Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Notizen: 1938

1938

Geographische Breite: 54.010867800, Geographische Länge: 22.361086100


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 346

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Bahlo, Charlotte  3 Jan 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50610
2 Bahlo, Charlotte  1 Mai 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56570
3 Bahlo, Gottlieb Carl  31 Jan 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54178
4 Bahlo, Gustav  3 Jan 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48133
5 Bahlo, Johann  20 Aug 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54340
6 Bahlo, Wilhelmine  10 Jun 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46543
7 Balzer, Else  1 Dez 1928Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38259
8 Balzer, Ferdinand  7 Jan 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45537
9 Balzer, Joachim Hans Gustav  17 Okt 1925Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34469
10 Balzer, Johann  8 Dez 1886Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38256
11 Balzer, Ludwig  28 Mrz 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47075
12 Bandilla, Auguste  15 Feb 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56583
13 Bandilla, Dorothea  18 Dez 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47958
14 Bandilla, Eduard  1 Mai 1883Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44391
15 Bandilla, Henriette  30 Aug 1880Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I26183
16 Bandilla, Johann  13 Sep 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51973
17 Bandilla, Marie  25 Okt 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54112
18 Bandilla, Marie  25 Nov 1875Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41383
19 Bandilla, Martin  13 Nov 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54613
20 Bandilla, Walter  24 Jul 1906Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41329
21 Bandilla, Wilhelmine  14 Apr 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31886
22 Bartsch, Anna  30 Jun 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61425
23 Bartsch, Franz  6 Nov 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58091
24 Bendrich, Henriette  2 Dez 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46182
25 Bendrich, Henriette  28 Mai 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54296
26 Bendrich, Hermann  27 Okt 1894Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63902
27 Bendrich, Juste  22 Apr 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47691
28 Bendrich, Ludwig  25 Apr 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45727
29 Bendrich, Ludwig  24 Mrz 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46385
30 Bendrich, Marie  14 Mrz 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50853
31 Bendrich, Wilhelmine  31 Jan 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47471
32 Bendrich, Wilhelmine  20 Mai 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56674
33 Berlin, Auguste  4 Jun 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54305
34 Bieber, Ludwig  14 Okt 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46093
35 Bieber, Wilhelmine  22 Feb 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47513
36 Blasko, Carl  4 Feb 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61275
37 Blasko, Charlotte  23 Jan 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46888
38 Blasko, Johann  20 Okt 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50558
39 Blasko, Juste  19 Aug 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54341
40 Blasko, Louise  22 Nov 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47913
41 Blasko, Ludwig  1 Okt 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52004
42 Blasko, Ludwig  26 Feb 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54210
43 Blasko, Ludwig  17 Nov 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61488
44 Blasko, Marie  2 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58016
45 Blasko, Marie  11 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58029
46 Blasko, Marie  20 Nov 1896Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36939
47 Blasko, Sophie  12 Okt 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46088
48 Blasko, Wilhelmine  29 Apr 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47693
49 Blasko, Wilhelmine  18 Apr 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54244
50 Blechert, Johann  7 Jun 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59898
51 Borawski, Johann  31 Jan 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56502
52 Borawski, Johann  28 Mai 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61346
53 Borawski, Martin  3 Nov 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58088
54 Borek, Carl  6 Jun 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57432
55 Borek, Gustav  9 Apr 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56551
56 Borek, Henriette  15 Sep 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61453
57 Borek, Juste  26 Feb 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50093
58 Borek, Marie  21 Aug 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50094
59 Borek, Totgeburt  18 Jul 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45896
60 Borek, Wilhelmine  17 Jul 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45895
61 Bork, Henriette  8 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58021
62 Borowy, Anna  6 Okt 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60446
63 Borries, Walter  19 Okt 1922Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32739
64 Browarczyk, Fritz  28 Nov 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60777
65 Browarczyk, Maria  27 Jan 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60890
66 Browarczyk, Martin  26 Okt 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56765
67 Broziat, Johann  25 Nov 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47340
68 Broziat, Louise  21 Jan 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45539
69 Bruchanski, Carl  2 Dez 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56062
70 Bruchanski, Charlotte  27 Nov 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46816
71 Bruchanski, Friedrich  21 Dez 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45360
72 Bruchanski, Henriette  18 Sep 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50519
73 Bruchanski, Johann  1859/1860Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11871
74 Chmielewski, Anna  11 Jul 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60548
75 Chmielewski, Marie  26 Dez 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58740
76 Danowski, Charlotte  25 Aug 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50088
77 Danowski, Friedrich  20 Aug 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51961
78 Danowski, Gustav  8 Mrz 1893Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54521
79 Danowski, Ludwig  11 Mrz 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59819
80 Danowski, Marie  28 Apr 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47692
81 Danowski, Mathes  25 Aug 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56368
82 Danowski, Samuel  12 Feb 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46893
83 David, August  28 Feb 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47544
84 David, Wilhelmine  22 Sep 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47855
85 Derlath, Anna  23 Okt 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33564
86 Derlath, Gustav  29 Nov 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46184
87 Derlath, Heinriette  30 Jun 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60546
88 Derlath, Heinriette Caroline  17 Mrz 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60952
89 Derlath, Marie  16 Mai 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33569
90 Derlath, Totgeburt  1 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58010
91 Derlath, Wilhelmine  3 Aug 1883Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33669
92 Droek, Anne  12 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58027
93 Froese, Caroline  25 Apr 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54271
94 Froese, Caroline  24 Mai 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54289
95 Geisler, Caroline  30 Mrz 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47076
96 Girod, Johann  12 Mrz 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59818
97 Gladies, Johann  13 Feb 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56121
98 Gnosa, Marie  29 Sep 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60149
99 Gogoll, Wilhelmine  29 Nov 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47346
100 Golembus, Carl  23 Feb 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48243
101 Golembus, Carl  31 Jul 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58020
102 Golembus, Charlotte  4 Feb 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47474
103 Golembus, Gottlieb  12 Okt 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54115
104 Golembus, Marie  20 Dez 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56077
105 Golembus, Wilhelmine  20 Apr 1875Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50699
106 Grisard, Gertrud  17 Jan 1916Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32760
107 Gronostay, August  21 Apr 1905Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19822
108 Grusd, Auguste  18 Jan 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56955
109 Haerich, Carl  15 Aug 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45918
110 Hayniuk, Martin  19 Okt 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46097
111 Hennig, Carl Hermann  11 Sep 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46085
112 Hennig, Hermann  24 Sep 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44578
113 Hennig, Johanne Marie  1 Mrz 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54222
114 Hennig, Rudolph  23 Nov 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47956
115 Heyduck, N.  15 Dez 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56454
116 Heyduck, Wilhelmine  15 Mai 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47697
117 Himmert, Ernst August  18 Apr 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54294
118 Jedamski, Johann  28 Apr 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45730
119 Jelinski, Johann  1 Okt 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50538
120 Jelinski, Marie  12 Dez 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47348
121 Jeromin, August  19 Mrz 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28207
122 Jeromin, Samuel  3 Mrz 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56131
123 Jeschik, Carl  29 Mai 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46508
124 Jeschik, Caroline  7 Sep 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56082
125 Jeschik, Friedrich Wilhelm  1 Aug 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51717
126 Jeschik, Gottlieb  14 Apr 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54270
127 Jeschik, Johann  15 Jun 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53789
128 Jeschik, Ludwig  21 Aug 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56715
129 Jeschik, Wilhelmine  24 Jun 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47805
130 Jeworrek, Henriette  3 Okt 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58067
131 Jeworrek, Louise  18 Feb 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52371
132 Jeworrek, Wilhelmine  22 Feb 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56516
133 Jezierski, Anna  8 Jan 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61284
134 Jezierski, August  24 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58032
135 Jezierski, Caroline  21 Dez 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56084
136 Jezierski, Wilhelmine  29 Jun 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51698
137 Joswig, Auguste  10 Feb 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60923
138 Karpinski, Wilhelmine  23 Feb 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38422
139 Kirchner, Amalie Bertha  27 Dez 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47451
140 Kirchner, Carl Wilhelm  26 Nov 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46179
141 Kirchner, Gustav  15 Jan 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46886
142 Kirchner, Marie  19 Jul 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49527
143 Klimmek, Johann  28 Sep 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46683
144 Könitz, Marie  4 Mai 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59884
145 Kossak, Gustav  22 Okt 1905Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34349
146 Kostrzewa, Louise  22 Aug 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46629
147 Kowalczyk, August  24 Dez 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58622
148 Kowalczyk, Auguste  30 Jun 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61038
149 Kowalczyk, Charlotte  18 Mrz 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56536
150 Kowalczyk, Emma  3 Jun 1899Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I40565

1 2 3 Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Regge, Adelheid Louise  15 Jun 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61029

Gestorben

Treffer 1 bis 150 von 203

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Annus, Justine  27 Nov 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65556
2 Anstädt, Johann  24 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70816
3 Bahlo, Charlotte  10 Jan 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50610
4 Bahlo, Christian  28 Jan 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46542
5 Balzer, Ferdinand  22 Mai 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45537
6 Bandilla, Charlotte  4 Jan 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53709
7 Baranowski, Marie  15 Nov 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64296
8 Bartsch, Wilhelm  26 Dez 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50589
9 Bendrich, Ludwig  7 Mrz 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46384
10 Bendrich, Ludwig  2 Jul 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45727
11 Bendrich, Marie  9 Jul 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53384
12 Bendrich, Regine  2 Nov 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50265
13 Bendrich, Wilhelmine  29 Feb 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47471
14 Bendrich, Wilhelmine  23 Mrz 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56674
15 Bieber, Ludwig  17 Nov 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46093
16 Blada, Regina  23 Aug 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52494
17 Blasko, Caroline  8 Apr 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52459
18 Blasko, Dorothea  5 Feb 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53718
19 Blasko, Johann  18 Aug 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50558
20 Blasko, Juste  11 Jan 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54341
21 Blasko, Ludwig  12 Sep 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61978
22 Blasko, Ludwig  30 Jan 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52004
23 Blasko, Samuel  7 Jan 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49172
24 Blasko, Sophie  20 Jan 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46088
25 Blasko, Sophie  26 Jan 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65684
26 Borawski, Catharine  13 Mai 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47419
27 Borawski, Johann  5 Feb 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64342
28 Borawski, Johann  28 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56502
29 Borek, Gustav  1 Mai 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56551
30 Borek, Juste  29 Jul 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50093
31 Borek, Totgeburt  18 Jul 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45896
32 Borek, Wilhelmine  15 Jan 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45895
33 Borowski, Louise  26 Aug 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65698
34 Borrek, Martin  10 Nov 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64295
35 Browarczyk, Gottlieb  20 Aug 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63215
36 Broziat, Friedrich  11 Sep 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45538
37 Broziat, Johann  3 Jun 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47340
38 Broziat, Louise  28 Jan 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45539
39 Bruchanski, Johann  9 Jan 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45361
40 Brzostowski, Ludwig  25 Mrz 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52457
41 Buczko, Gottlieb  8 Apr 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64247
42 Czeslik, Marie  25 Nov 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48086
43 Czesnowski, Friedrich  13 Mai 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47985
44 Danowski, Charlotte  18 Okt 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50088
45 Danowski, Marie  26 Okt 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47692
46 Danowski, Mathes  30 Aug 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56368
47 Danowski, Samuel  9 Mai 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46893
48 David, August  16 Jan 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47544
49 David, Ludwig  14 Jan 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53717
50 David, Wilhelmine  27 Mrz 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47855
51 Dembski, Catharine  11 Jan 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52679
52 Derlath, Heinriette  1 Jul 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60546
53 Derlath, Totgeburt  1 Aug 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58010
54 Droek, Wilhelmine  22 Dez 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53839
55 Forchel, Louise  11 Jul 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66143
56 Froese, August  10 Jan 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30259
57 Froese, Caroline  8 Jun 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54289
58 Gladies, Julius  28 Mrz 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30402
59 Goerke, Johann  31 Aug 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50243
60 Golembus, Louise  10 Jun 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70795
61 Golembus, Marie  27 Okt 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56077
62 Gusek, Regine  7 Mrz 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64225
63 Hennig, Carl Hermann  13 Nov 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46085
64 Hennig, Rudolph  20 Jan 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47956
65 Hennig, Wilhelm  17 Aug 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46084
66 Heyduck, Friedrich  10 Mai 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53376
67 Heyduck, Johann  5 Aug 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50233
68 Heyduck, Ludwig  5 Jan 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47696
69 Heyduck, N.  17 Dez 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56454
70 Heyduck, Wilhelmine  17 Okt 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47697
71 Jankowski, Charlotte  23 Aug 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50237
72 Jedamski, Johann  22 Mai 1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45730
73 Jelinski, Jacob  22 Nov 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47347
74 Jelinski, Marie  26 Sep 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47348
75 Jeromin, Samuel  1 Jan 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48300
76 Jeschik, Gottlieb  31 Mai 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53666
77 Jeschik, Gottlieb  30 Nov 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46507
78 Jeschik, Ludwig  2 Sep 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56715
79 Jeworrek, Charlotte  6 Jul 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62446
80 Jeworrek, Eva  25 Okt 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62202
81 Jeworrek, Marie  18 Okt 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61472
82 Jeworrek, Wilhelmine  25 Apr 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56516
83 Jotzo, Charlotte  30 Mrz 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45897
84 Jotzo, Martin  17 Nov 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52177
85 Kehler, Catharina  6 Mai 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52035
86 Kerlies, August  23 Nov 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64301
87 Kirchner, Carl Wilhelm  23 Feb 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46179
88 Klimmek, Johann  11 Okt 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46683
89 Kloss, Gottlieb  26 Dez 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70781
90 Kloss, Martin  15 Apr 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64250
91 Kosciolek, Carl  1 Mai 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31193
92 Kossak, Sophia  20 Mrz 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48539
93 Kowalczyk, Christine  23 Apr 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50234
94 Kowalczyk, Friedrich  23 Mrz 1929Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52022
95 Kowalczyk, Johann  19 Dez 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51733
96 Kowalczyk, Juste  27 Dez 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46885
97 Kowalczyk, Regine  15 Feb 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45891
98 Kowalczyk, Totgeburt  16 Dez 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56067
99 Kozinowski, Andreas  1 Dez 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53403
100 Krause, Marie  22 Apr 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56676
101 Kruppa, Carl Wilhelm  3 Sep 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45541
102 Kruppa, Charlotte  8 Dez 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52659
103 Kruppa, Louise  30 Mai 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46505
104 Kruppa, Marie  2 Sep 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46506
105 Kutz, Louise  5 Feb 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52722
106 Kutzek, Henriette  26 Nov 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46783
107 Kutzek, Jacob  16 Okt 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61470
108 Kutzek, Louise  25 Okt 1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54138
109 Lach, Johann  5 Feb 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56379
110 Lamp, Caroline  24 Aug 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65540
111 Lesczinski, Auguste  4 Apr 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46965
112 Lesczinski, Marie  7 Okt 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48241
113 Lesczinski, Wilhelmine  26 Apr 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54182
114 Lubomierski, Wilhelmine  21 Aug 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60730
115 Malies, Carl  8 Jun 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56498
116 Metzdorf, August Otto  3 Sep 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54348
117 Metzdorf, Wilhelmine Auguste Emilie  29 Mrz 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50849
118 Mex, Johann Otto  3 Aug 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54313
119 Michalczyk, Caroline  18 Okt 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51966
120 Michalczyk, Marie  10 Nov 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50525
121 Michalski, Caroline  19 Dez 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53814
122 Milewski, Anorthe  14 Apr 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53370
123 Mlynarczyk, Marie  2 Okt 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45796
124 Mociul, Ludwig  25 Sep 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52321
125 Mrotzek, Marie  25 Jun 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46382
126 Muranka, Marie  10 Feb 1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66158
127 Muzeyko, Louise  24 Mrz 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59393
128 Muzeyko, Marie  16 Sep 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54219
129 Neumann, Marie  13 Nov 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46631
130 Nickel, Dorothea  14 Apr 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61078
131 Niedzwetzki, Heinriette  24 Jul 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47102
132 Nikolowius, Ludwig  3 Feb 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27857
133 Nikolowius, Marie  22 Feb 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46891
134 Nikolowius, Wilhelmine  11 Jun 1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46853
135 Nowak, Anna  30 Apr 1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52034
136 Podlasly, Johann  24 Mrz 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62100
137 Pokrop, Charlotte  11 Jul 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47343
138 Pokrop, Johann  3 Okt 1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52646
139 Pokrop, Johann  2 Sep 1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56125
140 Pokrop, Marie  22 Okt 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61462
141 Pokrop, Sophie  30 Aug 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52496
142 Prawda, Martin  22 Mrz 1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52874
143 Pruss, Hermann  1 Dez 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60748
144 Przystupa, Jacob  30 Dez 1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65555
145 Radzio, Auguste  26 Mrz 1943Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65061
146 Ratzibor, Charlotte  6 Sep 1874Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56959
147 Ratzibor, Louise  3 Feb 1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52206
148 Rautenberg, August  17 Mrz 1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49049
149 Reinbacher, Martha Maria  19 Aug 1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56706
150 Roeder, Carl  17 Feb 1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I50598

1 2 Vorwärts»



Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 150 von 175

1 2 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Assmann, Theodor Max  1898Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7674
2 Bahlo, Friedrich  1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48978
3 Bahlo, Louise  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48669
4 Balzer, Marie  1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46963
5 Balzer, Regine  1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48594
6 Balzer, Samuel  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48101
7 Bendrich, August  1886Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7762
8 Bendrich, Caroline  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46889
9 Bendrich, Charlotte  1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47314
10 Bendrich, Eduard  1921Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56218
11 Bendrich, Hermann  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63902
12 Bendrich, Wilhelmine  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48084
13 Blasko, Charlotte  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48094
14 Blasko, Jacob  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49336
15 Blasko, Johann  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47912
16 Blasko, Karl  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36197
17 Blasko, Louise  1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48078
18 Blasko, Ludwig  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46887
19 Blasko, Ludwig  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48083
20 Blasko, Marie  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36939
21 Blasko, Ulrich  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32728
22 Borawski, Jacob  1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48970
23 Borchert, Justine  1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46544
24 Borek, Michael  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45894
25 Borowy, Anna  1898Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60446
26 Borowy, Carl August  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49281
27 Borries, Emma  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36196
28 Borries, Martha  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34303
29 Browarczyk, Friedrich  1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49138
30 Browarczyk, Martin  1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48869
31 Broziat, Charlotte  1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48506
32 Brzostowski, Louise  1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48524
33 Buyny, Julius  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34304
34 Chmielewski, Walter  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32742
35 Derlath, Mathis  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33565
36 Dusny, Erich  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32743
37 Gans, Charlotte  1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47603
38 Golembus, Gottlieb  1899Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47473
39 Gonschorrek, Alfred  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32726
40 Gonschorrek, Helmut  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65059
41 Gonschorrek, Ludwig  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65060
42 Gonschorrek, Wilhelm  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65056
43 Gräben, Fritz  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34279
44 Gramatzki, Henriette  1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48601
45 Grintsch, Ernstine  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22552
46 Grisard, Ella  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42693
47 Grisard, Frieda  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42694
48 Grisard, Gustav Adolf  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42689
49 Grisard, Otto  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42691
50 Grisard, Willy Kurt  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42692
51 Gustmann, Johanne Flora  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32733
52 Heyduck, Charlotte  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47959
53 Heyduck, Dorothea  1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20302
54 Heyduck, Dorothea  1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20302
55 Heyduck, Dorothea  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20302
56 Heyduck, Maria  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49337
57 Hügel, Gertrud  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34319
58 Hügel, Gustav  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34305
59 Jelinski, Charlotte  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49282
60 Jelinski, Charlotte  1898Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49282
61 Jeschik, Gottlieb  1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46507
62 Jopp, Gottlieb  1903Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6928
63 Kerlies, Jacob  1886Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17127
64 Kerlies, Wilhelmine  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I40558
65 Kirchner, Carl  1860Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I46178
66 Kirchner, Johanne  1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36026
67 Kolna, Horst  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34389
68 Kolossa, Luise  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3468
69 Kolossa, Martha  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I3471
70 Kolwa, Ursula  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32732
71 Könitz, Friedrich  1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49153
72 Konopka, Gottlieb  1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48508
73 Konopka, Heinriette  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1383
74 Kossak, Sophia  1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48539
75 Kostrzewa, Maria  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48110
76 Kowalczyk, Auguste  1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38448
77 Kowalczyk, Daniel  1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47851
78 Kowalczyk, Luise  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33566
79 Kowalczyk, Regine  1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48664
80 Kowalewski, Martha  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29496
81 Kozinowski, Charlotte  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49341
82 Kratzek, Hedwig  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29875
83 Kukowski, August  VOR 1916Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33646
84 Kutzinski, Max  1931Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20014
85 Kutzinski, Max  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20014
86 Lacinski, Lina  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32741
87 Lacinski, Otto  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32762
88 Lasarsch, Marta  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I21863
89 Laudien, Johanne  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48102
90 Lehwald, Heinz  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32724
91 Lehwald, Richard  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34347
92 Lojewski, Adam  1897Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41497
93 Lyss, Friedrich  1867Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48611
94 Mäder, Gustav  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34426
95 Mäder, Werner  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32715
96 Malies, Wilhelm  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70905
97 Malinowski, Else  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32763
98 Malinowski, Erich  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32736
99 Malinowski, Otto  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36938
100 Michalczyk, August  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61668
101 Michalczyk, Gottlieb  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31521
102 Michalczyk, Johann  1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48668
103 Michalczyk, Ludwig  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49285
104 Milewski, Maria  1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I27858
105 Moritz, Johann  1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48549
106 Motullo, Johanna Elisabeth  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20013
107 Mrotzek, Samuel  1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48922
108 Niedzwetzki, Louise  1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47349
109 Niedzwetzki, Samuel  1858Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34937
110 Niklaus, Gustav  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38666
111 Nikolowius, Maria  1861Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23852
112 Pentzek, Auguste  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52546
113 Piassek, Eva  1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18284
114 Piaszenski, Herta  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34306
115 Piontek, Charlotte  1863Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48068
116 Pokrop, Gottlieb  1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48976
117 Poplawski, Gottlieb  1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49162
118 Prawda, Martin  1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48877
119 Preuss, Friedrich  1846Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89142
120 Pruss, Gottlieb  1868Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48663
121 Pudellek, Auguste  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1619
122 Pulla, August  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I40564
123 Pulla, Kurt  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32718
124 Quass, Charlotte  1846Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89144
125 Rafalczyk, Friedrich  1873Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48973
126 Ratzibor, Ludwig  1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48509
127 Ratzibor, Marie  1869Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48870
128 Roggon, Regine  1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48301
129 Romoth, Friedrich  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45898
130 Rowek, Sophie⎜ Louise  1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I6817
131 Ruschewitz, Johann  1872Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49255
132 Sauer, Friedrich  1866Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48518
133 Schauries, Auguste  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34346
134 Schedlitzki, Gustav  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13476
135 Schedlitzki, Kurt  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32720
136 Schneider, Gustav Eduard  1884Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11787
137 Schütz, Erich geb. Schedlitzki  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32769
138 Slomianka, Christine  1870Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48879
139 Slomianka, Johann  1844Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5037
140 Slomianka, Ludwig  1843Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11071
141 Sokoll, Christian  1891Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12965
142 Soldat, Caroline  1864Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47914
143 Stachel, Edith  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32764
144 Stachel, Reinhold  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71305
145 Stachel, Wilhelm  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33283
146 Stanischewski, Ludwig  1862Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I22565
147 Stayniak, Friedrich  1896Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10891
148 Sujatta, Michael  1865Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48264
149 Symanczyk, August  1886Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16234
150 Symanczyk, Gottlieb  1871Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I49111

1 2 Vorwärts»



Besitz

Treffer 1 bis 14 von 14

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Bandilla, Walter  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41329
2 Bendrich, Hermann  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63902
3 Gonschorrek, Ludwig  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65060
4 Gonschorrek, Wilhelm  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65056
5 Grisard, Gustav Adolf  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42689
6 Kutzinski, Max  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20014
7 Lehwald, Richard  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34347
8 Malinowski, Otto  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36938
9 Niedzwetzki, Friedrich  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64454
10 Niklaus, Gustav  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38666
11 Schedlitzki, Gustav  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13476
12 Stachel, Wilhelm  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33283
13 Sywotek, Fritz  VOR 1945Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52545
14 Walendy, August  Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1618

Heirat (Zivil)

Treffer 1 bis 3 von 3

   Familie    Heirat (Zivil)    Familien-Kennung 
1 Malischewski / Schröder  27 Feb 1880Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F11194
2 Rogowski / Schröder  26 Jan 1875Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6699
3 Ruschinski / David  2 Okt 1876Orzechowken/ Nußdorf, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F15618