Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 


Notizen: 1938
OpenStreetMap

Geographische Breite: 54.015476100, Geographische Länge: 22.439568400


Geburt

Treffer 1 bis 50 von 749

1 2 3 4 5 ... 15» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Auguste  12 Feb 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14273
2 Adamczyk, Franz  18 MAI 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3755
3 Adamczyk, Fritz  5 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
4 Adamczyk, Hermann  10 OKT 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3756
5 Adamczyk, Marie  2 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3754
6 Adamczyk, Martha  30 Apr 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3757
7 Adamczyk, Max  19 MÄR 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3761
8 Adamczyk, Minna Charlotte  2 Feb 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3760
9 Adamczyk, Otto Fritz  3 Nov 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3759
10 Adamczyk, Rudolf  17 Aug 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
11 Alexander, Charlotta  5 OKT 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27532
12 Alexander, Ewa  6 MAI 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7549
13 Alexander, Johann  13 Aug 1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
14 Alexander, Maria  26 Apr 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15284
15 Alexander, Mine  20 Sep 1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73946
16 Alexy, Jakob  1780 errechnetRosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18432
17 Alexy, Katarina  UM 1717Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23053
18 Alexy, Katharine  1796 errechnetRosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18439
19 Alexy, Marcin  UM 1730Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18440
20 Andreas, Emil  24 MÄR 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
21 Augustat, Auguste Anna  13 Apr 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3771
22 Augustat, Auguste Ida  27 OKT 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3769
23 Augustat, Bertha  12 Jan 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3768
24 Augustat, Carl  22 Jun 1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12952
25 Augustat, Fritz Carl  27 MÄR 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
26 Bakowski, Friedrich  8 Aug 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3774
27 Balzer, Max Richard  30 Apr 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3777
28 Bandilla, Carl  20 OKT 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
29 Bandilla, Eva Hildegard  16 DEZ 1907Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3785
30 Bandilla, Friedrike  12 Nov 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18800
31 Bandilla, Fritz  26 Sep 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3782
32 Bandilla, Gertrude Martha  24 Jul 1893Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16016
33 Bandilla, Marie Heinriette  8 MAI 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19848
34 Bandilla, Paul  21 Feb 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3784
35 Bandilla, Wilhelmine  31 Aug 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
36 Bartlick, August  23 DEZ 1887Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
37 Bartlick, Carl  1 OKT 1902Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
38 Bartlick, Gustav  11 Sep 1908Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
39 Bartlick, Martha  10 Nov 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3789
40 Bartlomey, Ewa  26 Jul 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33711
41 Bartlomey, Fritz  9 MAI 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33516
42 Bartlomey, Lotta  26 MAI 1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74208
43 Bartlomey, Maria  17 Sep 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70742
44 Bartlomey, Maria  3 DEZ 1856Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67146
45 Bartlomey, Mine  20 Jan 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
46 Bartlomey, Totgeburt  4 Jan 1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
47 Bauer, Wilhelmine  13 Jul 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19299
48 Berger, Matthis geb. Kukla  9 Jan 1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36588
49 Bestek, August  27 Jul 1877Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
50 Bestek, Carl  13 Sep 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19131

1 2 3 4 5 ... 15» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Lenz, Walter Paul Anton geb. Owczarczyk  24 Aug 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4003

Gestorben

Treffer 1 bis 50 von 401

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Fritz  7 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
2 Adamczyk, Otto  21 Jun 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11793
3 Adamczyk, Rudolf  26 MAI 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
4 Alexander, Johann  1 Jun 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
5 Alexander, Luise  28 Feb 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19943
6 Alexander, Maria  8 DEZ 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26634
7 Alexy, Jakob  7 Apr 1800Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18432
8 Alexy, Katharine  5 MÄR 1802Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18439
9 Alexy, Marcin  1804Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18440
10 Andreas, Emil  21 Apr 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
11 Augustat, Fritz Carl  8 MAI 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
12 Bandilla, Carl  8 DEZ 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
13 Bandilla, Wilhelmine  18 Sep 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
14 Bartlick, August  10 Feb 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
15 Bartlick, Carl  29 Sep 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
16 Bartlick, Gustav  19 OKT 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
17 Bartlomey, Mine  13 Aug 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
18 Bartlomey, Samuel  26 Jul 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
19 Bartlomey, Totgeburt  4 Jan 1862Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
20 Bauer, Gottlieb  15 MAI 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12569
21 Bestek, August  25 MAI 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
22 Biernat, Ernst Karl  17 Aug 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
23 Biernat, Friedrich  11 OKT 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
24 Biernat, Gertrud Auguste  9 Aug 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
25 Biernat, Gustav  4 Apr 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
26 Biernat, Hans Friedrich  30 MÄR 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
27 Biernat, Johann  2 MÄR 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
28 Biernat, Martha  28 Apr 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
29 Biernat, Wilhelmine  7 Nov 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15010
30 Bobel, August  31 OKT 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17604
31 Boguschewski, Charlotte  23 DEZ 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4000
32 Bornat, Caroline  10 MAI 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10649
33 Borowy, Fritz  29 Jun 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
34 Borowy, Luise  16 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17233
35 Borowy, Matthis  8 Jan 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
36 Branitzki, Emma  28 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
37 Branitzki, Martha  28 Feb 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
38 Browarczyk, Martin  26 Feb 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10241
39 Brozio, Wilhelmine  9 DEZ 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
40 Chlebusch, Maria  2 DEZ 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74160
41 Chlebusch, Sophie  23 Feb 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12143
42 Chlupka, Auguste  5 Jan 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13613
43 Chmielewski, Caroline  15 MÄR 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
44 Chmielewski, Georg  11 Feb 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17218
45 Chmielewski, Gottlieb  5 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17209
46 Chmielewski, Katarzyna  31 MAI 1800Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31024
47 Chmielewski, Louise  9 Aug 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10662
48 Chmielewski, Ludwich  10 Jan 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41178
49 Chmielewski, Pawel  12 Apr 1799Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18982
50 Chmielewski, Sophie  11 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 50 von 382

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Fritz  9 Apr 1911Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3762
2 Adamczyk, Otto  24 Jun 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11793
3 Adamczyk, Rudolf  29 MAI 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3763
4 Alexander, Johann  4 Jun 1890Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12891
5 Alexander, Luise  3 MÄR 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19943
6 Alexander, Maria  11 DEZ 1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26634
7 Andreas, Emil  24 Apr 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3765
8 Augustat, Fritz Carl  11 MAI 1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3770
9 Bandilla, Carl  11 DEZ 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3783
10 Bandilla, Wilhelmine  Sep 1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18801
11 Bartlick, August  13 Feb 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10520
12 Bartlick, Carl  2 OKT 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3788
13 Bartlick, Gustav  22 OKT 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3790
14 Bartlomey, Mine  15 Aug 1852Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67323
15 Bartlomey, Samuel  29 Jul 1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
16 Bartlomey, Totgeburt  Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I39807
17 Bauer, Gottlieb  18 MAI 1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12569
18 Bestek, August  28 MAI 1885Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9792
19 Biernat, Ernst Karl  20 Aug 1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3814
20 Biernat, Friedrich  14 OKT 1909Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3816
21 Biernat, Gertrud Auguste  12 Aug 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3811
22 Biernat, Gustav  7 Apr 1896Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3796
23 Biernat, Hans Friedrich  3 Apr 1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3812
24 Biernat, Johann  7 MÄR 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
25 Biernat, Martha  1 MAI 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3804
26 Biernat, Wilhelmine  10 Nov 1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15010
27 Bobel, August  3 Nov 1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17604
28 Boguschewski, Charlotte  27 DEZ 1913Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4000
29 Bornat, Caroline  13 MAI 1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10649
30 Borowy, Fritz  1 Jul 1853Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68699
31 Borowy, Luise  19 Jan 1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17233
32 Borowy, Matthis  9 Jan 1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30141
33 Branitzki, Emma  3 MÄR 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3829
34 Branitzki, Martha  3 MÄR 1901Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3828
35 Browarczyk, Martin  2 MÄR 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10241
36 Brozio, Wilhelmine  12 DEZ 1900Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3838
37 Chlebusch, Maria  4 DEZ 1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74160
38 Chlebusch, Sophie  26 Feb 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12143
39 Chlupka, Auguste  7 Jan 1918Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13613
40 Chmielewski, Caroline  18 MÄR 1889Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
41 Chmielewski, Georg  14 Feb 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17218
42 Chmielewski, Gottlieb  8 Jul 1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17209
43 Chmielewski, Louise  12 Aug 1875Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10662
44 Chmielewski, Ludwich  12 Jan 1848Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41178
45 Chmielewski, Sophie  14 Jul 1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
46 Chmielewski, Wilhelmine  17 OKT 1914Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10236
47 Czarnojan, Charlotte  14 Jan 1904Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26932
48 Czarnojan, Friedrich  21 Jan 1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11296
49 Czarnojan, Heinriette  14 Apr 1919Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
50 Czarnojan, Sophia  23 Jan 1871Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 50 von 307

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Adamczyk, Matthis  1905Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3752
2 Alexander, Ludwig  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12907
3 Andreas, Elfriede  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32065
4 Andreas, Werner  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35758
5 Augustat, Carl  1891Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12952
6 Augustat, Julius  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3766
7 Barteleit, Ferdinand  1880Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20543
8 Bartlomey, Jan  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41094
9 Bartlomey, Lovisa  1859Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41242
10 Bartlomey, Samuel  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
11 Bartlomey, Samuel  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9701
12 Baumann, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44653
13 Bestek, Johann  1888Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3791
14 Biernat, Adam  1894Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3794
15 Biernat, Ewa  1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3876
16 Biernat, Johann  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3808
17 Biernat, Johann  1899Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3817
18 Biernat, Marie  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17125
19 Borkowski, Helene  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35402
20 Bosniakowski, Maria  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48739
21 Branitzki, August  1876Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3824
22 Brettschneider, Wilhelmine  1897Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4014
23 Brzezinski, Jacob  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26754
24 Chlebusch, Ludwig  1850Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35429
25 Chlupka, Martin  1872Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13325
26 Chmielewski, Caroline  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13109
27 Chmielewski, Gottlieb  1863Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27219
28 Chmielewski, Gottlieb  1898Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10031
29 Chmielewski, Grzesz  1858Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35516
30 Chmielewski, Jan  1847Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31808
31 Chmielewski, Lovisa  1851Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33710
32 Chmielewski, Sophie  1869Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12588
33 Czarnojan, Heinriette  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
34 Czarnojan, Heinriette  1881Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20671
35 Czarnojan, Sophia  1849Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37210
36 Czerwonka, Charlotte  1895Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3809
37 Czerwonka, Fritz  1867Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9733
38 Czerwonka, Johann  1879Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3841
39 Czeslik, Maria  1857Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41095
40 Czukta, Johann  1846Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
41 Czukta, Johann  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
42 Czukta, Johann  1874Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8463
43 Czylwik, Charlotte  1903Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10681
44 Czylwik, Marie  1886Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3889
45 Czylwik, Matthis  1861Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9761
46 Danowski, Matthis  1854Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
47 Danowski, Matthis  1864Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27586
48 Deyda, Emil  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48737
49 Deyda, Robert  1933Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
50 Deyda, Robert  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234

1 2 3 4 5 ... Vorwärts»



Besitz

Treffer 1 bis 9 von 9

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Bandilla, Paul  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3784
2 Baumann, Gustav  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44653
3 Biernat, Adam  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3794
4 Boguschewski, Franz  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17915
5 Deyda, Robert  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14234
6 Kowalczyk, Auguste  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48729
7 Kruppa, Erich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48731
8 Lubek, Friedrich  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3947
9 Piassek, August  VOR 1945Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16610

Geboren am

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Geboren am    Personen-Kennung 
1 Dombrowski, Auguste  13 Sep 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16882
2 Dombrowski, Charlotte  26 DEZ 1883Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21692
3 Kowalczyk, Rosalie  19 MAI 1837Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8328

Verheiratet

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Pluquet / Korth  20 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3243

Heirat (Kirche)

Treffer 1 bis 1 von 1

   Familie    Heirat (Kirche)    Familien-Kennung 
1 Pluquet / Korth  20 Jan 1892Rosochatzken/ Albrechtsfelde, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3243