm, Gottlieb  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97380
30 Bruckert, Louise  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96931
31 Brzoska, Julius  5 Okt 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11650
32 Bukowski, Heinriette  16 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9571
33 Bukpesch, Martin  14 Sep 1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11649
34 Butanowitz, Carl  10 Feb 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4668
35 Chmielewski, August  15 Okt 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69064
36 Chmielewski, Johan  22 Aug 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67999
37 Chmielewski, Mina  10 Mrz 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28095
38 Czerwonka, Justa  26 Sep 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67300
39 Czylwik, Hermann  13 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5422
40 Czylwik, Regine  27 Sep 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
41 Dander, Arnold  31 Jan 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5423
42 Derlath, Gustav  26 Jan 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14384
43 Dewitz, Hermann  2 Nov 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18293
44 Dewitz, Julius  1 Okt 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9575
45 Dombrowski, Charlotte  18 Mrz 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9579
46 Dombrowski, Ludwig  4 Nov 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17555
47 Drosdat, Helene  18 Apr 1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5429
48 Dybowski, Barbara  2 Mai 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78329
49 Dziengel, Maria  4 Jun 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28847
50 Dzikonski, Marie  16 Nov 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16072
51 Dzugga, Franz  21 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5934
52 Eichberger, Franz  25 Dez 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27493
53 Ellendt, Erna  25 Aug 1918Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5939
54 Erbuth, Esther  19 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73682
55 Eschholtz, Johan Gottfried  22 Feb 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73992
56 Eschholtz, Pauline Amalie  1 Nov 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43860
57 Faltin, Carl  28 Aug 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73747
58 Faltin, Maria  18 Aug 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43853
59 Filip, Christine  5 Mrz 1891Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
60 Filip, Maria  24 Sep 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27727
61 Freudenhammer, Auguste  19 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66914
62 Gans, Franz  8 Jul 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9581
63 Gassner, Amalie  9 Jan 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21655
64 Gnosa, Catharine  10 Mrz 1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9565
65 Gollub, Maria  28 Dez 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9585
66 Gonglewski, Adam  23 Okt 1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15432
67 Gonglewski, Auguste  18 Feb 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
68 Gonglewski, Caroline  21 Mai 1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11449
69 Gonglewski, Dorothea  3 Feb 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10260
70 Gonglewski, Julius  30 Jan 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28320
71 Gonglewski, Katarina  27 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15439
72 Grigo, Jan  25 Feb 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68708
73 Grübner, Charlotte  17 Jan 1896Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13481
74 Grübner, Wilhelmine  30 Sep 1913Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8416
75 Grunwald, Leopold Erich  3 Nov 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5951
76 Heimbucher, Catharina  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97295
77 Heimbucher, Johann  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96628
78 Hellblau, Johann  8 Dez 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54152
79 Hellblau, Ludwig  23 Apr 1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9584
80 Herbut, Louise  26 Sep 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81320
81 Höpfner, Jacob  23 Dez 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9586
82 Horn, Christian  31 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9588
83 Jakobeit, Franz  17 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20231
84 Jakubczyk, August  2 Nov 1867Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30260
85 Jakubczyk, Auguste  12 Mrz 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21866
86 Jakubczyk, Carl  16 Mai 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9591
87 Jakubczyk, Christine  4 Mai 1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10296
88 Jakubczyk, Fritz  29 Dez 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9590
89 Jakubczyk, Martin  9 Aug 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9589
90 Jankowski, Anna  1 Nov 1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14781
91 Jankowski, Heinriette  13 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5928
92 Jebrimski, Totgeburt  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31885
93 Jeglinski, Carl  2 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5918
94 Jeglinski, Ernst  9 Jul 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5920
95 Jeglinski, Marie  31 Aug 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12201
96 Jeschonek, Caroline  1 Mrz 1904Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11557
97 Jeschonek, Caroline  10 Jan 1909Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13412
98 Jeschonek, Wilhelm  21 Sep 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5912
99 Jorczeniuk, Carolina  17 Okt 1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29409
100 Jorczyk, Carl  16 Mai 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73645
101 Jorczyk, Gustav  27 Dez 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21653
102 Jorczyk, Johann Heinrich  23 Nov 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9595
103 Jorczyk, Julius  3 Sep 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9593
104 Karaschewski, Anna  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9597
105 Karaschewski, Franz  12 Nov 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5901
106 Karsties, Ernst  20 Sep 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16693
107 Karsties, Marie  6 Nov 1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5899
108 Kibis, Fritz  13 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28097
109 Kirstein, August  23 Aug 1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9599
110 Kirstein, Louise  5 Mai 1872Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26974
111 Klaus, Hermann  5 Dez 1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22267
112 Klekotka, Wilhelm  20 Aug 1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68834
113 Klimaschewski, Anna  18 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20874
114 Klimaschewski, August  14 Dez 1902Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20873
115 Kollek, Friedrich  10 Sep 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28734
116 Kollek, Maria  20 Mrz 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74132
117 Kollek, Sophie  24 Sep 1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9620
118 Kollim, Christoph  18 Jun 1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42198
119 Kolpak, Wilhelm  29 Dez 1912Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5886
120 Konietzko, Gottlieb  11 Feb 1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93244
121 Konietzko, Jacob  22 Feb 1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73820
122 Koslat, George  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97159
123 Kotowski, Luise  6 Okt 1921Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12642
124 Kowalczyk, Adam  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97367
125 Kowalewski, Friedrich  8 Okt 1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14630
126 Kowalewski, Heinriette  18 Aug 1917Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5846
127 Kowalewski, Ludwig  29 Sep 1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20443
128 Kowalewski, Mathes  12 Mai 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43817
129 Kowalewski, Wilhelmine  11 Feb 1857Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35421
130 Kraft, August  14 Okt 1876Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9576
131 Kraft, Carl  16 Mai 1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9601
132 Kraft, Heinriette  27 Apr 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9602
133 Kramp, Heinriette  4 Okt 1914Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11613
134 Kroehnert, Helene  11 Okt 1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42213
135 Krüger, Heinriette  11 Jan 1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13407
136 Kruppa, Friedrich  7 Mai 1886Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9896
137 Kruppa, Totgeburt  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17575
138 Kruppa, Wilhelmine  4 Apr 1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41257
139 Kruppa, Woytek  10 Aug 1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74280
140 Kubat, Christoph  11 Feb 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46218
141 Kubat, Friedrich  2 Dez 1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43776
142 Kullak, Fritz  9 Mrz 1908Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5872
143 Kullak, Wilhelmine  21 Apr 1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43808
144 Kutz, Maria  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96706
145 Laudien, Minna  20 Jun 1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19930
146 Lehmann, Louise  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96671
147 Lichotka, Louise  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96707
148 Lorenz, Paul  16 Okt 1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9603
149 Lorenz, Totgeburt  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69007
150 Lörzer, Johann Gustav  12 Dez 1918Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12416

1 2 3 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 150 von 325

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Alex, Carl  1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4925
2 Alexy, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52
3 Alexy, Klaus  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27979
4 Alexy, Siegfried  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27978
5 Almon, Auguste  1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5879
6 Appel, Auguste  1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8764
7 Appel, Carl  1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4643
8 Appel, Marie  1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7509
9 Appel, Wilhelmine  1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20131
10 Augustin, Friedrich  1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9569
11 Augustin, Marie  1893Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6020
12 Bachler, Charlotte  1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10114
13 Bagan, Charlotte  1870Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8234
14 Bagan, Charlotte  1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5792
15 Bagan, Wilhelmine  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5999
16 Baginski, Gottfried ⎜ Friedrich  1806Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97302
17 Baumann, Carl  1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4646
18 Becker, Willy  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30164
19 Bercz, Maria  1811Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98174
20 Berner, Maria  1806Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43753
21 Blechert, Emilie  1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22569
22 Block, Heinrich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30177
23 Bluechert, Auguste  1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28490
24 Bluechert, Christian  1845Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28844
25 Bobel, Wilhelmine  1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5433
26 Bogenschneider, Albert Julius Robert  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30175
27 Bogenschneider, Heinz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30170
28 Bogenschneider, Walli  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30174
29 Bogusat, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12853
30 Bombor, Ludwich  1845Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28864
31 Boriß, Elisabeth Marie  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25919
32 Borkowski, Otto  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30180
33 Bornat, Auguste  1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6026
34 Botzki, Wilhelmine  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7564
35 Brodowski, Martin  1808Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36674
36 Browarczyk, Luise  1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4644
37 Broziewski, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36669
38 Bukowski, Christian  1878Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9570
39 Chabrny, Heinriette  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21148
40 Chmielewski, Paul  1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28093
41 Conrad, Pauline Amalie  1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10088
42 Czerwonka, Charlotte  1895Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8755
43 Czerwonka, Gertrud  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7127
44 Czylwik, Ludwig  1903Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5416
45 Czylwik, Regine  1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
46 Czylwik, Regine  1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9612
47 Danowski, Charlotte  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20992
48 Dombrowski, Ludwig  1877Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13371
49 Dotzek, Michael  1847Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26661
50 Dreyer, Margarete  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30187
51 Drosdat, August  1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28967
52 Dusny, Ewa  Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11170
53 Duzlewski, Johann  1905Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5432
54 Dziengel, Else  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35968
55 Dziengel, Maria  1845Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28847
56 Ehlert, Erich  VOR 1943Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36128
57 Ehlert, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30186
58 Ehlert, Gustav Otto  VOR 1943Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38670
59 Erbuth, Samuel  1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37198
60 Erlath, Wilhelm Julius  1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8804
61 Eschholtz, Bertha  1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35455
62 Eschholtz, Carl  1844Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26602
63 Falk, Wilhelmine  1894Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11833
64 Faltin, Wilhelmine  1865Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20704
65 Filip, Caroline  1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31884
66 Filip, Christine  1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20870
67 Filip, Wilhelmine  1863Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15376
68 Froehlich, Friedrich  1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11958
69 Gehrke, Auguste  1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31759
70 Geldermann, Christel  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38705
71 Golembus, Louise  1843Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22438
72 Gollub, Dorothe  1800Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98098
73 Gonglewski, Adam  1849Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15432
74 Gonglewski, Amalie  1885Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5830
75 Gonglewski, Auguste  1859Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
76 Gonglewski, Auguste  1898Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12468
77 Gonglewski, Caroline  1862Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11449
78 Gonglewski, Caroline  1880Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6687
79 Gonglewski, Dorothea  1848Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10260
80 Gonglewski, Katarina  1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15439
81 Gonglewski, Wilhelmine  1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I121
82 Götsche, Karl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36643
83 Grigo, August  1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2146
84 Grigo, Charlotte  1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28966
85 Grigo, Johann  1865Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27626
86 Grossmann, Christine  1800Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98101
87 Grübner, Wilhelmine  1875Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8416
88 Gwiasda, Arthur  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36666
89 Gwiasda, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36664
90 Gwiasda, Gertrud  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33321
91 Gwiasda, Helmut Bruno  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36667
92 Gwiasda, Kurt  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36668
93 Herrmann, Siegfried  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29570
94 Heyn, Helmut  1921 bisSeedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38675
95 Heyn, Karl  1921 bisSeedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38676
96 Heyn, Siegfried  1921 bisSeedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38677
97 Höpfner, Anna  1869Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19724
98 Höpfner, Marie  1879Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19338
99 Horn, Christian  1873Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9587
100 Hoyer, Katarina  1854Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19550
101 Jakubczyk, Marie  1889Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4647
102 Jakubczyk, Martin  1865Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9589
103 Jeblonski, Ludwich  1853Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37239
104 Jebrimski, Johann  1864Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22568
105 Jebrimski, Johann  1866Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22568
106 Jeglinski, Hans Fritz Karl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29529
107 Jorczyk, August  1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21278
108 Jorczyk, Heinriette  1882Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20647
109 Jorczyk, Wilhelmine  1881Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9621
110 Jorczyk, Wilhelmine  1913Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9621
111 Joswig, Lothar  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36749
112 Juppin, Wilhelm  1856Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28423
113 Kaminski, Dorothe  1800Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98090
114 Karaschewski, Elfriede  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29521
115 Karaschewski, Euphrosine  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9596
116 Kasper, Minna  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38679
117 Kastaun, Horst  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71240
118 Kastaun, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53108
119 Kerkossa, Friedrich Wilhelm  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21147
120 Kibis, Fritz  1856Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28097
121 Kibis, Wilhelmine  1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18193
122 Kirchner, Gottlieb  1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23342
123 Kleibs, Caroline  1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11229
124 Kobath, Caroline  1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22336
125 Kobialka, Günter Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29535
126 Kohls, Gustav⎜ Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38680
127 Kohls, Waldemar  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38678
128 Kollek, Sophie  1874Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9620
129 Kolnischko, Dorothea  1871Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8312
130 Konietzko, Emma  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36659
131 Konopka, Wilhelmine  1892Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2147
132 Korte, Friedrich  1888Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11866
133 Korth, Sophia  1809Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98248
134 Korzenowski, Franeck  1802Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98016
135 Kowalewski, Auguste  1897Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I652
136 Kowalewski, Friedrich  1863Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14630
137 Kowalewski, Heinriette  1887Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5846
138 Kowalewski, Jette  1858Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41642
139 Kowalewski, Louise  1851Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35447
140 Kowalewski, Wilhelmine  1850Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35421
141 Kowalewski, Wilhelmine  1890Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12689
142 Kownatzki, Friedrich  1900Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5878
143 Krenz, Christel  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32487
144 Krenz, Eduard  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36658
145 Krenz, Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36663
146 Krieger, Marie  1899Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5852
147 Kruppa, Carl  1868Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14600
148 Kruppa, Ludwich  1856Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39743
149 Kruppa, Wilhelmine  1884Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21279
150 Kubat, Friedrich  1852Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39379

1 2 3 Vorwärts»



Besitz

Treffer 1 bis 35 von 35

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Alexy, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52
2 Bogenschneider, Albert Julius Robert  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30175
3 Bogusat, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12853
4 Broziewski, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36669
5 Carl, Erich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6257
6 Daniel, Albert  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38585
7 Dziengel, Paul Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I411
8 Ehlert, Fritz  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30186
9 Gwiasda, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36664
10 Herrmann, Richard Arthur  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29563
11 Jeglinski, Johann  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29525
12 Kastaun, Walter  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53108
13 Kobialka, Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15297
14 Kobialka, Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3077
15 Koch, Helene  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7628
16 Kohls, Gustav⎜ Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38680
17 Konietzko, Friedrich Otto Alfred  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25918
18 Krenz, Eduard  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36658
19 Lask, Gustav  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13806
20 Malinka, Max  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29574
21 Meretz, Ludwig  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13773
22 Meretz, Rudolf Otto  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7298
23 Meyer, Curt Hermann  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2813
24 Meyhöfer, Emil Karl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19443
25 Neubacher, Friedrich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38689
26 Nioduschewski, Friedrich  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29557
27 Piassek, Carl  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4016
28 Rattay, Adolf  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7062
29 Sanio, Hermann  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38685
30 Schäfer, Adam  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6408
31 Scholla, Wilhelm  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38696
32 Siebert, Georg  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38672
33 Stuhlmacher, Emil  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6001
34 Weinstein, Max  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13802
35 Wysotzki, Gustav  VOR 1945Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23568

Geboren am

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Geboren am    Personen-Kennung 
1 Kobialka, Heinz Otto  16 Dez 1935Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29536

Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 von Lenski / Saffran  14 Sep 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6817

Heirat (Kirche)

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Heirat (Kirche)    Familien-Kennung 
1 von Lenski / Saffran  14 Sep 1883Seedranken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6817