Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 150 von 552

1 2 3 4 Vorwärts»

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Albrecht, Amalie Clara  11 Mrz 1885Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91231
2 Albrecht, Emil  22 Apr 1896Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101233
3 Albrecht, Ida  21 Mai 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89496
4 Albrecht, Johanna Lina  27 Jul 1887Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91244
5 Albrecht, Marie  14 Okt 1889Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82097
6 Andreas, August  3 Nov 1845Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82080
7 Andreas, August  25 Dez 1879Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83925
8 Andreas, Carl  22 Jan 1818Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93874
9 Andreas, Carl  14 Mrz 1851Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83924
10 Andreas, Johann  3 Jun 1888Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2623
11 Andreas, Ludwig  21 Nov 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86176
12 Auschkampies, Lina  9 Mrz 1896Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I53359
13 Baumann, August  4 Feb 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85605
14 Baumann, Auguste Amalie  14 Jun 1885Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92166
15 Baumann, Gustav  30 Nov 1876Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81939
16 Baumann, Johanna  23 Mrz 1876Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81612
17 Baumann, Johanna  24 Jul 1879Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84093
18 Bednarczyk, Lotte  2 Okt 1851Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94104
19 Belusa, Carl Gustav  5 Nov 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87885
20 Belusa, Charlotte  11 Feb 1831Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88290
21 Belusa, Charlotte Emma  17 Nov 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85298
22 Belusa, Emilie  14 Aug 1886Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95392
23 Belusa, Gottlieb  21 Jan 1852Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97121
24 Belusa, Heinrich  19 Aug 1888Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89613
25 Belusa, Johanna Charlotte  26 Nov 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86134
26 Belusa, Luise Clara  12 Jun 1892Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87168
27 Belusa, Maria Helene  18 Mrz 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89425
28 Belusa, Martha  6 Jun 1894Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98758
29 Beyrau, Ida Clara Hedwig  21 Mai 1897Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84895
30 Beyrau, Maria Martha Louise  24 Aug 1898Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97807
31 Bogusat, Anna  7 Jan 1895Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71257
32 Bogusat, Friedrich  1 Mai 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89469
33 Bogusat, Gustav  25 Jan 1897Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84834
34 Bogusat, Minna Meta  1 Dez 1898Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34407
35 Bogusat, Totgeburt  13 Feb 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96000
36 Bonsa, Gottfried  22 Jan 1832Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89653
37 Borchert, August  2 Jan 1850Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95585
38 Borchert, Carl  22 Mrz 1845Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91809
39 Borchert, Carl Ludwig  6 Mai 1831Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88401
40 Borchert, Gottlieb  21 Jul 1835Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91855
41 Borchert, Samuel  5 Jan 1833Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88062
42 Borchert, Totgeburt  6 Apr 1837Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92956
43 Borowski, Franz August  1 Jan 1890Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85795
44 Borowski, Friedrich Albert  9 Jul 1888Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92523
45 Borowski, Friedrich Erich  10 Jan 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89342
46 Borowy, Amalie  9 Nov 1877Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82641
47 Borowy, Gustav  11 Jul 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84391
48 Borowy, Gustav Franz  22 Aug 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89563
49 Borries, August Mathias  29 Aug 1832Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89795
50 Borries, Johanne Wilhelmine  27 Mrz 1835Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91711
51 Borries, Ludwig  2 Feb 1836Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91719
52 Borries, Marie  30 Jan 1813Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93876
53 Borries, Mine  28 Feb 1852Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95738
54 Borries, Wilhelmine  6 Jun 1832Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89739
55 Brachvogel, Hermann  5 Feb 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89343
56 Brosius, Otto Franz  6 Okt 1899Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92202
57 Brosius, Paul Herrmann  6 Okt 1899Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92201
58 Brozio, Adolph  15 Okt 1851Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94106
59 Brozio, Anna  15 Nov 1869Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33680
60 Brozio, Anna Auguste  20 Dez 1877Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82593
61 Brozio, Auguste  11 Feb 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101321
62 Brozio, Franz Otto  14 Mrz 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89428
63 Brozio, Gottlieb  31 Mrz 1845Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92063
64 Brozio, Hermann  16 Sep 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89313
65 Brozio, Ida  20 Nov 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33558
66 Brozio, Marie  12 Feb 1887Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94336
67 Brozio, Martha  25 Dez 1889Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84166
68 Brozio, Wilhelmine Amalie  13 Jan 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84293
69 Chitralla, Carl  10 Apr 1876Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81538
70 Chitralla, Wilhelmine  22 Sep 1878Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83138
71 Czepukat, Auguste Lina  13 Jun 1876Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81828
72 Czilwa, Carl  17 Aug 1876Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81666
73 Czilwa, Gustav  15 Apr 1879Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83472
74 Czylwa, Gustav  15 Apr 1879Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45080
75 Demhof, Carl geb. Demski  22 Dez 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87363
76 Demski, Anna  16 Aug 1890Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86789
77 Demski, Franz  20 Nov 1876Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81895
78 Demski, Gustav  3 Aug 1879Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84095
79 Demski, Marie  3 Dez 1887Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92790
80 Demski, Minna  28 Aug 1885Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92429
81 Dombrowski, Julius  errechnet 1869Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I30143
82 Dora, Male  23 Feb 1851Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92537
83 Dorkowski, Wilhelmine  19 Jan 1845Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91957
84 Dunio, Samuel  18 Mai 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95093
85 Dunio, Wilhelmine  27 Feb 1846Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95601
86 Dybus, Franz  13 Jan 1887Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94310
87 Dybus, Rudolph  20 Feb 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85607
88 Dylewski, Friedrich  18 Jan 1832Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89651
89 Dylewski, Wilhelmine  1 Sep 1834Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88701
90 Dziatkowski, Caroline Emilie  1 Jul 1877Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82695
91 Ehlert, Auguste  27 Dez 1883Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87911
92 Ehrenteit, Amalie Martha  1 Sep 1878Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83136
93 Ehrenteit, Friedrich Hermann  10 Jul 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84396
94 Ewel, Helene Emilie  16 Jun 1883Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89180
95 Ewel, Martha Margarethe  16 Mrz 1886Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86790
96 Ewel, Oscar  9 Aug 1890Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85831
97 Ewel, Wanda Susanne  20 Apr 1888Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92620
98 Fischer, Anna  3 Mai 1877Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82683
99 Fischer, Carl  1 Dez 1879Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84225
100 Fischer, Friedrich Franz  18 Dez 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87764
101 Fischer, N.  errechnet 13 Jan 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94603
102 Gawrisch, Amalie  22 Sep 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60116
103 Gawrisch, Auguste Anna  15 Jan 1879Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83422
104 Gawrisch, Emma  29 Sep 1889Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82844
105 Gawrisch, Fritz  2 Aug 1873Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I44025
106 Gedwischat, Auguste Emma  29 Nov 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86136
107 Geger, August Johann  5 Jan 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101314
108 Genée, Bertha  9 Jan 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85871
109 Genée, Emil  17 Sep 1889Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82841
110 Genée, Emma  7 Feb 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95282
111 Genée, Ernst Otto  10 Nov 1895Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100877
112 Genée, Friedrich Emil  16 Jul 1886Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95366
113 Genée, Helene  13 Dez 1896Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I55249
114 Genée, Martha Elise  6 Aug 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89220
115 Genée, Max Emil  6 Sep 1887Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91243
116 Genée, Richard  12 Mai 1899Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91307
117 Gidom, Emil  21 Jul 1898Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97789
118 Gidom, Franz  20 Mai 1896Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101234
119 Gollub, Eduard  9 Mrz 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88022
120 Gorlo, August  9 Jan 1851Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92338
121 Gorlo, Charlotte  10 Dez 1831Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88746
122 Gorlo, Ludwig  25 Jan 1835Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91645
123 Gorlo, N.  6 Mai 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93990
124 Groszanski, Willi  7 Nov 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I18553
125 Gulatz, Amalie  5 Mai 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85058
126 Gustmann, Agathe Clara Meta  29 Jul 1888Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33303
127 Gustmann, Curt Theodor  17 Apr 1895Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86269
128 Gustmann, Eugen Herbert  24 Dez 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86268
129 Gustmann, Johanne Flora  20 Mai 1892Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I32733
130 Gustmann, Oskar Wilhelm  15 Aug 1890Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34536
131 Herbst, Ida  15 Apr 1888Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92703
132 Herrndorf, Amalie Bertha  10 Jul 1878Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83100
133 Herrndorf, August Otto  11 Mai 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84308
134 Herrndorf, Auguste  23 Aug 1888Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87311
135 Herrndorf, Emma  8 Mai 1890Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86813
136 Herrndorf, Friedrich August  24 Feb 1846Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95602
137 Herrndorf, Johanna  17 Jan 1886Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93313
138 Herrndorf, Minna  7 Okt 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97705
139 Herrndorf, Olga Martha  21 Jul 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89221
140 Herrndorf, Otto  17 Jun 1891Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89506
141 Himmert, Otto Eduard  21 Dez 1877Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82871
142 Hirscher, Bertha  9 Feb 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87949
143 Hirscher, Carl  20 Feb 1877Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82153
144 Hirscher, Carl August  11 Mrz 1898Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I91552
145 Hirscher, Emma  2 Mrz 1896Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101124
146 Hoffmann, Emil geb. Jorczyk  10 Dez 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86135
147 Hoyer, Auguste  6 Apr 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85580
148 Hoyer, Marie Auguste  18 Mrz 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85582
149 Jeschonek, Gustav  19 Feb 1886Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94942
150 Jorczyk, Amalie  28 Okt 1834Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88850

1 2 3 4 Vorwärts»



Gestorben

Treffer 1 bis 128 von 128

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 August, Michael  10 Dez 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93961
2 Baumann, Johanna  30 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84093
3 Belusa, Charlotte Emma  11 Jan 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85298
4 Belusa, Johann  1 Okt 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94480
5 Bischof, Heinrich Eduard  23 Jun 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94717
6 Bogusat, Totgeburt  13 Feb 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96000
7 Borchert, Totgeburt  6 Apr 1837Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92956
8 Borries, Caroline  19 Mrz 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94394
9 Borries, Emilie  22 Apr 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82845
10 Borries, Wilhelmine  24 Jan 1914Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98918
11 Böttcher, Gottfried Paul  19 Apr 1914Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97657
12 Brozio, Gottlieb  21 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95822
13 Brozio, Johann  14 Mai 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33559
14 Buttgereit, Martin  26 Feb 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95575
15 Czilwa, Johann  13 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81665
16 Czylwik, Marie  14 Jan 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93210
17 Czylwik geb. N.N., Barbara  30 Apr 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92968
18 Dudek, Samuel  14 Jan 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94560
19 Dylewski, Amalie  16 Aug 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93181
20 Fischer, N.  3 Feb 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94603
21 Gamser, August  27 Feb 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96252
22 Gawrisch, Auguste Anna  21 Jul 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83422
23 Gawrisch, Carl  8 Dez 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60117
24 Gollub, Eduard  17 Apr 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88022
25 Gorlo, August  15 Sep 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92338
26 Gorlo, Gustav  18 Jul 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94457
27 Gorlo, N.  7 Mai 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93990
28 Herrndorf, Amalie Bertha  20 Sep 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83100
29 Hirscher, Bertha  12 Apr 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87949
30 Hirscher geb. N.N., Caroline  27 Nov 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94621
31 Huck, Frieda Dorothea  12 Mrz 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96030
32 Huck, Friedrich Wilhelm  6 Sep 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96004
33 Huck, Herta Paula  3 Sep 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102569
34 Huck, Karl  17 Mai 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103064
35 Jennewitz, Wilhelmine  5 Dez 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103092
36 Jorczyk, August  21 Dez 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101549
37 Jorczyk, Eduard  26 Dez 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96185
38 Jorczyk, Gottlieb  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71337
39 Jorczyk, Gustav Walter  14 Feb 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96991
40 Jorczyk, Ida Marie  24 Apr 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103059
41 Jorczyk, Johann  18 Jul 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82591
42 Jorczyk, Johann  13 Jun 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96319
43 Jorczyk, Marie  22 Dez 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10160
44 Jorczyk, Paul  22 Aug 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93033
45 Jorczyk, Regine  22 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94574
46 Jorczyk, Richard Paul  26 Apr 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101436
47 Joswig, Auguste  7 Apr 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94406
48 Karaschewitz, Paul Carl  6 Feb 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93168
49 Klimach, Ida  8 Nov 1913Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98893
50 Klimach, Totgeburt  7 Jan 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96234
51 Kolnisko, Maria  4 Mrz 1909Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17866
52 Kolossa, Marie  6 Mrz 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103328
53 Kolossa, Michael  2 Sep 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96003
54 Kolpak, Charlotte  24 Jul 1913Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82435
55 Kolpak, Friedrich  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60120
56 Kownatzki, Totgeburt  5 Feb 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96021
57 Kownatzki, Totgeburt  18 Dez 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96184
58 Krafczyk, Johann  26 Okt 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95825
59 Kraschewski, Heinriette  23 Nov 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81478
60 Krüger, Charlotte  10 Jan 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94784
61 Kucharski, Auguste  22 Feb 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83235
62 Kullak, Daniel  13 Feb 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94367
63 Kullak, Totgeburt  4 Okt 1909Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100329
64 Lottermoser, Mathias  12 Apr 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92977
65 Lubba, August  25 Okt 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94632
66 Lubba, Johann  14 Aug 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94475
67 Malies, Gustav  12 Jul 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85013
68 Malies, Gustav Franz  12 Aug 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83946
69 May, Gustav Emil  30 Sep 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94478
70 Michalczyk, Johann  27 Feb 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103304
71 Motzkuhn, Caroline  30 Mrz 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94397
72 Motzkuhn, Michael  5 Jul 1872Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10159
73 Müller, Franziska Paula  3 Jan 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93309
74 Müller, Marie  16 Jul 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94056
75 Müller, Mathias  6 Jun 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93019
76 Müller, Samuel  8 Nov 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87038
77 Müller, Wilhelmine  20 Apr 1914Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81570
78 Nadolny, Marie  23 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95824
79 Naumczyk, Auguste  21 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94575
80 Niedermoser, Mathis  12 Mai 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94431
81 Orlowski, Auguste  31 Dez 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I99979
82 Pendzich, August Gustav  27 Jun 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84547
83 Pendzich, Totgeburt  5 Feb 1851Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92592
84 Pentzek, Albrecht  27 Dez 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93123
85 Pentzek, Amalie  30 Jan 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94599
86 Pentzek, Auguste  20 Apr 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93977
87 Pentzek, Emma  14 Jan 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83196
88 Pentzek, Emma  24 Apr 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85331
89 Pentzek, Johann  2 Apr 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92055
90 Pomian, Auguste  18 Mai 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94940
91 Pruss, Ludwig  7 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84084
92 Radoch, Regine  6 Feb 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101415
93 Raffalski, Luise  6 Jul 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101555
94 Rapke, Julius  13 Apr 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94549
95 Rattay, Johann  3 Mai 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93988
96 Robak, Franz  21 Dez 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84457
97 Rogowski, Martin  27 Jan 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96987
98 Rogowski, Mathis  6 Feb 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103341
99 Rogowski, N.  22 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94573
100 Roppel, Gustav  22 Jun 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84005
101 Roppel, Johann  29 Aug 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93182
102 Saborowski, Michael  31 Mai 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95433
103 Sadyn, Ernst Otto  3 Jun 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101442
104 Sbiegay, Otto  23 Jul 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97071
105 Schwarz, Johann  10 Jul 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95439
106 Schwarz, Regine  16 Jun 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95438
107 Segatz, Emilie  3 Sep 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84378
108 Seidler, Heinrich  29 Dez 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102633
109 Sendtko, Amalie  25 Apr 1913Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81933
110 Sendtko, Karl  18 Okt 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96366
111 Sendtko, Ludwig  30 Mrz 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94398
112 Sgaga, Ferdinand Franz  9 Okt 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94482
113 Skierlo, Michael  5 Feb 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94362
114 Skoetz, Marie Olga Bertha  1 Feb 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94602
115 Skoppek, Wilhelmine  13 Jan 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84786
116 Sobottka, Johann  25 Apr 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94712
117 Stadie, Julius  9 Mrz 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94579
118 Syperek, Maria  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71338
119 Szczecina, Friedrich  31 Okt 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81554
120 Tertel, Caroline  3 Sep 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70915
121 Trojan, Auguste  1 Mrz 1878Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101420
122 Ulwig, Heinriette  24 Apr 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23892
123 Wasczyk, Charlotte  9 Apr 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93174
124 Wauschkuhn, Wilhelm  14 Apr 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103313
125 Weinstein, Friedrich  18 Sep 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17865
126 Wischniewski, Susanne  27 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94578
127 Woykenat, Carl  23 Apr 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81856
128 Zilius, Heinriette  4 Jan 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94783

Begraben

Treffer 1 bis 113 von 113

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 August, Michael  14 Dez 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93961
2 Baumann, Johanna  3 Apr 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84093
3 Belusa, Charlotte Emma  15 Jan 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85298
4 Belusa, Johann  4 Okt 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94480
5 Bischof, Heinrich Eduard  27 Jun 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94717
6 Borries, Caroline  24 Mrz 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94394
7 Borries, Emilie  26 Apr 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82845
8 Borries, Wilhelmine  29 Jan 1914Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98918
9 Böttcher, Gottfried Paul  22 Apr 1914Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97657
10 Brozio, Gottlieb  24 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95822
11 Brozio, Johann  18 Mai 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33559
12 Buttgereit, Martin  3 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95575
13 Czilwa, Johann  17 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81665
14 Dudek, Samuel  18 Jan 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94560
15 Fischer, N.  6 Feb 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94603
16 Gawrisch, Auguste Anna  24 Jul 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83422
17 Gawrisch, Carl  11 Dez 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60117
18 Gollub, Eduard  20 Apr 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88022
19 Gorlo, August  18 Sep 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92338
20 Gorlo, Gustav  21 Jul 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94457
21 Gubba, Ernstine  28 Mai 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94551
22 Herrndorf, Amalie Bertha  24 Sep 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83100
23 Hirscher, Bertha  15 Apr 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87949
24 Hirscher geb. N.N., Caroline  1 Dez 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94621
25 Huck, Frieda Dorothea  15 Mrz 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96030
26 Huck, Friedrich Wilhelm  9 Sep 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96004
27 Huck, Herta Paula  6 Sep 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102569
28 Huck, Karl  21 Mai 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103064
29 Jennewitz, Wilhelmine  8 Dez 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103092
30 Jorczyk, August  25 Dez 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101549
31 Jorczyk, Eduard  31 Dez 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96185
32 Jorczyk, Gustav Walter  10 Feb 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96991
33 Jorczyk, Ida Marie  27 Apr 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103059
34 Jorczyk, Johann  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82591
35 Jorczyk, Johann  16 Jun 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96319
36 Jorczyk, Marie  27 Dez 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10160
37 Jorczyk, Regine  26 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94574
38 Jorczyk, Richard Paul  29 Apr 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101436
39 Joswig, Auguste  10 Apr 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94406
40 Klimach, Ida  11 Nov 1913Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98893
41 Klimach, Totgeburt  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96234
42 Kolnisko, Maria  7 Mrz 1909Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17866
43 Kolossa, Marie  10 Mrz 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103328
44 Kolossa, Michael  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96003
45 Kolpak, Charlotte  27 Jul 1913Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82435
46 Kownatzki, Totgeburt  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96184
47 Kownatzki, Totgeburt  7 Feb 1910Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96021
48 Krafczyk, Johann  30 Okt 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95825
49 Kraschewski, Heinriette  27 Nov 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81478
50 Krüger, Charlotte  14 Jan 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94784
51 Kucharski, Auguste  27 Jan 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83235
52 Kullak, Daniel  17 Feb 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94367
53 Kullak, Totgeburt  7 Okt 1909Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I100329
54 Lubba, August  28 Okt 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94632
55 Lubba, Johann  17 Aug 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94475
56 Malies, Gustav  15 Jul 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85013
57 Malies, Gustav Franz  15 Aug 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83946
58 May, Gustav Emil  3 Okt 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94478
59 Michalczyk, Johann  3 Mrz 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103304
60 Motzkuhn, Caroline  3 Apr 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94397
61 Motzkuhn, Michael  8 Jul 1872Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10159
62 Müller, Amalie  1 Mai 1913Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81707
63 Müller, Franziska Paula  7 Jan 1893Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93309
64 Müller, Marie  19 Jul 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94056
65 Müller, Samuel  13 Nov 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87038
66 Müller, Wilhelmine  23 Apr 1914Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81570
67 Nadolny, Marie  26 Mrz 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95824
68 Naumczyk, Auguste  25 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94575
69 Niedermoser, Mathis  15 Mai 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94431
70 Orlowski, Auguste  4 Jan 1909Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I99979
71 Pendzich, August Gustav  29 Jun 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84547
72 Pentzek, Albrecht  31 Dez 1839Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93123
73 Pentzek, Amalie  2 Feb 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94599
74 Pentzek, Auguste  23 Apr 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93977
75 Pentzek, Emma  18 Jan 1881Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I83196
76 Pentzek, Emma  27 Apr 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I85331
77 Pentzek, Johann  7 Apr 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92055
78 Pomian, Auguste  21 Mai 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94940
79 Pruss, Ludwig  10 Feb 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84084
80 Radoch, Regine  9 Feb 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101415
81 Raffalski, Luise  9 Jul 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101555
82 Rapke, Julius  18 Apr 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94549
83 Rattay, Johann  6 Mai 1840Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I93988
84 Robak, Franz  25 Dez 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84457
85 Rogowski, Martin  1 Feb 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96987
86 Rogowski, Mathis  10 Feb 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103341
87 Rogowski, N.  25 Jan 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94573
88 Roppel, Gustav  25 Jun 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84005
89 Saborowski, Michael  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95433
90 Sadyn, Ernst Otto  6 Jun 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101442
91 Sbiegay, Otto  26 Jul 1912Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I97071
92 Scherens, Johann Carl  9 Jan 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94775
93 Schwarz, Johann  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95439
94 Schwarz, Regine  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I95438
95 Segatz, Emilie  6 Sep 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84378
96 Seidler, Heinrich  3 Jan 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I102633
97 Sendtko, Amalie  29 Apr 1913Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81933
98 Sendtko, Karl  22 Okt 1911Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I96366
99 Sendtko, Ludwig  3 Apr 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94398
100 Sgaga, Ferdinand Franz  12 Okt 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94482
101 Skierlo, Michael  8 Feb 1870Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94362
102 Skoetz, Marie Olga Bertha  5 Feb 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94602
103 Skoppek, Wilhelmine  16 Jan 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84786
104 Sobottka, Johann  29 Apr 1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94712
105 Stadie, Julius  14 Mrz 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94579
106 Szczecina, Friedrich  4 Nov 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81554
107 Trojan, Auguste  5 Mrz 1908Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I101420
108 Ulwig, Heinriette  27 Apr 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23892
109 Wauschkuhn, Wilhelm  17 Apr 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I103313
110 Weinstein, Friedrich  22 Sep 1907Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I17865
111 Wischniewski, Susanne  1 Mrz 1880Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94578
112 Woykenat, Carl  27 Apr 1906Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81856
113 Zilius, Heinriette  7 Jan 1871Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I94783

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 41 von 41

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Andreas, Ludwig  1866Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28691
2 Böhnke, Eva  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35868
3 Brozio, Johann  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I33559
4 Faltin, Friedrich  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45215
5 Gawrisch, Carl Gustav  1897Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4518
6 Gorlo, Wilhelmine  1877Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14538
7 Hoff, Caroline  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I45216
8 Jegull, Gertrud  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36984
9 Jelonek, Justine  1889Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I48396
10 Jeworrek, Max  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I34302
11 Jopp, Helmut  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35747
12 Jopp, Werner  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38078
13 Jorczyk, Andreas  1816Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I80348
14 Jorczyk, Charlotte  1892Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60121
15 Jorczyk, Herta  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I36172
16 Jorczyk, Hildegard  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I29860
17 Jorczyk, Johann  1915Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71334
18 Jorczyk, Minna  1915Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71333
19 Kelch, Catharina  1802Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98014
20 Kolossa, Hermann  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98209
21 Kowalewski, Ludwig  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42687
22 Kullak, Carl  1904Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I8569
23 Kullak, Michael  1873Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I59013
24 Langecker, Carl  1882Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I16316
25 Lazarz, Ludwig  1866Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I63544
26 Lubba, Marie  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71335
27 Markowski, Frieda  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35743
28 Meyer, Michael  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I28178
29 Pentzek, Carl Ludwig  1905Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2038
30 Pentzek, Emil  1902Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I2034
31 Pentzek, Michael  1856Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I4835
32 Podbielski, Fritz Willi  1927Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87943
33 Pruss, Johann  1862Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I11173
34 Renkewitz, Marie  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I23456
35 Riehl, Wilhelmine  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42684
36 Saborowski, Auguste  1892Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I60118
37 Segatz, Erika  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I38080
38 Siegmund, Ruth  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I35354
39 Stenzel, Charlotte  1875Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I14574
40 Szkraba, Theodor  1932Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I62925
41 Waschul, Caroline  1874Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I13992

Besitz

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Besitz    Personen-Kennung 
1 Jeworrek, Wilhelm  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I42685
2 Kolossa, Hermann  VOR 1945Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I98209
3 Motzkuhn, Michael  Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I10159

Geboren am

Treffer 1 bis 1 von 1

   Nachname, Taufnamen    Geboren am    Personen-Kennung 
1 Brozio, Hermann  6 Sep 1884Guhsen, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89313