Ortsfamilienbuch Kreis Oletzko / Treuburg

Der Kreis Treuburg - 99 Dörfer und eine Stadt

Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen



 


Geburt

Treffer 1 bis 71 von 71

   Nachname, Taufnamen    Geburt    Personen-Kennung 
1 Burba, Heinriette  4 Sep 1843Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92876
2 Cypli, Charlotte  27 Jul 1807Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72583
3 Cypli, Christina  6 Dez 1809Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72983
4 Cypli, Daniel  24 Feb 1805Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69864
5 Cypli, Dorothea  27 Jul 1807Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72582
6 Czymoch, Christian  6 Feb 1803Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66115
7 Eckert, Friedrich  4 Jun 1846Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89006
8 Ennulat, Friederike  28 Jan 1851Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90581
9 Grigo, Auguste  16 Jul 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71908
10 Jedamski, Charlotte  18 Jul 1839Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70533
11 Jedamski, Christine  19 Nov 1846Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90004
12 Jedamski, Wilhelmine  21 Aug 1843Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92868
13 Jorczyk, Auguste  30 Aug 1843Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92874
14 Jorczyk, Gustav  25 Aug 1845Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84678
15 Kasper, Amalie  20 Mai 1846Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72626
16 Kasper, Johann  15 Mai 1845Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90270
17 Kasper, Louise  9 Jan 1839Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70324
18 Katzinski, Johann  17 Mai 1840Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67569
19 Katzinski, Marie  8 Apr 1837Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72825
20 Krebsdatis, Annorte  1 Apr 1800Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64632
21 Kühn, Dorothea  28 Dez 1808Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74368
22 Kühn, Florentina  5 Sep 1807Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72684
23 Kutz, Carl  2 Jan 1821Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I81169
24 Kutz, Carl  3 Mrz 1844Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72467
25 Kutz, Christian  19 Dez 1801Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65223
26 Kutz, Friedrich  22 Okt 1803Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66238
27 Kutz, Fritz  21 Apr 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71811
28 Kutz, Gottlieb  1 Jan 1804Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67677
29 Kutz, Gottlieb  14 Dez 1849Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90257
30 Kutz, Henriette  26 Dez 1847Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90202
31 Kutz, Jan  12 Jul 1806Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72095
32 Kutz, Johann  17 Jul 1840Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67659
33 Kutz, Johann  8 Mrz 1843Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90862
34 Kutz, Louisa  15 Dez 1803Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67483
35 Kutz, Marcin  1 Nov 1804Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I68133
36 Kutz, Paul  1 Jan 1804Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67676
37 Kutz, Paul  24 Jan 1809Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74380
38 Kutz, Paul  25 Mrz 1845Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90070
39 Kutz, Regina  28 Jun 1802Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65649
40 Kutz, Regina  18 Nov 1806Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I71567
41 Kutz, Samuel  1 Apr 1839Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I70402
42 Kutz, Wilhelmine  17 Mai 1837Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72872
43 Laling, Carl  23 Feb 1846Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I88957
44 Laling, Charlotte  27 Feb 1843Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90831
45 Laling, Wilhelmine  27 Okt 1840Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69723
46 Lesczinski, Caroline  4 Aug 1846Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I89148
47 Lesczinski, Wilhelmine  5 Okt 1844Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I86932
48 Lusatis, August  1881 errechnetGrappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43255
49 Lusatis, Auguste  18 Aug 1883Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I61007
50 Lusatis, Friedrich  4 Sep 1876Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I43258
51 Lyss, Jan  11 Feb 1807Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72355
52 Lyss, Louisa  2 Jan 1809Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I74372
53 Mazmath, Friderique  22 Mrz 1806Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72154
54 Nadolny, Charlotta  28 Aug 1808Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I73893
55 Nadolny, Gottlieb  8 Jul 1806Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72094
56 Nadolny, Samuel  31 Aug 1804Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I69810
57 Okolowitz, Auguste  12 Feb 1845Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65860
58 Okolowitz, Carl  1851 errechnetGrappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72404
59 Okolowitz, Caroline  8 Jan 1849Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I84971
60 Okolowitz, Johann  3 Dez 1846Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I90003
61 Okolowitz, Maria  4 Jan 1854Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I92894
62 Pahlke, Anna Dorothea  13 Nov 1803Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66459
63 Pahlke, Barbara  17 Jul 1802Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65670
64 Piontek, Caroline  17 Sep 1827Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67804
65 Piontek, Friedrich  26 Mrz 1840Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I66358
66 Reichmann, Gottlieb  11 Jun 1802Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65616
67 Reichmann, Johann  5 Sep 1800Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I64755
68 Rozenski, Jette  21 Mrz 1864Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87879
69 Schink, Elisabeth  14 Feb 1802Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65397
70 Sewelies, Wilhelm  18 Nov 1866Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I87634
71 Wischniewski, Charlotte  28 Jul 1837Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67412

Gestorben

Treffer 1 bis 6 von 6

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Jedamski geb. N.N., Maria  27 Mrz 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65955
2 Kasper, Amalie  14 Jan 1847Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72626
3 Kowalczyk, Louise  7 Nov 1839Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72643
4 Okolowitz, Auguste  7 Okt 1845Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65860
5 Orlowski, Johann  8 Jun 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67465
6 Wischniewski, Samuel  6 Apr 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67409

Begraben

Treffer 1 bis 6 von 6

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Jedamski geb. N.N., Maria  30 Mrz 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65955
2 Kasper, Amalie  17 Jan 1847Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72626
3 Kowalczyk, Louise  11 Nov 1839Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I72643
4 Okolowitz, Auguste  10 Okt 1845Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I65860
5 Orlowski, Johann  11 Jun 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67465
6 Wischniewski, Samuel  9 Apr 1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67409

Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 3 von 3

   Nachname, Taufnamen    Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Kalweit, Heinriette  Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I82079
2 Wischniewski, Charlotte  1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67412
3 Wischniewski, Samuel  1838Grappendorf/ Kleinbolken, Kreis Oletzko/ Treuburg, Ostpreußen I67411