Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 

Notizen: 1938

1938

Geographische Breite: 54.167280400, Geographische Länge: 22.568320700


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 1420

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Abelt, Hugo  12 Nov 1924Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93611
2 Abramowski, Juste  22 Aug 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64370
3 Altergott, Bertha Ida  6 Feb 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86538
4 Aschmann, Jette  9 Mai 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93663
5 Bachlarz, Wilhelmine Johanna  28 Jun 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77094
6 Badke, Anna Auguste  16 Aug 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68274
7 Bahlo, Adam  25 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74530
8 Bahlo, Adam  4 Mrz 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86534
9 Bahlo, August  7 Aug 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71041
10 Bahlo, Caroline  30 Mrz 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79249
11 Bahlo, Friedrich  7 Nov 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59326
12 Bahlo, Johann  13 Mrz 1880Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101395
13 Bahlo, Justine  1 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56949
14 Bahlo, Male  18 Apr 1875Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43029
15 Bahlo, Maria  23 Jan 1883Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34366
16 Bahlo, Marie  28 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78995
17 Bahlo, Otto  25 Jun 1894Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28148
18 Balczun, Emilie  21 Apr 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60349
19 Bawolski, Hildegard  23 Aug 1927Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38185
20 Becher, Eva-Lotte  6 Jul 1933Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32168
21 Becker, Daniel  errechnet 1796Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77427
22 Becker, Gottlieb  12 Aug 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74909
23 Becker, Maria  26 Sep 1807Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79623
24 Becker, Sofia  17 Dez 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76095
25 Bednarczyk, August  10 Feb 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86342
26 Bednarek, Mine  2 Mrz 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83811
27 Bednarek, N.  9 Jul 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62349
28 Behrendt, August Benjamin  23 Jun 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77088
29 Behrendt, Carl  17 Jul 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86334
30 Belusa, Wilhelmine  31 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56820
31 Bieber, Gustav  14 Aug 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79343
32 Bieber, Mine  3 Feb 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59499
33 Bieber, Wilhelm Martin  11 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86702
34 Bieberneit, Amalie  30 Mai 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93656
35 Bieberneit, Auguste  22 Okt 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79665
36 Bieberneit, Friedrich  20 Aug 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58193
37 Biernat, Adam Jacob  25 Jul 1860Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86748
38 Biernat, Amalie  7 Jun 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62313
39 Biernat, August  8 Feb 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83764
40 Biernat, Auguste  1 Feb 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83763
41 Biernat, Carl  26 Sep 1838Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58819
42 Biernat, Catharina  14 Feb 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76041
43 Biernat, Charlotte  10 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79407
44 Biernat, Charlotte Marie  5 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59524
45 Biernat, Daniel  26 Sep 1808Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80711
46 Biernat, Dorothea  3 Nov 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75717
47 Biernat, Frieda  8 Mai 1908Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34248
48 Biernat, Gottlieb  18 Feb 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86346
49 Biernat, Justine  18 Jan 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78757
50 Biernat, Loisa  17 Okt 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77404
51 Biernat, Lotte  10 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57470
52 Biernat, Lotte  31 Okt 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79667
53 Biernat, Lovisa  24 Nov 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75028
54 Biernat, Maria  8 Mrz 1812Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83272
55 Biernat, Samuel  24 Nov 1814Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58674
56 Biernat, Samuel  22 Dez 1831Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58205
57 Biernat, Tomek  1791 errechnetMierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79279
58 Biernat, Wilhelmine  3 Jun 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91867
59 Binder, Amalie  4 Mai 1831Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78663
60 Binder, Carolina  7 Nov 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75604
61 Binder, Eleonora  4 Dez 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61837
62 Binder, Friedrich  1798 errechnetMierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77447
63 Binder, Gottlieb  3 Jun 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79045
64 Binder, Johann Friedrich  25 Feb 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74807
65 Bludau, Auguste  21 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87222
66 Bludau, Carl  23 Mrz 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56906
67 Bludau, Carl  18 Sep 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83913
68 Bludau, Gottlieb  12 Sep 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76322
69 Bludau, Heinriette  17 Jul 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86592
70 Bludau, Johann  7 Jan 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58580
71 Bludau, Lotte  30 Mai 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79064
72 Boguschewski, Marie  1 Mrz 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84250
73 Böhnke, Clara Ida Sabine  29 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57100
74 Bojahr, Fritze Emma  12 Jan 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86487
75 Bonaitsch, Johann  5 Jan 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12724
76 Bonaitsch, Samuel  23 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71036
77 Borchert, Emilie Charlotte  26 Jul 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60612
78 Borchert, Totgeburt  16 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59688
79 Borowski, Jacob  errechnet 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80740
80 Borowy, Carl Julius  14 Jan 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86493
81 Borowy, Erich Gottfried  20 Nov 1919Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95961
82 Boseniuk, Franz  23 Sep 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37094
83 Boseniuk, Franz  22 Dez 1926Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37104
84 Boseniuk, Gustav  21 Feb 1900Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37096
85 Boseniuk, Heinriette  6 Jan 1860Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71053
86 Boseniuk, Herta Erna  27 Aug 1922Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37093
87 Boseniuk, Martin  11 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84774
88 Bossy, Heinz Hans  14 Jul 1922Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32488
89 Bossy, Paul Max  25 Jan 1912Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62258
90 Bratscheit, Cataryna  11 Feb 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75100
91 Breitenfeld, Richard Hermann Max  24 Dez 1885Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I54884
92 Brilla, Amalie  8 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87220
93 Brilla, Gottlieb  16 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56793
94 Brilla, Gottlieb  16 Mai 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60522
95 Brilla, Johann  14 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74513
96 Brilla, Johann  12 Sep 1888Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33626
97 Brilla, Lotte  13 Dez 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95134
98 Brilla, Lotte  13 Nov 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87408
99 Brilla, Marie  16 Apr 1886Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33638
100 Brilla, Martin  21 Okt 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69968
101 Brilla, Mathis  13 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57121
102 Brilla, Michel  1791 errechnetMierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60771
103 Brilla, Mine  19 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78994
104 Brilla, Mine  7 Jun 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91868
105 Brozio, Adam  12 Jan 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57401
106 Brozio, Amalie  1 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74725
107 Brozio, Auguste  18 Feb 1880Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33578
108 Brozio, Carl  16 Dez 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95135
109 Brozio, Gottlieb  11 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74598
110 Brozio, Johann  25 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57979
111 Brozio, Marie  15 Mai 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83851
112 Brozio, Martin  2 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84771
113 Brozio, Matthis  24 Feb 1860Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71146
114 Brozio, Totgeburt  30 Jul 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59713
115 Brozowski, Amalie  22 Apr 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83746
116 Brozowski, Carl Michael  29 Sep 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84752
117 Brozowski, Charlotte  2 Okt 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83708
118 Brozowski, Eva  6 Mrz 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77100
119 Brozowski, Jacob  20 Mrz 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74868
120 Brozowski, Matthis  16 Feb 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59435
121 Brzozowski, Gottlieb  10 Dez 1831Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77360
122 Brzozowski, Gottlieb  4 Feb 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86339
123 Brzozowski, Lotte  17 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59842
124 Brzozowski, Totgeburt  22 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59843
125 Buchholz, Ernst Eduard Heinrich  20 Feb 1808Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80627
126 Bulda, Carl  1 Dez 1832Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75336
127 Bulda, Catharina  30 Sep 1808Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80712
128 Bulda, Catharina  20 Mai 1809Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81003
129 Bulda, Daniel  30 Sep 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76107
130 Bulda, Daniel  18 Nov 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31722
131 Bulda, Jacob  20 Jul 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83563
132 Bulda, Johann  errechnet 1758Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80752
133 Bulda, Johannes  8 Okt 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77402
134 Bulda, Luisa  errechnet 1777Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76042
135 Bulda, Maria  18 Mai 1811Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76209
136 Bulda, Maria  29 Aug 1812Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83326
137 Bulda, Martin  22 Okt 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76113
138 Bulda, Martin  6 Nov 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79226
139 Bulda, Martin  2 Nov 1838Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75845
140 Bulda, Samuel  30 Okt 1805Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78253
141 Butanowitz, Auguste  23 Okt 1888Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41631
142 Butanowitz, Johann  10 Feb 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1240
143 Butanowitz, Justine  28 Dez 1885Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33639
144 Butanowitz, Lotte  24 Jun 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91903
145 Butanowitz, Maria  1 Feb 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33640
146 Buttgereit, August  20 Aug 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86516
147 Ceran, August  4 Jun 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60565
148 Ceran, Carl  13 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93409
149 Ceran, Gottlieb  16 Okt 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95043
150 Ceran, Johann  9 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84276

1 2 3 4 5 ... 10» Vorwärts»



Getauft

Treffer 1 bis 150 von 4778

1 2 3 4 5 ... 32» Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Abramowski, Juste  6 Sep 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64370
2 Albatis, Samuel  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78216
3 Alexander, Fritz  4 Mai 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81066
4 Almon, Albrecht  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81023
5 Almon, Caroline  23 Mrz 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86504
6 Almon, Christian  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78595
7 Almon, Jette  23 Mrz 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87317
8 Almon, Martin  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76053
9 Altergott, Bertha Ida  4 Apr 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86538
10 Altrath, Carolina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74800
11 Amonatis, Carolina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81127
12 Amonatis, Charlotta  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83255
13 Amonatis, Loisa  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78238
14 Amonatis, Maria  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76059
15 Andreas, Carl  11 Mai 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57854
16 Anko, Lowise Marie  26 Jul 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60604
17 Anuszewitz, Johann  24 Dez 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94885
18 Appel, August  25 Okt 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8912
19 Appel, Carl Christian  8 Apr 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83681
20 Appel, Charlotte  5 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56978
21 Appel, Friedrich  22 Feb 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47652
22 Appel, Johann  16 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57036
23 Appel, Julius  12 Apr 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I47651
24 Appel, Marie  21 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74477
25 Appel, Marie  27 Jan 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86313
26 Aschmann, Jette  12 Mai 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93663
27 Augustin, Martin  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75724
28 Auss, Auguste  13 Feb 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56840
29 Bachlarz, Wilhelmine Johanna  15 Jul 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77094
30 Baczkowski, Johann  1 Feb 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59413
31 Badke, Anna Auguste  31 Aug 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68274
32 Baek, Anna Auguste  27 Sep 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59455
33 Baek, Carl  29 Nov 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87420
34 Baer, Lina  11 Mrz 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83825
35 Bagan, Amalie  14 Jun 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60573
36 Bagan, Carl  20 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59754
37 Bagan, Caroline  12 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56985
38 Bagan, Caroline  14 Okt 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86606
39 Bagan, Gottlieb  1 Nov 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94815
40 Bagan, Jette  7 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58539
41 Bagan, Johann  5 Nov 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94817
42 Bagan, Juste  22 Sep 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93694
43 Bagan, Lotte  22 Nov 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70022
44 Bagan, Ludwig  13 Okt 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93345
45 Bagan, Maria  15 Apr 1860Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81005
46 Bagan, Mine  21 Apr 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93660
47 Bagan, Wilhelmine  8 Aug 1858Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I5999
48 Bahlo, Adam  3 Apr 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74530
49 Bahlo, Adam  7 Mrz 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86534
50 Bahlo, August  17 Aug 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71041
51 Bahlo, Caroline  2 Apr 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79249
52 Bahlo, Friedrich  12 Nov 1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59326
53 Bahlo, Justine  5 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56949
54 Bahlo, Marie  29 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78995
55 Balczowait, Julianne  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83399
56 Balczun, Carl  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I99073
57 Balczun, Caroline  14 Feb 1838Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77948
58 Balczun, Daniel  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79192
59 Balczun, Dorothea  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75368
60 Balczun, Emilie  26 Apr 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60349
61 Balczun, Erdtmann  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75795
62 Balczun, Gottlieb  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75238
63 Balczun, Loisa  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77465
64 Balczun, Maria  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83335
65 Balczun, Matheus  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77522
66 Balzer, Johann  3 Nov 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93378
67 Balzereit, Carolina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75121
68 Balzereit, Heinrietta  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77108
69 Bansleben, Jacob  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78210
70 Bansleben, Maria  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80680
71 Bansleben, Sophia  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75453
72 Barcatis, Carolina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77499
73 Barcatis, Julie  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I99996
74 Baron, Carl  31 Mai 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62303
75 Baron, Fritz  31 Mrz 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87320
76 Bartke, Friedrich Wilhelm  16 Feb 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87264
77 Bartke, Marie  26 Sep 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83695
78 Bartkewitz, Martin  25 Dez 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95124
79 Bartnik, Carolina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75690
80 Bartnik, Matteusz  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75123
81 Batzwait, Ernst Ferdinand  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81199
82 Bauguschat, Carl August  15 Jan 1860Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71058
83 Baumann, Amalia  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79446
84 Baumann, Amalie Auguste  11 Jan 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58581
85 Baumann, Caroline  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95888
86 Baumann, Charlotta Juli  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83303
87 Baumann, Friedrich  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80786
88 Baumann, Johann  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81285
89 Baumann, Wilhelmine  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78634
90 Beck, Elise  26 Jul 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83891
91 Becker, Andreas  25 Nov 1832Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75325
92 Becker, Gottlieb  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74909
93 Becker, Maria  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79623
94 Becker, Sofia  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76095
95 Bednarczyk, August  13 Feb 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86342
96 Bednarczyk, Carl  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76056
97 Bednarczyk, Carolina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78220
98 Bednarczyk, Caroline  12 Jul 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60594
99 Bednarczyk, Charlotta  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80570
100 Bednarczyk, Christian  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78221
101 Bednarczyk, Ferdinand  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96225
102 Bednarczyk, Franz  17 Feb 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86353
103 Bednarczyk, Gottlieb  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81458
104 Bednarek, August  24 Mai 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60530
105 Bednarek, Catharina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84641
106 Bednarek, Ewa  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79037
107 Bednarek, Lovise  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77348
108 Bednarek, Matheus  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81364
109 Bednarek, Mine  5 Mrz 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83811
110 Bednarek, Paul  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77327
111 Behrendt, August Benjamin  1 Jul 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77088
112 Behrendt, Carl  25 Mai 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57867
113 Behrendt, Carl  22 Jul 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86334
114 Behrendt, Christina  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81356
115 Behrendt, Gottlieb  24 Mai 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61854
116 Behrendt, Henriette  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83628
117 Behrendt, Johann Jacob  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80290
118 Belusa, Wilhelmine  3 Feb 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56820
119 Benke, Jakob  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75562
120 Benkel, Gustav Adolph  14 Okt 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86603
121 Benne, Carl  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75008
122 Berent, Carl Friedrich  5 Jul 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83845
123 Berent, Emilie Wilhelmine Helene  19 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84475
124 Berent, Ernst Friedrich Carl  29 Okt 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87411
125 Berent, Johanna Friederike Margaretha  29 Sep 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I25279
126 Bergau, Jacob  22 Jul 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86323
127 Bergau, Julianne  19 Feb 1860Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71084
128 Bergau, Juste  23 Okt 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74637
129 Bergau, Martin  21 Nov 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79359
130 Berlin, Loisa  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77923
131 Berneker, Heinriette  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78627
132 Berneker, Johann  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95890
133 Berneker, Ludwig  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83284
134 Bettmann, Mine  14 Jun 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62315
135 Beyer, Marie  19 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56996
136 Beymel, Hans  25 Sep 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60590
137 Beymel, Heinrich Gustav Ernst  12 Apr 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79380
138 Beymel, Margarethe Elise Helene  26 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79379
139 Beymel, Marie Emilie Heinriette  19 Mai 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87327
140 Biallas, Adam  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74802
141 Biallas, Andreas  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80785
142 Biallas, Anna  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81158
143 Biallas, August  17 Nov 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95066
144 Biallas, August  2 Mrz 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83821
145 Biallas, August Carl  10 Aug 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8519
146 Biallas, Auguste  20 Okt 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57236
147 Biallas, Auguste  3 Mrz 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83724
148 Biallas, Carl  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77524
149 Biallas, Carolina  13 Mai 1860Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57191
150 Biallas, Caroline  22 Nov 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70019

1 2 3 4 5 ... 32» Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 150 von 324

1 2 3 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Apner, Jan  15 Mai 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82230
2 Babrycky, Woytek  26 Dez 1805Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79123
3 Bahlo, August  4 Jun 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71041
4 Balczun, Emilie  3 Mai 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60349
5 Becker, Daniel  6 Apr 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77427
6 Becker, Gottlieb  12 Jun 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74909
7 Bednarek, N.  Jul 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62349
8 Behr, Wilhelm  27 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59750
9 Berg, Emma Clara  7 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62277
10 Biernat, Amalie  23 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59700
11 Biernat, Catharina  25 Mai 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76041
12 Biernat, Dorothea  30 Jul 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75717
13 Biernat, Johann  9 Apr 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59661
14 Biernat, Lotte  16 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57470
15 Biernat, Mine  18 Mrz 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59569
16 Biernat, Tomek  30 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79279
17 Binder, Carolina  5 Jan 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75604
18 Binder, Friedrich  17 Dez 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77447
19 Bonaitsch, Samuel  9 Apr 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71036
20 Borchert, Totgeburt  16 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59688
21 Borowski, Jacob  10 Apr 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80740
22 Braun, Mathias  1 Nov 1944Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102288
23 Brilla, Paul  28 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57120
24 Brozio, Catharina  1 Jan 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80723
25 Brozio, Totgeburt  30 Jul 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59713
26 Brzozowski, Totgeburt  22 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59843
27 Bulda, Andreas  9 Feb 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79182
28 Bulda, Daniel  18 Sep 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76107
29 Bulda, Johann  27 Okt 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80752
30 Bulda, Johann  18 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70976
31 Bulda, Luisa  5 Mrz 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76042
32 Bulda, Maria  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60181
33 Bulda, Samuel  14 Aug 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86078
34 Bulda geb. N.N., Rosa  12 Jun 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82232
35 Busat, Barbara  25 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70979
36 Ceran, Juste  28 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59781
37 Chatzke, Carl  24 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59851
38 Chmielewski, Totgeburt  13 Mai 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60621
39 Chmielewski, Totgeburt  6 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70984
40 Cizewski, Maria  17 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79144
41 Cizewski, Paul  17 Mai 1805Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79104
42 Conrad, Andreas  5 Nov 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86124
43 Cuchanski, Gottlieb  16 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59746
44 Cuchanski, Heinrich Rudolph  27 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70040
45 Czaplinski, Louise  11 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59532
46 Czerwonka, Anna  11 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70967
47 Czerwonka, Luise  13 Okt 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31637
48 Czerwonka, Sophia  17 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79141
49 Czerwonka, Tomek  20 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79142
50 Czeslik, Samuel  22 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33653
51 Czymay, Eleonore  25 Feb 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59556
52 Dembski, Louise  5 Aug 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59844
53 Demski, Gottlieb  2 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62272
54 Demski, Kasimir  6 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62270
55 Derlath, Auguste  8 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71020
56 Dombrowski, Karl  30 Okt 1933Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53349
57 Dorka, Gustaw Adolph  30 Okt 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79224
58 Drescher, Ferdinand  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60504
59 Drescher, Franz  5 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59717
60 Duzy, Johanna Carolina  19 Dez 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75626
61 Dziobek, Ernst Leopold Walter  14 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56852
62 Dzubiella, Catharine  19 Nov 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70955
63 Dzubiella, Maria  28 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59701
64 Dzubiella, Regina  27 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59770
65 Ehmke, N.N.  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29197
66 Eichling, Elise Friedrike Eva  15 Jun 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56790
67 Falk, Paul  9 Jun 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77428
68 Fidder, Juste ⎜ Christine  5 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58200
69 Fiebig, Simon  18 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70968
70 Fischer, Wilhelmine  27 Dez 1886Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31603
71 Gaebel, Gustav  10 Mrz 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59565
72 Genzer, Maria Bertha  18 Jun 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57254
73 Gerlach, Hedwig  12 Sep 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71009
74 Gillo, Adam  10 Apr 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57810
75 Gillo, Adam  24 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60646
76 Gillo, Johann  18 Jan 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60654
77 Gillo, Tomek  20 Feb 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80853
78 Gillo geb. N.N., Maria  7 Nov 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86008
79 Gnosa, Emilie  19 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70996
80 Gollub, Daniel  2 Apr 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81225
81 Gollub, Daniel  17 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59540
82 Gollub, Sophie  22 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59777
83 Gordeyka, Anna  29 Sep 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86113
84 Gordeyka, Maria  10 Mai 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75385
85 Gordeyka, Matheus  3 Okt 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75553
86 Gordeyka geb. N.N., Regina  22 Okt 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79642
87 Gronostay, Andreas  2 Mrz 1805Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74756
88 Gronostay, Woytek  6 Sep 1830Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74752
89 Gross, Anna  13 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59680
90 Grusd, Andreas  4 Nov 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80753
91 Grusd, Anna  28 Mai 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74964
92 Grusd, David  24 Jul 1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74963
93 Grzegorzewski, Catarina  28 Mrz 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86055
94 Gudella, Anna  11 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79139
95 Gudella, Anna  21 Jul 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75025
96 Gudella, Carl August  26 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59970
97 Gudella, Carl Samuel  6 Feb 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60658
98 Gudella, Constantia  8 Mrz 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78811
99 Gudella, Daniel  7 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59954
100 Gudella, Ewa  4 Mai 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76249
101 Gudella, Johann  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59931
102 Gudella, Johann  11 Mrz 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77420
103 Gudella, Juste  12 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59933
104 Gudella, Mack  4 Mai 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79652
105 Gudella, Maria  3 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79135
106 Gudella, Maria  16 Sep 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86080
107 Gudella, Martin  8 Dez 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79222
108 Gudella, Sophia  11 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81470
109 Gudella geb. N.N., Barbara  12 Feb 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80849
110 Gudella geb. N.N., Catrina  3 Dez 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79653
111 Gudella geb. N.N., Dore  24 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59964
112 Guss, Catharina  10 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41053
113 Guss, Lotte  28 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60359
114 Haerich, Johann  4 Apr 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71029
115 Hilpert, Johann  12 Mai 1944Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93557
116 Höpfner, Regina  21 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81471
117 Hornisch, Carl Emil  29 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56895
118 Humm, Johann  11 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59840
119 Janke, Alfred Robert  23 Okt 1944Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102294
120 Jankowski, Martin  16 Sep 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71011
121 Jelonek, George  4 Jan 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60648
122 Jerosch, Johann  13 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56833
123 Jeschonnek, Friedrich  6 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71002
124 Jeworowski, Charlotte  18 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56944
125 Joswig, Johann  28 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71025
126 Joswig, Regine  8 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58199
127 Kaleyta, Samel  22 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60627
128 Kalina, Totgeburt  31 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71030
129 Kalinna, Daniel  22 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58564
130 Kalinna, Marie  7 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70085
131 Kaminski, Charlotte  18 Jan 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59554
132 Kaminski, Johann  5 Sep 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86005
133 Kaminski, Johannes  25 Aug 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75450
134 Kaminski, Maria  26 Nov 1805Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77827
135 Kaminski, Marie  18 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59745
136 Kaminski, Mattis  11 Jan 1801Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79138
137 Kemesies, Friedrich  20 Mrz 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I76270
138 Kemesies, Johann  11 Mai 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60619
139 Kischkel, Johann  25 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59965
140 Kischkel, Johann  26 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57926
141 Kischkel, Mathis  16 Jul 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56976
142 Kischkel geb. N.N., Cathrina  12 Mrz 1800Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81465
143 Kleschnitzki, Gottlieb  9 Mai 1917Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31644
144 Klimaschewski, Catharina  9 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59975
145 Kolcyna geb. N.N., Maria  30 Mrz 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I79271
146 Komoconiowna, Maria  25 Mrz 1804Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I77106
147 Konopka, Lotte  5 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58890
148 Kopatz, Lovisa  12 Jan 1828Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74755
149 Kopatz, Matis  17 Feb 1803Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80852
150 Kopitza, Mack  7 Dez 1806Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I75394

1 2 3 Vorwärts»



Begraben

Treffer 1 bis 137 von 137

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Bahlo, August  7 Jun 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71041
2 Balczun, Emilie  6 Mai 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60349
3 Behr, Wilhelm  1 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59750
4 Berg, Emma Clara  11 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62277
5 Biernat, Amalie  26 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59700
6 Biernat, Johann  13 Apr 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59661
7 Biernat, Lotte  20 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57470
8 Biernat, Mine  22 Mrz 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59569
9 Bonaitsch, Samuel  12 Apr 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71036
10 Brilla, Paul  31 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57120
11 Bulda, Johann  21 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70976
12 Busat, Barbara  3 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70979
13 Ceran, Juste  31 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59781
14 Chatzke, Carl  27 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59851
15 Chmielewski, Totgeburt  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60621
16 Chmielewski, Totgeburt  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70984
17 Cuchanski, Gottlieb  19 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59746
18 Cuchanski, Heinrich Rudolph  31 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70040
19 Czaplinski, Louise  15 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59532
20 Czerwonka, Anna  15 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70967
21 Czeslik, Samuel  25 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33653
22 Czymay, Eleonore  28 Feb 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59556
23 Dembski, Louise  8 Aug 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59844
24 Demski, Gottlieb  5 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62272
25 Demski, Kasimir  9 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62270
26 Derlath, Auguste  11 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71020
27 Drescher, Franz  8 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59717
28 Dziobek, Ernst Leopold Walter  18 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56852
29 Dzubiella, Catharine  22 Nov 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70955
30 Dzubiella, Maria  1 Jul 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59701
31 Dzubiella, Regina  30 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59770
32 Eichling, Elise Friedrike Eva  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56790
33 Fiebig, Simon  21 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70968
34 Gaebel, Gustav  13 Mrz 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59565
35 Genzer, Maria Bertha  21 Jun 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57254
36 Gerlach, Hedwig  17 Sep 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71009
37 Gillo, Adam  13 Apr 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57810
38 Gillo, Adam  27 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60646
39 Gillo, Johann  21 Jan 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60654
40 Gnosa, Emilie  22 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70996
41 Gollub, Daniel  20 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59540
42 Gollub, Sophie  27 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59777
43 Gross, Anna  17 Jun 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59680
44 Gudella, Carl August  29 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59970
45 Gudella, Carl Samuel  9 Feb 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60658
46 Gudella, Daniel  11 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59954
47 Gudella, Juste  15 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59933
48 Gudella geb. N.N., Dore  27 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59964
49 Guss, Catharina  13 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41053
50 Guss, Lotte  30 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60359
51 Haerich, Johann  7 Apr 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71029
52 Hornisch, Carl Emil  3 Nov 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56895
53 Humm, Johann  13 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59840
54 Jankowski, Martin  19 Sep 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71011
55 Jelonek, George  7 Jan 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60648
56 Jerosch, Johann  16 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56833
57 Jeschonnek, Friedrich  9 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71002
58 Jeworowski, Charlotte  21 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56944
59 Joswig, Johann  31 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71025
60 Kaleyta, Samel  26 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60627
61 Kalina, Totgeburt  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71030
62 Kalinna, Daniel  25 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58564
63 Kalinna, Marie  9 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70085
64 Kaminski, Charlotte  21 Jan 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59554
65 Kaminski, Marie  21 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59745
66 Kemesies, Johann  14 Mai 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60619
67 Kerling, Carl  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70970
68 Kischkel, Johann  28 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59965
69 Kischkel, Johann  28 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57926
70 Kischkel, Mathis  20 Jul 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56976
71 Klimaschewski, Catharina  12 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59975
72 Konopka, Lotte  8 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58890
73 Kowalewski, Juste  10 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70993
74 Kutzinski, Jacob  15 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57846
75 Leidereiter, Franz  24 Feb 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59553
76 Leidereiter, Mathis  26 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59778
77 Leidereiter, Matthis  23 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58578
78 Luczinski, August  27 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60592
79 Marks, Marie  26 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59175
80 Marsch, Auguste  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59767
81 Meretz, Jette  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70997
82 Meyhöfer, Adam  13 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59976
83 Mordas, Auguste  24 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57218
84 Mordas, Eva  22 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59983
85 Mordas, Johann  9 Jun 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57274
86 Müller, Emilie Marie  1 Apr 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57298
87 Nadolny, Samuel  14 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70985
88 Nilutsch, Johann  21 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57786
89 Nitzkowski, Lowise  16 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62281
90 Plonski, N.  16 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68280
91 Pogodda, Gottlieb  30 Mai 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57028
92 Pogodda, Lowise  29 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60629
93 Pogodda, Samuel  26 Jun 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57910
94 Pohl, Friederike Wilhelmine  24 Sep 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59847
95 Przyborowski, Johann  28 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59969
96 Przykopanski, Marie  19 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62282
97 Radoch, Friedrich  9 Aug 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59577
98 Radtke, Emma Auguste  18 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59743
99 Radzio, Paul  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59040
100 Raffalski, August  14 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57452
101 Raffalski, Marie  27 Sep 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70079
102 Raulin, Caroline  20 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59538
103 Regutzki, Carl  30 Mai 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59676
104 Regutzki, Charlotte  18 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59534
105 Regutzki, Gottlieb  7 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59531
106 Rickert, Paul  7 Okt 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70083
107 Rogowski, Adam  29 Apr 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59566
108 Rogowski, Lotte  16 Mrz 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59567
109 Sanio, Emilie  28 Dez 1896Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17219
110 Schedlitzki, Johann  11 Apr 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71034
111 Schedlitzki, Rose  19 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59978
112 Scheffler, Carl  14 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59930
113 Scheffler, Gottlieb  2 Mrz 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59558
114 Scheffler, Johann  11 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57862
115 Scheffler, Marie  18 Jan 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60679
116 Schinkewitz, Louise  20 Okt 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59913
117 Schmidt, Heinriette  2 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59927
118 Schmidt, Johann  1 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59712
119 Schmidt, Marie  2 Nov 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57497
120 Schruba, Juste  14 Jul 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59706
121 Schwitzko, Anna  28 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70977
122 Skoppek, Carl  21 Nov 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57967
123 Skoppek, Ferdinand  31 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60159
124 Stanko, Juste  2 Feb 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57413
125 Stanko, Justine  14 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57251
126 Stiebert, Marie  22 Jan 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59552
127 Syperek, Eva  23 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70969
128 Szczecina, Auguste  25 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59756
129 Szodruch, Amalie  7 Mrz 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59520
130 Tertel, Julius  25 Jul 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70059
131 Thews, Amalie  6 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59715
132 Trochim, Johann  5 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70980
133 Wendt geb. N.N., Christine  12 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70972
134 Wieberneit, Ernst  23 Feb 1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70999
135 Wilcopolski, Marie  21 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59967
136 Wirth, Adolf Robert  18 Jul 1908Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102567
137 Wischniewski, Rosa  20 Mrz 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59981

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 150 von 567

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Abelt, Heinz  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93608
2 Abelt, Karl Friedrich Wilhelm  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93605
3 Abelt, Willy  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93609
4 Aegidi, Maria Loise Albertine  1812Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64776
5 Bahlo, Friedrich  1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59326
6 Bahlo, Friedrich  1913Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59326
7 Bahlo, Samuel  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43030
8 Bawolski, Hildegard  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38185
9 Bawolski, Lorenz  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38186
10 Bawolski, Walter  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93595
11 Becher, Armin  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33069
12 Becher, Eva-Lotte  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32168
13 Becher, Johannes  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33066
14 Becker, Juste  1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57570
15 Bednarczyk, Charlotte  1913Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41633
16 Bednarek, Sophie  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57734
17 Behrendt, Benjamin  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35483
18 Behrendt, Gertrud  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33067
19 Behrendt, Ruth  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32182
20 Beyrau, Elfriede  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35240
21 Bielinski, Charlotte  1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59083
22 Bielinski, Justine  1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59009
23 Biernat, Anna  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33015
24 Biernat, August  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38588
25 Biernat, Auguste  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56991
26 Biernat, Carl  1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58819
27 Biernat, Charlotte  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57725
28 Biernat, Charlotte  1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I15751
29 Biernat, Ernst  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32165
30 Biernat, Ewa  1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80721
31 Biernat, Frieda  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34248
32 Biernat, Gottlieb  1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59052
33 Biernat, Marianne  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41419
34 Biernat, Marie  1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58865
35 Biernat, Martin  1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59348
36 Biernat, Samuel  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58674
37 Biernat, Samuel  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58205
38 Böhnke, Wilhelm  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57099
39 Bonaitsch, Samuel  1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59170
40 Borchert, Carl  1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59202
41 Borowy, Charlotte  1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59033
42 Borowy, Frieda  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29790
43 Boseniuk, Hildegard  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32174
44 Boseniuk, Karl  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32167
45 Boseniuk, Michael  1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37097
46 Boseniuk, Richard  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37091
47 Bossy, Hanna  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62259
48 Bossy, Heinz Hans  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32488
49 Bossy, Ida  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36978
50 Bossy, Mathes  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62256
51 Brilla, Johann  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33627
52 Brilla, Johann  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57735
53 Brilla, Johann  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57637
54 Brilla, Samuel  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58712
55 Brilla, Wilhelmine  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32170
56 Brozowski, Daniel  1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59021
57 Brzozowski, Johann  1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57631
58 Brzozowski, Johann  1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58900
59 Buchholz, Friedrich  1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10201
60 Bulda, Maria  1874Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60181
61 Butanowitz, Samuel  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41632
62 Butanowitz, Samuel  1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48374
63 Ceran, Carl  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58694
64 Ceran, Johann  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58695
65 Cizewski, Lotte  1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58948
66 Cizewski, Marie  1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59171
67 Cizewski, Matthaeus  1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59172
68 Czerwonka, Luise  1838Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31637
69 Czerwonka, Marie  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58737
70 Czylwik, Wilhelmine  1917Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I19379
71 Danielczyk, Regine  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58726
72 Demant, Carl  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58780
73 Demant, Wilhelmine Heinriette  1903Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2319
74 Dembowski, Catharine  1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58896
75 Derfeld, Hedwig  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32183
76 Derlath, Catharine  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58788
77 Derlath, Johann  1837Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I78101
78 Derlath, Johann  1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59368
79 Derlath, Maria  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57366
80 Derlath, Matthis  1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58864
81 Derlath verw. Gross geb. N.N., Wilhelmine  1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59369
82 Domas, Emil  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36082
83 Dombrowski, Charlotte  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34246
84 Dombrowski, Heinz  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32180
85 Dombrowski, Helene  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34244
86 Dombrowski, Lothar Richard  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36756
87 Dombrowski, Mathes  1906Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53353
88 Dotzek, Samel  1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58990
89 Drescher, Bernhard  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34455
90 Drescher, Bertha  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93498
91 Drescher, Dr. Günter  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33006
92 Drescher, Wilhelm  1911Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48372
93 Duda, Gustav  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58691
94 Dylewski, Auguste  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57128
95 Dziobek, Martha  1879Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I12409
96 Dzubiella, Catharine ⎜ Caroline  1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59085
97 Dzubiella, Lowise  1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58919
98 Ehrenhardt, Eduard  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58769
99 Falk, Elisabeth  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101464
100 Falk, Marie  1911Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71012
101 Fau, Dorothea  1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37098
102 Fidder, Martin  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57639
103 Fidder, Otto  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36974
104 Fischer, Hedwig  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32160
105 Friedrichkeit, Caroline  1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57534
106 Galenza, Marie  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58760
107 Genzer, Eduard Friedrich  1887Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I7574
108 Gerlach, Carl Eduard  1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I9087
109 Gillo, Gottlieb  1878Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I425
110 Gillo, Marie  1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59063
111 Gnosa, Johann  1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I51338
112 Gollub, Auguste  1898Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36576
113 Gollub, Erika  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62780
114 Gollub, Johanna  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33053
115 Gollub, Paul  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I31918
116 Grabowski, Rochus  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45200
117 Gramatzki, Johann  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57648
118 Gramatzki, Lotte  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58214
119 Gramatzki, Samuel  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57647
120 Grenda, Marie  1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58973
121 Grigo, Caroline  1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57512
122 Grigo, Maria  1879Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41582
123 Gronostay, Friedrich  1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58766
124 Gronostay, Friedrich  1897Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58765
125 Gronostay, Paul  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33602
126 Gronostay, Paul  1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33602
127 Gross, Charlotte  1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57618
128 Gross, Charlotte  1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57618
129 Grzegorzewski, Charlotte  1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59103
130 Gudella, Adam  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57757
131 Gudella, Auguste  1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59041
132 Gudella, Charlotte  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58692
133 Gudella, Gottlieb  1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59239
134 Gudella, Jacob  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I56989
135 Gudella, Johann  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58201
136 Gudella, Matthis  1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59104
137 Gudella, Matthis  1910Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59104
138 Guss, Johann  1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58985
139 Gustmann, Gertrud  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33079
140 Haak, Christine  1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I58682
141 Haerich, Carl  1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38801
142 Haerich, Carl  1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38801
143 Hecht, Johan Friedrich  1853Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I41101
144 Heiland, Helene  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33028
145 Hein, Elise  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34260
146 Heisel, Henriette  1909Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33637
147 Heisel, Johanna  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33034
148 Helfrich, Franz  1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57597
149 Helfrich, Friedrich  1920Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18052
150 Helfrich, Gottfried  1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I57598

1 2 3 4 Vorwärts»



Besitz

Treffer 1 bis 25 von 25

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Abelt, Karl Friedrich Wilhelm  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93605
2 Biernat, August  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38588
3 Boseniuk, Franz  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I37094
4 Bossy, Mathes  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62256
5 Dombrowski, Helene  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34244
6 Dombrowski, Karl  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53349
7 Hilpert, Johann  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93557
8 Kalinowski, Friedrich  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53350
9 Kischkel, Eduard  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34243
10 Kleschnitzki, Franz  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10345
11 Langecker, Albert  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69291
12 Lazarczyk, Otto  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84768
13 Oschkinat, Otto  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32492
14 Plotzitzka, Richard August  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33047
15 Pogodda, Karl  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34249
16 Pudlatz, Richard  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I20357
17 Radzio, Bruno  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36133
18 Radzio, Gottlieb  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33083
19 Radzio, Otto  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33088
20 Rydzewski, August  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34253
21 Saborowski, Julius  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33056
22 Sotzek, Gustav  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34367
23 Stanko, Franz  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I52049
24 Weller, Otto  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34358
25 Zander, Emil Eduard  VOR 1945Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I1196

Geboren am

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Geboren am    Personen-Kennung 
1 Langecker, Kurt  1938Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69293
2 Radzio, Hedwig  15 Jul 1913Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33362

Verheiratet

Treffer 1 bis 150 von 528

1 2 3 4 Vorwärts»

   Familie    Verheiratet    Familien-Kennung 
1 Adam / Fischer  8 Jul 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F18732
2 Albin / Bluzniewski  15 Jun 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45852
3 Albowitz / Forchel  26 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F18867
4 Appel / Gans  17 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46700
5 Baek / Rosemann  14 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46822
6 Bagan / Derlath  30 Nov 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45935
7 Baginski / Krause  16 Okt 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46960
8 Bahlo / Stanko  4 Dez 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47014
9 Balczun / Buberek  6 Aug 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46988
10 Balzer / Turowski  27 Feb 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46666
11 Baranowski / Hoyer  27 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46656
12 Bartke / Willimczyk  26 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46714
13 Becker / Buberek  2 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46771
14 Becker / Kargoll  11 Feb 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46929
15 Bednarczyk / Korpjuhn  21 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46808
16 Bednarczyk / Soboll  26 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46652
17 Bednarek / Gollub  26 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45833
18 Beermann / Kossak  25 Sep 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45948
19 Bendereit / Lask  24 Jan 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46823
20 Bercz / Kolnisko  20 Feb 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46932
21 Berzlyss / Leschniewski  15 Feb 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46954
22 Bethke / Schirrmacher  1 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46918
23 Biallas / Marek  24 Nov 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3992
24 Biallas / Rybatzki  27 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46737
25 Biallas / Wieczorek  26 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46716
26 Bieber / Gollub  9 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46773
27 Bieber / Schmidtke  21 Apr 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45851
28 Bieberneit / Preuss  1 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47010
29 Biernat / Kleschnitzki  25 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46845
30 Biernat / Korbanka  3 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46312
31 Biernat / Marazuss  5 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46634
32 Biernat / Metzdorf  21 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46721
33 Biernat / Saborowski  30 Jul 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47027
34 Blaskowski / Branitzki  12 Apr 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F37717
35 Boenig / Becker  26 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45831
36 Bonaitsch / Cizewski  9 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46920
37 Bonatis / Buberek  1 Jun 1909Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F5733
38 Borchert / Thielemann  4 Sep 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46936
39 Bornat / Krause  26 Okt 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46819
40 Borowy / Rydzewski  9 Feb 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46660
41 Borowy / Schwarz  3 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45825
42 Borries / Borowy  13 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45826
43 Borries / Browarczyk  2 Aug 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46795
44 Boseniuk / Fau  10 Sep 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F29733
45 Bossy / Tatzko  14 Apr 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46831
46 Brandstaeter / Gollub  3 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46742
47 Brandt / Schwarz  30 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47026
48 Bratuschewski / Rozewski  25 Okt 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46804
49 Braun / Sannek  25 Jun 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47031
50 Brekeller / Mordas  20 Nov 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45818
51 Brilla / Bednarek  27 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45942
52 Brilla / Jeschonowski  9 Jan 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45872
53 Brilla / Jeworowski  27 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46655
54 Britt / Kaminski  15 Sep 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46798
55 Browarczyk / Gollub  14 Apr 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F9680
56 Browarczyk / Grajewski  26 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46865
57 Browarczyk / Lapschies  12 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46844
58 Broziat / Appel  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46837
59 Brozio / Brozio verw. Wieczorek geb. N.N.  26 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47046
60 Brozio / Kanneberg  31 Jan 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46825
61 Brozowski / Nilutsch  10 Mrz 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46828
62 Brzozowski / Leidereiter  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45868
63 Brzozowski / Ratuschny  10 Aug 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46764
64 Brzozowski / Regutzki  23 Dez 1889Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45433
65 Buberek / Gutowski  2 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46741
66 Bulda / Bauer  25 Mai 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45885
67 Bulda / Dworak  11 Mai 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46908
68 Butanowitz / Dora  27 Okt 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46849
69 Butanowitz / Podbielski  18 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F19727
70 Buttgereit / Przyborowski  26 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46728
71 Ceran / Szodruch  18 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46645
72 Chitralla / Kolpak  21 Mai 1877Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F2629
73 Chitralla / Nowak  26 Dez 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46941
74 Chitralla / Worm  28 Dez 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46970
75 Cholewa / Jeromin  20 Jun 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47035
76 Cizewski / Saborowski  19 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46921
77 Czaplinski / Podbielski  7 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45314
78 Czerwonka / Dombrowski  27 Nov 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46969
79 Czerwonka / Gollub  28 Nov 1879Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F12804
80 Czeslik / Okrongly  20 Nov 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F16726
81 Czylwik / Beyer  25 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46648
82 Czylwik / Kolpak  27 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46757
83 Czylwik / Roy  14 Feb 1904Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F81201
84 Czymmek / Czaplinski  30 Jul 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47032
85 Czyzik / Markowski  30 Jul 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47028
86 Damski / Bagan  5 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46841
87 Danielczyk / Bratuschewski  17 Mai 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46948
88 Danielewitz / Kowalewski  1 Nov 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45815
89 Degwitz / Krech  1 Sep 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46797
90 Demant / Woykenat  17 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46699
91 Demski / Jegutzki  29 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47024
92 Derlath / Biernat  30 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46746
93 Derlath / Derlath verw. Gross geb. N.N.  19 Nov 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47039
94 Dombricat / Schmidtke  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45866
95 Dombrowski / Dombrowski  17 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47041
96 Dombrowski / Heysel  8 Jun 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46763
97 Dombrowski / Marczyk  5 Feb 1913Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6405
98 Dombrowski / Stiebel  1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F77713
99 Dorss / Cizewski  7 Apr 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46788
100 Dorss / Kischkel  6 Nov 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46965
101 Dotzek / Podlasly  26 Dez 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46812
102 Dreyer / Rohrmoser  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46836
103 Duda / Gudella  18 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46644
104 Duda / Mammey  20 Okt 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46999
105 Duzy / Kutz  18 Jun 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47034
106 Dwojakowski / Bagan  4 Dez 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46973
107 Dwojakowski / Koschneider  3 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46694
108 Dzikonski / Polenz  1 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46708
109 Eberhardt / Plaga  26 Feb 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F17790
110 Ebner / Thielemann  9 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46313
111 Ehrenhardt / Neumann  27 Okt 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46693
112 Falk / Gillo  14 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46806
113 Falk / Laling  1 Apr 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45803
114 Faltin / Waschkowski  20 Mai 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46790
115 Feifer / Heyduck  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46835
116 Feifer / Steinwandel  11 Jun 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46777
117 Fidder / Krech  21 Okt 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F20823
118 Fidder / Romanowski  15 Feb 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45873
119 Fischer / Chitralla  2 Mrz 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46751
120 Frank / Behrendt  12 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45805
121 Galenza / Pawelczyk  18 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F13898
122 Galenza / Szodruch  12 Jul 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46778
123 Gardewischke / Gaffkus  26 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45774
124 Gassner / Biallas  25 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46744
125 Gassner / Hilpert  9 Jul 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F10200
126 Gassner / Radzio  20 Apr 1897Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F68629
127 Gemberies / Jeschonowski  18 Apr 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46676
128 Gillo / Borowy  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46834
129 Girod / Biallas  26 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F12030
130 Gnosa / Derlath  21 Feb 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47019
131 Gollub / Bratuschewski  26 Okt 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F25284
132 Gollub / Buberek  28 Sep 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46923
133 Gollub / Galenza  5 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46842
134 Gollub / Lojewski  17 Mai 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46625
135 Gollub / Malinka  19 Sep 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46913
136 Gollub / Scharkowski  17 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46703
137 Gollub / Sobolewski  16 Jan 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46926
138 Gollub / Sych  29 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47025
139 Gonschorrek / Bombor  5 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46843
140 Grabowski / Plonski  14 Okt 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F36164
141 Grajewski / Fischer  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F16724
142 Grajewski / Gans  16 Mai 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46622
143 Grajewski / Nowak  4 Dez 1819Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F39634
144 Gramatzki / Sukowski  6 Mrz 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45878
145 Grigo / Regutzki  28 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F18795
146 Grigo / Schnell  13 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46860
147 Gronostay / Dombrowski  5 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46690
148 Gronostay / Nilutsch  1 Jan 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F26829
149 Grusdt / Sarzitzki  24 Okt 1902Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F13974
150 Grzegorzewski / Grigo  29 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47023

1 2 3 4 Vorwärts»



Heirat (Kirche)

Treffer 1 bis 150 von 505

1 2 3 4 Vorwärts»

   Familie    Heirat (Kirche)    Familien-Kennung 
1 Adam / Fischer  8 Jul 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F18732
2 Albin / Bluzniewski  15 Jun 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45852
3 Albowitz / Forchel  26 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F18867
4 Appel / Gans  17 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46700
5 Baek / Rosemann  14 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46822
6 Bagan / Derlath  30 Nov 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45935
7 Baginski / Krause  16 Okt 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46960
8 Bahlo / Stanko  4 Dez 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47014
9 Balczun / Buberek  6 Aug 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46988
10 Balzer / Turowski  27 Feb 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46666
11 Baranowski / Hoyer  27 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46656
12 Bartke / Willimczyk  26 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46714
13 Becker / Buberek  2 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46771
14 Becker / Kargoll  11 Feb 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46929
15 Bednarczyk / Korpjuhn  21 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46808
16 Bednarczyk / Soboll  26 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46652
17 Bednarek / Gollub  26 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45833
18 Beermann / Kossak  25 Sep 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45948
19 Bendereit / Lask  24 Jan 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46823
20 Bercz / Kolnisko  20 Feb 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46932
21 Berzlyss / Leschniewski  15 Feb 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46954
22 Bethke / Schirrmacher  1 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46918
23 Biallas / Marek  24 Nov 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F3992
24 Biallas / Rybatzki  27 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46737
25 Biallas / Wieczorek  26 Dez 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46716
26 Bieber / Gollub  9 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46773
27 Bieber / Schmidtke  21 Apr 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45851
28 Bieberneit / Preuss  1 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47010
29 Biernat / Kleschnitzki  25 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46845
30 Biernat / Korbanka  3 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46312
31 Biernat / Marazuss  5 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46634
32 Biernat / Metzdorf  21 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46721
33 Biernat / Saborowski  30 Jul 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47027
34 Blaskowski / Branitzki  12 Apr 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F37717
35 Boenig / Becker  26 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45831
36 Bonaitsch / Cizewski  9 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46920
37 Borchert / Thielemann  4 Sep 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46936
38 Bornat / Krause  26 Okt 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46819
39 Borowy / Rydzewski  9 Feb 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46660
40 Borowy / Schwarz  3 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45825
41 Borries / Borowy  13 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45826
42 Borries / Browarczyk  2 Aug 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46795
43 Boseniuk / Fau  10 Sep 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F29733
44 Bossy / Tatzko  14 Apr 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46831
45 Brandstaeter / Gollub  3 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46742
46 Brandt / Schwarz  30 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47026
47 Bratuschewski / Rozewski  25 Okt 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46804
48 Braun / Sannek  25 Jun 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47031
49 Brekeller / Mordas  20 Nov 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45818
50 Brilla / Bednarek  27 Dez 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45942
51 Brilla / Jeschonowski  9 Jan 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45872
52 Brilla / Jeworowski  27 Dez 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46655
53 Britt / Kaminski  15 Sep 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46798
54 Browarczyk / Gollub  14 Apr 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F9680
55 Browarczyk / Grajewski  26 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46865
56 Browarczyk / Lapschies  12 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46844
57 Broziat / Appel  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46837
58 Brozio / Brozio verw. Wieczorek geb. N.N.  26 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47046
59 Brozio / Kanneberg  31 Jan 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46825
60 Brozowski / Nilutsch  10 Mrz 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46828
61 Brzozowski / Leidereiter  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45868
62 Brzozowski / Ratuschny  10 Aug 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46764
63 Buberek / Gutowski  2 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46741
64 Bulda / Bauer  25 Mai 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45885
65 Bulda / Dworak  11 Mai 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46908
66 Butanowitz / Dora  27 Okt 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46849
67 Butanowitz / Podbielski  18 Nov 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F19727
68 Buttgereit / Przyborowski  26 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46728
69 Ceran / Szodruch  18 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46645
70 Chitralla / Kolpak  21 Mai 1877Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F2629
71 Chitralla / Nowak  26 Dez 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46941
72 Chitralla / Worm  28 Dez 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46970
73 Cholewa / Jeromin  20 Jun 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47035
74 Cizewski / Saborowski  19 Jun 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46921
75 Czaplinski / Podbielski  7 Jan 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45314
76 Czerwonka / Dombrowski  27 Nov 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46969
77 Czeslik / Okrongly  20 Nov 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F16726
78 Czylwik / Beyer  25 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46648
79 Czylwik / Kolpak  27 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46757
80 Czymmek / Czaplinski  30 Jul 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47032
81 Czyzik / Markowski  30 Jul 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47028
82 Damski / Bagan  5 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46841
83 Danielczyk / Bratuschewski  17 Mai 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46948
84 Danielewitz / Kowalewski  1 Nov 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45815
85 Degwitz / Krech  1 Sep 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46797
86 Demant / Woykenat  17 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46699
87 Demski / Jegutzki  29 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47024
88 Derlath / Biernat  30 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46746
89 Derlath / Derlath verw. Gross geb. N.N.  19 Nov 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47039
90 Dombricat / Schmidtke  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45866
91 Dombrowski / Dombrowski  17 Dez 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47041
92 Dombrowski / Heysel  8 Jun 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46763
93 Dombrowski / Stiebel  1802Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F77713
94 Dorss / Cizewski  7 Apr 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46788
95 Dorss / Kischkel  6 Nov 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46965
96 Dotzek / Podlasly  26 Dez 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46812
97 Dreyer / Rohrmoser  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46836
98 Duda / Gudella  18 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46644
99 Duda / Mammey  20 Okt 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46999
100 Duzy / Kutz  18 Jun 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47034
101 Dwojakowski / Bagan  4 Dez 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46973
102 Dwojakowski / Koschneider  3 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46694
103 Dzikonski / Polenz  1 Dez 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46708
104 Eberhardt / Plaga  26 Feb 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F17790
105 Ebner / Thielemann  9 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46313
106 Ehrenhardt / Neumann  27 Okt 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46693
107 Falk / Gillo  14 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46806
108 Falk / Laling  1 Apr 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45803
109 Faltin / Waschkowski  20 Mai 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46790
110 Feifer / Heyduck  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46835
111 Feifer / Steinwandel  11 Jun 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46777
112 Fidder / Krech  21 Okt 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F20823
113 Fidder / Romanowski  15 Feb 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45873
114 Fischer / Chitralla  2 Mrz 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46751
115 Frank / Behrendt  12 Aug 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45805
116 Galenza / Pawelczyk  18 Nov 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F13898
117 Galenza / Szodruch  12 Jul 1867Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46778
118 Gardewischke / Gaffkus  26 Dez 1861Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45774
119 Gassner / Biallas  25 Jan 1866Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46744
120 Gassner / Hilpert  9 Jul 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F10200
121 Gemberies / Jeschonowski  18 Apr 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46676
122 Gillo / Borowy  26 Dez 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46834
123 Girod / Biallas  26 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F12030
124 Gnosa / Derlath  21 Feb 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47019
125 Gollub / Bratuschewski  26 Okt 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F25284
126 Gollub / Buberek  28 Sep 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46923
127 Gollub / Galenza  5 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46842
128 Gollub / Lojewski  17 Mai 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46625
129 Gollub / Malinka  19 Sep 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46913
130 Gollub / Scharkowski  17 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46703
131 Gollub / Sobolewski  16 Jan 1870Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46926
132 Gollub / Sych  29 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47025
133 Gonschorrek / Bombor  5 Jan 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46843
134 Grabowski / Plonski  14 Okt 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F36164
135 Grajewski / Fischer  26 Dez 1862Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F16724
136 Grajewski / Gans  16 Mai 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46622
137 Gramatzki / Sukowski  6 Mrz 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45878
138 Grigo / Regutzki  28 Mrz 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F18795
139 Grigo / Schnell  13 Dez 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46860
140 Gronostay / Dombrowski  5 Nov 1865Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46690
141 Gronostay / Nilutsch  1 Jan 1863Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F26829
142 Grzegorzewski / Grigo  29 Mai 1871Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F47023
143 Gudella / Gans  17 Mrz 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46830
144 Gudella / Gollub  8 Nov 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46852
145 Gudella / Kaminski  19 Feb 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46310
146 Gudella / Ratuschny  13 Apr 1868Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46873
147 Gudella / Rohmann  19 Mrz 1869Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46957
148 Gudella / Woykenat  8 Jan 1864Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45956
149 Guss / Szodruch  28 Nov 1873Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46809
150 Haan / Dorner  22 Mrz 1872Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F46848

1 2 3 4 Vorwärts»



Heirat (Zivil)

Treffer 1 bis 11 von 11

   Familie    Heirat (Zivil)    Familien-Kennung 
1 Bercz / Jeschonek  27 Dez 1879Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F9432
2 Bonatis / Buberek  1 Jun 1909Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F5733
3 Brosius / Kemesies  10 Feb 1875Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6696
4 Brzozowski / Regutzki  23 Dez 1889Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F45433
5 Feyerabend / Demant  Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F1866
6 Gassner / Radzio  20 Apr 1897Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F68629
7 Gollub / Przykop  27 Dez 1878Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F6637
8 Kasper / Dziobek  29 Dez 1879Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F9433
9 Masuch / Bossy  31 Aug 1943Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F49439
10 Ruschinczyk / Koschnieder  14 Dez 1877Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F7260
11 Schlobeit / Gisitzki  26 Dez 1921Mierunsken/ Merunen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen F58995